У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветочки

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

molly
Спасибочки! :jumping:
Осталось узнать, какое растение под номером 4 и 5 :flag: Мне сказали, что под номером 5, предположительно, Парео... Есть такое? :confused:

0

22

5 не знаю совсем, не интересуюсь такими растюхами.
а 4 я не вспомню как оно зовется:(

0

23

5 это РЭО,а про 4 я как раз Наташ и спрашивала про него.....

0

24

Ирин оно?

0

25

Нет,это белопероне

0

26

ну я не знаю, шо за желтый зверь енто, неть таких у меня.

0

27

У меня теперь есть :flirt: растет быстро,цветет долго.....осталось с работы забрать домой и пересадить наконец в горшок.... %-)

0

28

А я стараюсь воздерживаться, как могу, от собирания всех растюх, иначе некуда ставить их!:( я каждую осень мучаюсь, т.к. за лето на лоджии такой сад разрастается....

0

29

molly

Класс - так ты их на лоджии держишь ?
Утепляли как ? С отплением ? Я хочу основательно в новой квартире утеплить балкон . Без отпления обойтись - но так чтоб не морозно было ..

0

30

Я ж написала, что у меня каждую осень проблема с размщением цветов, т.к. на лоджии они за лето  их очень много становится, т.е. осенью их с лоджии убирать приходится. Лоджия не утепленная, некому этого сделать было, точнее никого кроме меня не интересует:( Я б тоже хотела утеплить, т.к. зимой на лоджии самое то для фуксий.

0

31

Прикольно - писала , писала - все пропало  :tired:

Я значит не правильно поняла . Хочу балкон утеплить . Он длинный - место есть . Хочу чтоб там стояла гладилка и Серегины инструменты - ну и конечно цветы

0

32

я тоже утепленный хочу! Очень, мечта!

0

33

Я свои цветы тоже на лето на балкон выношу,но только те кому это полезно....Летом хочу в сад вывести.Папортник за лето очень пушистый становится...а за зиму скисает.....

0

34

я не могу свои вывозить в сад летом, очень редко там бываю:( боюсь половину своруют, половина посохнет просто. Хотя есть идея высаживать лишние экземпляры фиалок прямо в землю и хочу укоренить парочку фуксий, специально чтоб вынести на лето в сад их.

0

35

Да я сама редко бывала....в этом году хочу попробовать пожить там.....Ну не могу я без условий :disappointed: слушай,а фиалки в землю......не пропадут?????

0

36

так я и написала, что не нужные посадить, дубли например, погибнуть конечно могут, засохнуть или загнить... а так осенью их можно обратно домой забрать. Фуксии на воздухе очень шикарно разростаются!

0

37

Фуксии да!!!!!Видела,тырила....не прижились....

0

38

Вообще фуксии не любят жару! Но удивительно КАК они могут расти на открытом воздухе.
А особенно жаропрочная :angry:  вот эта

0

39

фиалки

0

40

У меня сейчас цветут эти красавицы

0