У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Темы питомников » "KEEPER SOUL" - хранители души...


"KEEPER SOUL" - хранители души...

Сообщений 21 страница 40 из 886

21

Winsa
Meelady
Джинджер
Спасибо всем огромное за теплые отзывы :love:

Meelady написал(а):

А есть новые фото нашей мамы Славы? Очень охото её увидеть.

есть, вот она вместе с Эммой клянчат вкусняшку)))) и одна (тоже клянчит))))))

0

22

Какая прикольная :) Что-то есть знакомое в её взгляде (наверно родня все же  [взломанный сайт]  ). У меня Лексюша с таким же выражением попрошайничает :)

0

23

Хейли маленькое, ласковое чудо :love: цаловаться любииить :shine: Просто прелесть!!!!

Meelady написал(а):

Какая прикольная :) Что-то есть знакомое в её взгляде (наверно родня все же  http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c … 64911a.gif  )

А на наш взгляд чет не похоже :unsure: Неужели не родная :D
Да неее, мой сына наверно как и я, не похож на родителей, похож сам на себя :D
А мамка наша и правда супер, повидаться бы... :disappointed:

0

24

В 2007-ом мы были в гостях у Лены, увидели все семейство в сборе))) Еще ведь есть черепаха?))) Лен, до сих пор с улыбкой вспоминаю ту поездку (были еще форумчане с К-9), так здОрово было! Лена очень гостеприимный и отзывчивый человек с добрым сердцем - как хорошо, что есть на белом свете такие люди!
Ну а ньюфы и особенно Веснушка - это вообще! Я таких красивых не видела прежде))) Лен, пусть твой питомник растет и процветает, даря людям такую красоту!

Отредактировано ElenaLapteva (2011-02-01 10:50:55)

0

25

Лена и ньюфы написал(а):

Чемпионат ньюфаундлендов,

А это как? Соревнования или только по красоте?

Лена и ньюфы написал(а):

рецессивно коричневая

А на фото вроде черная? Или она просто ген несет? Безумно люблю ньюфов, причем особенно нравятся коричневые, рассматривала как породу для себя, но в условиях квартиры наверное никак им?

0

26

Meelady написал(а):

(наверно родня все же    ).

Наверное :D

ДушиХранитель написал(а):

повидаться бы...

ВЕЛКАМ!!! :flag:

ElenaLapteva написал(а):

В 2007-ом мы были в гостях у Лены, увидели все семейство в сборе))) Еще ведь есть черепаха?))) Лен, до сих пор с улыбкой вспоминаю ту поездку (были еще форумчане с К-9), так здОрово было! Лена очень гостеприимный и отзывчивый человек с добрым сердцем - как хорошо, что есть на белом свете такие люди!
Ну а ньюфы и особенно Веснушка - это вообще! Я таких красивых не видела прежде))) Лен, пусть твой питомник растет и процветает, даря людям такую красоту!

Спасибо Лен огромное!!!! очень приятно :blush:  черепаха да, была, к сожалению ее нет уже((( но вместо нее есть теперь две маленькие сухопутные черепашки :flirt: , про которых я забыла написать, сфотаю потом вместе с мышками))))

Bim написал(а):

А на фото вроде черная? Или она просто ген несет? Безумно люблю ньюфов, причем особенно нравятся коричневые, рассматривала как породу для себя, но в условиях квартиры наверное никак им?

да, Хейли несет ген, у нее папа коричневый, папа в прошлом году на евразии оба дня выиграл группу и один день стал BIS - 2... Нормально они живут в квартирах, им главное быть рядом с человеком... 8-)

0

27

Bim написал(а):

Чемпионат ньюфаундлендов

В Беларуси это монопородная выставка, там такое называется чемпионатом :flirt:

+1

28

Здравствуйте, Лена. Очень нравятся ваши собаки! Веснушка вообще полный восторг - такой большое чудо! Когда я ее первый раз на выставке увидела - просто был тихий ступор - такой окрас видела впервые в жизни. Расскажите еще про Дени! У меня колли, с Дени встречались частенько на выставках. Очень красивая девочка! Интересно, как между собой общаются и живут разные породы.

