У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » у новичка паника


у новичка паника

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!Меня зовут Ирина.Вот зарегистрировалась на этом сайте.У меня Вестик, как я писала ранее.Правда фотографий пока не получается выставить.Так, только есть в бумажном виде(фотографирую на телефон).Ознакомилась с разными разделами этого сайта.Очень много интересного узнала, я еще не опытный собаковод, (моему щенку 5месяцев, ее зовут Тэсси).Слышала про выставку, планируем просто прийти ознакомиться как проходит это мероприятие. На выходные записались на дрессировку(научиться бегать рысью и т.д.)Посмотрела, почитала в инете про выставки, про хендлинг и т.д. и что то охватала паника. :canthearyou: Мне так стала страшно, получиться ли у нас это вообще все :confused: Ощущение одинокости, у Вас здесь так прикольно, Вы все уже давно общаетесь, все друг друга знаете....так хочется тоже найти друзей.Мы когда гуляем(живем в Сипайлово) с моей королевой вокруг практически нет собак, незнаю куда они подевались... :'( ...Моя королева конечно резвиться, но ей тоже хочется с кем нибудь из "сородичей" пообщаться...она у меня очень дружелюбная...Буду очень рада друзьям, их советам и рекомендациям!

0

2

Ирина
А чего бояться-то:)))))))) при желании все у вас получится, у каждого это когда-то было впервые и собака первая, и выставка первая....
Я думаю вам никто не откажет тут в советах и помощи 8-)

0

3

Ирина написал(а):

Ирина

Если вы на дворец профсоюзов на дрессировку придете я буду с младшенькой, там и познакомимся)))

0

4

Ой, спасибо, огромное! :blush: Я понимаю без фото не совсем кректно здесь находиться,  :blush: на днях обязательно выставлю фото. :mybb: Значит такая паника - это у всех бывает, спасибо что немного успокоили... :flirt:

0

5

Человеку вообще свойственно опасаться  неизвестного.
Главное желание с вашей стороны:)

0

6

Да, на дворец профсоюзов, Павел Владимирович - дрессировщик... :flag:

0

7

Паника канешно у всех бывает, но потом выставки превращаются в болезнь...нет даже в какой то своебразный наркотик, хочется выставлять собачку еще и еще....а когда собачка собирает все что может, заводят еще))))

0

8

Ирина написал(а):

Павел Владимирович - дрессировщик...

Ага я тож подойду для массовочки)

0

9

Ой, спасибо Всем огромное :flag: ...я немного успокоилась...правда... :flirt:

0

10

Ирина написал(а):

.так хочется тоже найти друзей.Мы когда гуляем(живем в Сипайлово) с моей королевой вокруг практически нет собак, незнаю куда они подевались...  ...Моя королева конечно резвиться, но ей тоже хочется с кем нибудь из "сородичей" пообщаться...она у меня очень дружелюбная...Буду очень рада друзьям, их советам и рекомендациям!

А вы где конкретно в Сипайлово живёте? Сипайлово большое сейчас ))) Я живу на Бикбая в районе Дома Мебели и кафе "Сябры", гуляю с двумя маленькими и дружелюбными пуделями, так что компании мы всегда рады :)

Отредактировано Lika (2010-12-02 16:29:43)

0

11

Мы живем Бикбая 38/1, гуляем в осноном на территории школы №127,  :flag:

0

12

Мы живем на Рыльского, приеду поддержать любимую породу на выставку, подходите к вестятникам, как правило, они все вместе и вполне себе душевные люди. Заодно спросите, что вас интересует. А вообще введите в яндексе "вместе с вести" - самая первая ссылка выйдет на форум о вестах и их владельцах, там вы найдете все, что нужно по уходу и воспитанию, только вы без регистрации вы этого не увидите.

0

13

Спасибо :flag:

0

14

Nika_Flash написал(а):

Если вы на дворец профсоюзов на дрессировку придете я буду с младшенькой, там и познакомимся)))

Насть,а куда это вы ходите?По подробней можно? :flirt:

0

15

Юля@Компания написал(а):

Насть,а куда это вы ходите?По подробней можно?

Да мы гуляем там))) Это Кирова 1. Павел Владимирович там дрессировки проводит, меня попросил до кучи походить, ну Линка позанимается, и если вдруг че типа показательных, то Фунта приволочь) Это на улице, не в помещении если ты об этом. Я все еще надеюсь что РТИ разрешит...выставка то на носу.

0

16

Ирина
Мы с вами тезки)) Я тоже совсем недавно была в Вашей ситуации - первая собака, ничего не знаю... Поэтому с уверенностью могу говорить - если есть желание, то все получится! В Уфе найти единомышленников, инструкторов по разным видам тренировок - не проблема. Удачи Вам!!! На выставке, скорее всего буду. Надеюсь, встретимся!
И, пользуясь случаем, говорю огромное спасибо моим "проводникам в собачий мир". Ната Грей (особенное), Rock, Winsа, Лена и ньюфы, Ольга В., Юля@компания, Чип, Runа, Феея, Meitenite, решка -  СПАСИБО  [взломанный сайт]

Отредактировано MaIri (2010-12-03 21:40:55)

0

17

Lika написал(а):

А вы где конкретно в Сипайлово живёте? Сипайлово большое сейчас ))) Я живу на Бикбая в районе Дома Мебели и кафе "Сябры", гуляю с двумя маленькими и дружелюбными пуделями, так что компании мы всегда рады :)

Где вы гуляете с пуделями???!! )) у меня пуделек мальчик так редко я встречаю пуделей, а уж тем более двоих сразу, а он у меня такой общительны дружелюбный очень хотелось бы погулять вместе  [взломанный сайт]

0

18

MaIri
Иринк,ты НАШ человек!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

:flag:

0

20

Ирина
Ирина,перенесла ваши темы,внимательнее читайте название тем. :tomato:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » у новичка паника