У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Обработка против клещей


Обработка против клещей

Сообщений 41 страница 60 из 735

1

РОЛЬФ КЛУБ
Спрей от клещей и блох для собак 200 мл Действующее вещество: фипронил 0,4 % мг, пирипроксифен 0,2%
Инсектоакарицидные капли на основе уникальной двухкомпонентной формулы (фипронил, пирипроксифен)
Ошейник от клещей, блох, власоедов для собак   Действующее вещество: фипронил 5%, перметрин 1%
Ошейник от внутренних и наружных паразитов для собак  Действующее вещество: ивермектин
Шампунь инсектицидный для собак 400 мл Действующее вещество: перметрин 0,5%
АГРОВЕТЗАЩИТА
Барс ошейник инсектоакарицидный для борьбы с насекомыми и иксодовыми клещами, паразитирующими на собаках, в качестве действующих веществ содержит фипронил и РРН.
Барс cпрей инсектоакарицидный -  препарат для собак, содержащий в качестве действующего вещества фипронил.
Барс антипаразитарный зоошампунь для собак и кошек, эфирное масло лаванды, пропилен-гликолевые экстракты гвоздики и пеларгонии, эфирное масло костуса
Барс капли инсектоакарицидные -  препарат, содержащий в качестве действующего вещества фипронил.
Барс ошейник инсектоакарицидный  для борьбы с насекомыми и иксодовыми клещами, паразитирующими на собаках, в качестве действующих веществ содержит фипронил и РРН.
БИО СРЕДСТВА
Четыре с хвостиком ошейник репеллентный В своем составе в качестве действующих веществ содержит композицию эфирных масел цитронеллы, лаванды, эвкалипта НОВИНКА !
Ошейник репеллентный «Фитодок» в качестве действующих веществ содержит: эфирные масла цитронеллы, лаванды, эвкалипта, маргозы, чайного дерева НОВИНКА!
ДАНА   http://www.api-san.ru/
ДАНА (15 мл) —  Диазинон – 50 мг/мл
ДАНА капли на холку — капли инсектоакарицидные для кошек и собак  ДВ - диазинон
ДАНА спрей — для кошек и собак - средство от блох, вшей, власедов, чесоточных и иксодовых клещей, ДВ - перметрин..
ЧИСТОТЕЛ
МАКСИМУМ Ошейник от блох и клещей щенков и котят Уникальный ошейник на основе запатентованной двухкомпонентной формулы, дающий моментальную 100% защиту.
Действующее вещ-во: фипронил — 5%, перметрин — 1%
МАКСИМУМ Ошейник от блох и клещей для собак  Действующее вещ-во: фипронил — 5%, перметрин — 1%
Ошейник от блох и клещей для щенков и котят Содержит натуральные растительные экстракты. Влагостойкий. Действующее вещ-во: перметрин — 1%
Ошейник от блох и клещей для собак Действующее вещ-во: диазинон — 10%
Ошейник от блох для собак 65 см Домик Действующее вещ-во: диазинон — 10%
МАКСИМУМ Капли от блох и клещей для собак (2 пипетки) Действующее вещ-во: фипронил, перметрин
