У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хулиганье!

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

у меня теперь тоже двое порядок наводят... съеденные цветы. носки, тапочки и малая с ума сошла, решила писить на постель

0

22

На постель писились йорки. Ладно лужи были небольшие))) Все в машинку, матрац выстираем, немножко накажем...Летом ездили к друзьям на дачу. Они  выделили нам с мужем и с маленькой Аляской комнату. Утром муж нашел свои штаны в огромной луже. А так как смены не было, так и ходил весь день..... в трусах(((

0

23

и ведь знает. что нельзя , но все равно умудряется нашкодить, надеюсь скоро отучим. а пока стирка ежедневная

0

24

Olechka написал(а):

А про поводок-то я и забыла совсем :)

У нас тоже почти такие же 2 рулетки, ну чуть получше. Я их забинтовала изалентой и норм, ходим))))

0

25

У меня племяшка просила собаку.Мама ей не разрешала,мол от собак грязь,шерсть и кучи с пописами.Завели кота!
Все котам кот.Британец(как сказали заводчики).Вырос он больше моей Песни)))Да и шерсть как у хорошего перса!
Еще в добавок был упущен момент,когда Барсика нужно было приучать к расческе.
В итоге ест как собака,шерсти по всему дома клочьями,конченный диван(кожаный,когтями).
Еще умудрялся какать в машинку,на вещи.Все это аккуратненько замаскирует.Потом машинка вещи стирает с этим дерьмом. :hobo:

Отредактировано Юля@Компания (2010-11-15 15:53:41)

0

26

Юля@Компания написал(а):

Потом машинка вещи стирает с этим дерьмом. :hobo:

ооооууууу,беееее :x

0

27

Ну вот почему эти сволочи знают что нельзя ни чего жрать на улице, все равно жрут???? :canthearyou: Убить просто хочется :'(

0

28

Круто, похоже темку я открыла сама для себя :D
Прихожу я сегодня на обед домой и вижу вот такую картину
http://s015.radikal.ru/i332/1011/3f/70d26f5b51e0t.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1011/7b/55dd1f069112t.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1011/cb/1b135f7f83fet.jpg
Сфотографировала только зал, а еще на кухне и в коридоре...+ко всему полил это водичкой из своего дырявого рта :rain:
Не, я конечно давно хотела помыть ковралин, но Ясенька решил ускорить этот процесс. Так что весь обед у меня прошел пробованием кулинарных способностей моей собаки %-)

Отредактировано ДушиХранитель (2010-11-16 14:45:22)

0

29

ДушиХранитель
Мука? Блинчиков захотел испечь любимой хозяйке к обеду?

0

30

Развлечение добердетей
http://s008.radikal.ru/i303/1011/89/02bad980dcfa.jpg
http://i013.radikal.ru/1011/d3/ba03bd0a74ef.jpg

0

31

MaIri
Нее, не блинчиков, пиццу решил сделать))) Мука для пиццы :rofl:
Импрессия
оооо, как же мне это знакомо :nope:

0

32

у меня сегодня тоже сюрприз.. давненько я уже такого не видела..

0

33

Ну вот Галин, хотели же друга Мотьке, взяли))) Теперь не только им весело, но и вам :crazy:

0

34

весело... особенно когда приходишь домой после 12 часового отсутствия и начинается следующая смена по уборке квартиры

0

35

Господи, оказывается у меня замечательная собака - ничего не грызет. А в детстве только стельки из обуви вытаскивала и грызла (причем из старой обуви, новая рядом стояла, ее не трогала). Ну еще кабачки погрызанные и по ковру раскиданные...

0

36

А мой сегодня "веселое" утро устроил. т.к. у меня выходной, я зачиталась и уснула только в 5 утра, в половине девятого муж утопал на работу (я спала и не слышала). А в 9 часов меня разбудил протяжный вой сирены. Я сначала даже не поняла, что происходит, оказалось -Чарли завыл. Причем так протяжно, на одной ноте. Раньше за ним такого не наблюдалось. Я, значит его к себе позвала, он удивился, когда понял, что я то оказывается дома, но через 15 минут завыл опять. Пришлось срочно натягивать джинсы и пуховик и идти гулять. Спать естественно после прогулки уже не хотелось, но в обед снова заснула все-таки. Муж с работы пришел - а я дрыхну.
Оказалось, что за день до этого такого-же "доброго" утра наш мелкий пожелал ему, когда на работу ушла я.
Вообще странно, Чарли всегда спокойно дома один оставался, соседи ни разу не жаловались на вой и вообще он тихий.
Было правда один раз, когда мы его у родителей оставили на пару часов, но чтоб дома  :dontknow:

0

37

А ещё, вчера гости были, и пока мы кино смотрели мелкий диванную подушку зажевал, чего тоже раньше никогда не бывало. Вообще он последнюю неделю себя как-то странно ведет, прямо не узнаю свою собаку. Полюбил гулять утром - обычно не добудишся, и гулять он идет с обреченным таким видом, а тут сам зовет гулять постоянно. Есть плохо стал, что тоже не характерно для него.
Грешу на соседскую суку пинчера, которая потекла недавно.

0

38

Возможно просто потепление так действует. Мой тоже вечером сидит и скулит как будто в туалет хочет, хотя только приходим с улицы. Видимо не нагуливаются. Попробуйте дать нагрузки на прогулке, у меня вроде действует :yep:

0

39

С Мухой я уже и забыла, что там она творила - все это было цветочками по сравнению с Соней))) Эта мелкота - любительница погрызть все, что не приколочено, да и приколоченное не прочь) Ну правда месяцев до 3,5 она делала это по-детски наивно, а вот с 3,5 начала мстительно и избирательно бить по "слабым" местам - то есть добиралась именно до того, что жальче всего) Еще и писать (и по секрету скажу - какать!) на кровать - это для меня за 20 лет жизни с собаками просто нонсенс! Причем, все это в отместку - наругали за погрызенное, оставили дома, вернув на место в дверях, не обратили вовремя внимание и т.д.

А недавно - очень запомнилось - принесла я значит от родителей гостинец - цыпленка-табака, только-только приготовленного, ароматного, аппетитного... Поставила на стол, позвала мужа и ребенка, сама ушла гулять с собаками. Гуляли час. Приходим домой, у самой уже слюньки текут от одной мысли - цыплёёёночек, ням-ням. Мою Соньку, следом Муху, ни о чем не подозревая, прохожу мимо лежачка, вижу, Соня что-то ест, причем так смачно. Включаю свет - о Боже, цыплёнок... Ну не вырывать же из пасти... Сами виноваты, оставили все на столе, а собаки после прогулки всегда жруть за двоих, аппетит нагуливают. Сколько было собачек в доме, никто никогда со стола не тырил - поэтому даже мысли не было... Так и осталась я без ужина, да еще и праздничного... зато запомнила - теперь ничего не оставляю))) Обидно было - не то слово!

Отредактировано ElenaLapteva (2011-03-30 09:53:44)

0

40

Ольга
Весна!!!Суки текут,кобели воют :yep:

0