У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хулиганье!

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

ElenaLapteva написал(а):

зато запомнила - теперь ничего не оставляю)))

А меня только Яся и приучил сразу после трапезы все начисто со стола прибирать. Лучше всякой мамы и мужа - это собака, учит порядку!!! :D

Отредактировано ДушиХранитель (2011-03-30 09:54:45)

0

42

Ага, а ещё когда по улице ходит и че-нить унюхает то плакать начинает, жалобно так (такие же звуки изредка издает, когда дома сидит и в туалет просится начинает, мне типа очень хочется, а нельзя же дома то). Сегодня над нами дети смеялись - собака плачет  :'( .

0

43

А у меня когда росла Барюса (это фотки 2009 года) была так уничтожена большая мягкая собака. После я пыталась еще раз ее набивать, зашивать, но она все равно умудрялась прогрызть в ней дырочку и вытошить всю вату...
Так я когда вернулась с работы и зашла домой, не сразу поняла что ЭТО?. А она тихо мирно смоталась и залезла в ванную... Потипа не причем.

Отредактировано Светлана33 (2011-05-01 00:16:10)

0

44

А у нас сегодня снег.
А у вас?
http://www.dogsufa.ru/images/phocagallery/riz-2011-06-22-012a/thumbs/phoca_thumb_l_IMAG0455.jpg

0

45

Красота какая)))

0

46

RiZ написал(а):

А у нас сегодня снег.

УЖАС)))) Мама дорогая....

0

47

Да уж нет слов!!!!!!!!!!!!! :O

0

48

Красиииво!!!! По зиме соскучились ? Жара поди надоела... [взломанный сайт]

0

49

А что? В полне красиво, особенно глазами собак [взломанный сайт]

0

50

СветаМ написал(а):

Красиииво!!!! По зиме соскучились ? Жара поди надоела..

Да не видели они еще зимы - по 5 месяцев обоим. Вот и  воображают какая она должна быть

0

51

повтор

Отредактировано Ольга (2011-08-31 11:35:35)

0

52

Сегодня утром встала и убежала в  магазин, думаю: сейчас быстренько вернусь и пойдем гулять с собакой. Обычно, когда домой приходим, Чарли радуется, скачет вокруг, игрушки приносит и т.п. А тут тишина. Странно... Захожу и вижу вот такую милую картину :)
Вообще-то обычно на наш диван он только после разрешения забирается, если сказали: "Можно". Если сказали "нельзя", повздыхав уходит на свой диван...
Очень ещё интересно - а как он умудрился укрыться одеялом, которое когда я уходила, лежало в углу...

Отредактировано Ольга (2011-08-31 11:34:38)

0

53

Ольга :crazyfun: , у вас Чарли молодец, не упустил свой шанс поспать на диване

0

54

Чарли красавчик!!! Фотка просто класс :cool:

0

55

Олеся
Спасибо, оч. приятно :) :blush:
Lena
Так у него в распоряжении есть личный диван :) Спи сколько хочешь...

0

56

Ольга
Чарли маленький озорник!!! Можно и поспать на диванчике пока хозяина нет...

0

57

http://s59.radikal.ru/i166/1108/a1/5bac35306d5at.jpg
Мы тоже отличаемся!!!!!!!!!!!!

0

58

А у нас Афина выбивает окна, когда видит чужих, а достать не может, а Юнгар съедает двери и оконные рамы  :mad:
А так ничего ... :hobo:

0

59

А у нас зачинщик кот. Залезает на столы, скидывает все что может сдвинуть, а потом вместе догрызают.

0

60

Олеся милинькие у вас собачки, только ущерб от них большой :hobo:

0