Универсальные капли от блох и клещей 5 мл Действующее вещ-во: фипронил — 5%, перметрин — 1%
Спрей от блох и клещей 100 мл Мгновенный результат Разрешено применение щенкам и котятам с 2-месячного возраста. Действующее вещ-во: перметрин — 0,35%
Антипаразитарный спрей для обработки помещений 200 мл Мгновенный результат.Для обработки помещений, подстилок и мест обитания животных. .  Действующее вещ-во: перметрин — 0,35%
Антипаразитарный шампунь Универсальный 180 мл Действующее вещ-во: перметрин — 0,4%
Чистотел БИО
МЕРИАЛ
Фронтлайн Комбо , Фронтлайн Спот Он,  Фронтлайн Спрей -Действующее вещ-во: фипронил
Сертифект: s-метопрен, фипронил и небольшое количество амитраза Новинка !
ООО «Новартис Консьюмер Хелс», подразделение «Новартис Энимал Хелс»
Прак-тик (Prac-tic)
Капли .Инсекто-акарицидное средство, содержащее в 1 мл в качестве действующего вещества 125 мг пирипрола
ЗАО НПФ ЭКОПРОМ
Ошейник Инспектор содержит в качестве действующих веществ фипронил – 5%, пирипроксифен – 2%, ивермектин – 1,2%
Капли Инспектор  фипронил− 100 мг и моксидектин − 25 мг
БИО СРЕДСТВА - капли , ошейник, спрей -В состав препарата входит композиция эфирных масел (цитронеллы, гвоздики, лаванды, корицы)
NEW 2014
Жевательная таблетка для защиты собак от клещей и блох- Бравекто применяют для защиты собак от заражения клещами и блохами.
Действующее вещество, в 1 таблетке
Флураланер:
112,5 мг для собак массой 2 — 4,5 кг; 250,0 мг для собак массой >4,5 — 10 кг;
500,0 мг для собак массой >10 — 20 кг; 1000,0 мг для собак массой >20 — 40 кг; 1400,0 мг для собак массой >40 — 56 кг.
Биогард Mr. Bruno http://www.mrbruno.ru/
Капли , ошейники - состав фипронил и пирипроксифен либо Цифенотрин и Пирипроксифен
БИО средства ошейники, спреи на основе натуральных эфирных масел цитронеллы и лаванды
NEW 2015
ЗАО НПФ ЭКОПРОМ  http://www.ekoprom.org/catalog/инсектал/n103
Инсектал плюс ошейник (Insectal plus collar). в качестве действующих веществ: фипронил – 5%, и перметрин – 1%, масло цитронеллы
Инсектал капли для борьбы с эктопаразитами собак и кошек.
в качестве действующих веществ содержат фипронил-10% и пирипроксифен-2%
2016
РольфКлуб 3D ошейник для собак содержит в качестве действующих веществ фипронил – 5%, d-цифенотрин – 5%, пирипроксифен – 2%
РольфКлуб 3D капли для собак содержат в качестве действующих веществ фипронил – 9,8%, D-цифенотрин – 5,2%, пирипроксифен - 2%
Дана Ультра НЕО Капли фипронил – 100 мг, тиаметоксам – 50 мг и пирипроксифен – 50
Дана® Ультра Ошейник противопаразитарный фипронил – 4%, ивермектин – 1% и пирипроксифен – 0,25%

Отредактировано NEA (2016-02-16 10:18:22)

0

41

Лик

Свет я вчера подходить не стало (уж больно Герц на Варю реагирует ) , но поняла что у вас проблемы ...

А ты думаешь - колбаса отравленная или просто тухлая ??? Фик ведь знат..  У меня просто знакомого цверга так спецом траванули - колбаса была с крысиным ядом ..

Я вобще всего этого боюсь , Герца по морде луплю .. не дай бог

0

42

NEA

Лен, да я сама с таким впервые столкнулась, нифига не знала что делать. Сначала паника, когда видишь что твой псяк катается по земле, а потом откуда что в голову приходит... Но промывание марганцовкой очень даже помогло.  Лен, на тухлую колбасу вряд ли желудок будет так быстро реагировать.

0

43

Лик

Свет , дык может все дело в прогулках в этом месте . Кто заприметил и подложил . Может временно там не гулять ..
Очень возможен такой вариант ..

0

44

NEA

Лен, самое интересное, что я сама ходила в школу и договорилась с директором, что бы нам разрешили гулять на этом пятачке, но только с условием, что мы ходим с мешочками и убираем за своими собаками. Да к тому же, мы с девочками сами собирали на этом пятачке весь муссор и стекла.

0

45

Лик

Свет , сколько народу собак не любит .. кто  то значит постарался ..
Дай бог , как говориться - чтоб в колбасу какую нибудь простенькую отраву подсыпали ..
Ну я Славке скажу чтоб там не гулял .. вот блин ..
Ща Славке позвоню ..

0

46

Ой!!! Хорошо что все кончилось хорошо.... Моей сестренке недавно бабулька соседская крикнула, что отравит собаку, а то ходют тут понимаешь - загаживают местность! Сестренка моя за словом в корман не полезет, тож ей таким же макаром... Страшно, моя то ведь как пылесос! Запросто...

0

47

Надо просить что бы эти посты об отравлениях перенесли куда нибудь ..

0

48

Везде, по городу, травят мышей и крыс. Причем думают, что грызуны и на травке валяются, так что протравливают и газоны тоже. Отсюда вывод-гулять аккуратно, за собаками смотреть внимательно.

0

49

Вчера у нас одна из собаковладельцев уже сняла первого клеща, сдали в лабораторию, хорошо, что не зараженный клещ.  Началось время, когда опять после каждой прогулки придется внимательно осматривать собаку.

0

50

Мы опять по старинке Килтикс одели .
Я все перечитала , больше ничего не выбрала

0

51

http://i010.radikal.ru/0904/d9/21bec624958b.jpg

В Калининграде умерла пшеничка от птроплазмоза. Ей было всего 2 года. ( Второй день плачу)
Обрабатывайте своих любимых незамедлительно.

0

52

Kiwi

Какое горе  :'(

0

53

:'(

0

54

Да, девочки, все это ужасно.
Мы прошлый год Киви обрабатывали раз в месяц фронтлайном. Ошейник Килтикс не снимали. Если попадали под сильный дождь- одевали новый.

0

55

Но много обрабатывать для собаки не полезно, правда у моих аллергии нет, но все равно химикалии. %-)
У нас в основном только Килтиксы, а в период сильной активности  - спрей. На выставке еще спрей Фронтлайн купила для Фиби, поскольку ей ошейник сейчас нельзя. Вообще такая ненормальная, бегаю по магазинам - скупаю Килтиксы на трех собак.

0

56

Kiwi написал(а):

Если попадали под сильный дождь- одевали новый.

Вещество вроде не сразу, а постепенно выделяется. Моей собаке вообще не снимаем, даже когда она плавает или купается в небольших прудиках-болотцах (а купается она летом порой по 3-4 раза за день) , т-т-т, но все равно хорошо защищает.

0

57

Я своим и пшеничке и "хочу быть китайцем" одела опять килтиксы-ошейники, на холку побрызгала Адвантикс. Так мой мелкий паршивец вчера всю прогулку вытирался от запаха ошейника об траву, домой пришел настоящей хрюшей. Когда на даче идем в лес, то еще обрызгиваю спреем фронтлайн. Пока ТТТ. Клещей снимали, но они уже полудохлые на шерсти сидят.

0

58

В инструкции написано , что желательно снимать перед купанием .

Когда плещемся основательно - я снимаю ..

0

59

Andrey написал(а):

Моей собаке вообще не снимаем, даже когда она плавает

Я читала на сайте Московского охотничьего клуба про "Килтикс", что он водоустойчив и как раз его и рекомендуют. Только в первые  2-3 дня после применения он еще не полностью рботает. И советуют поле каждой осматривать собаку, т. к. клещи сначала выбирают место укуса, думаю это то ж верно, береженого Бог бережет. А поскольку сейчас самый пик да и пыльно очень, и приходится мыть с шампунем (когда совсем перепачкается) после прогулки лапы и живот, то перед прогулкой в лес, по верху по лапкам и животику брызгаю "Барсом".

Kiwi
Очень жаль собаку, больно, обидно... [взломанный сайт]

0

60

Незнай вот , моему ослабленному животному хватит Килтикса или нет ..  :dontknow:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Обработка против клещей