0

29

Лена и ньюфы написал(а):

ВЕЛКАМ!!! :flag:

Так мамка же сейчас вроде в положении, особо бегать не захочет, или как? Когда в выходные отдыхаешь?
Очень хочется приехать, поиграть с твоей большой семьей, ведь это же в какой то степени и семья Яси :glasses:

Отредактировано ДушиХранитель (2011-02-01 14:33:08)

0

30

VeraFox написал(а):

Здравствуйте, Лена. Очень нравятся ваши собаки! Веснушка вообще полный восторг - такой большое чудо! Когда я ее первый раз на выставке увидела - просто был тихий ступор - такой окрас видела впервые в жизни. Расскажите еще про Дени! У меня колли, с Дени встречались частенько на выставках. Очень красивая девочка! Интересно, как между собой общаются и живут разные породы.

Спасибо большое! что можно рассказать о Дени??? она конечно отличается по характеру от ньюфов, она более деликатная, более ревнивая, в играх заводила, она очень нежная девочка, "разговорчивая", любит пожаловаться приходящим на тяжелую жизнь)))) уживаются все нормально, они как то понимают что ли, что мы все родные, в общем особых проблем нету....

ДушиХранитель написал(а):

Так мамка же сейчас вроде в положении, особо бегать не захочет, или как? Когда в выходные отдыхаешь?
Очень хочется приехать, поиграть с твоей большой семьей, ведь это же в какой то степени и семья Яси

Нет, не в положении к сожалению, приезжай, я завтра выхожу на работу, в воскресенье отдыхаю...

0

31

Всем привет! Леночка, ты молодец, что создала свою ветку, и рассказ у тебя такой интересный, такой проникновенный получился.
Ты так любишь животных, что этим можно восхищаться до бесконечости, причем твоя любовь очень искренняя, очень заботливая и ответственная. Для меня ты и то, что ты делаешь - большой пример того, как надо вообще относиться к жизни, к делам, к тем существам, которые всецело зависят от нас, людей. Мой твой Мишутка - наглядный пример твоего ответственного отношения, в частности к нашей любимой породе ньюфаундленд. Ты настоящая мамочка для всех своих питомцев, и даже для тех, кто уже с тобой не живут - щенков, которые разъезжаются по новым домам. Всегда буду тебе благодарна за твою отзывчивость, доброту и любовь к нам. Считаю, и даже убеждена, что все заводчики и просто хозяева животных должны быть такими же ответственными как ты. Поэтому, я с гордостью могу сказать, что счастлива тоже называть себя Души Хранителем :-)!

0

32

ElenaLapteva написал(а):

Лена очень гостеприимный и отзывчивый человек с добрым сердцем - как хорошо, что есть на белом свете такие люди!

ммм... я вот тоже часто вспоминаю наш визит. Хорошо было :cool:

0

33

Ленуся поздравляю с открытием своей темки!!! Очень люблю всех твоих питомцев и тебя! Всегда радуюсь успехам твоих собак,  и горжусь ими, переживаю как за своих!!!! Желаю процветания, успехов, побед , большой такой компании!!! О гостеприимстве сего семейства, могу сказать, что когда моя семья летом уезжает в отпуск, мои мальчики Шнауцеры Грей и Лавруша, остаются " на своей летней даче " , у Лены, замечательно проводят время! компания дружно встречает их, дружно гоняет  :D , типа спортом занимаются!!! Мальчишки возвращаются домой, подтянутые , накаченные и счастливые!!! и никаких драк!  :cool:

0

34

Лен, только сегодня увидела ответ :huh: а воскресенье давно прошло((((((((((
Надо просто созвонится. Так что на недели жди от нас звоночка)))))

0

35

Настя и Мишутка
Настюш, добро пожаловать!!! Спасибо тебе, что ты естьу меня :love: 
Настя забыла представиться)))) она хозяйка  сыночка Эммы, Кипер Соул Долгожданый Миша, это очень добрый, отзывчивый человек, мы дружим очень давно, познакомились за долго до  появления Миши но об этом она напишет сама и побалует нас фоточками Мишутки! :flirt:  :flag:

0

36

molly написал(а):

я вот тоже часто вспоминаю наш визит. Хорошо было

Дык ВЕЛКАМ!!!  :flag:
Ната Грей
Натусь, спасибо огромное!!!! Я тебя тоже люблю!!!!
ДушиХранитель
у меня временно телефон не работает((( я еще завтра отдыхаю, в четверг выхожу на работу на 5 дней, так что считай и приезжай в следующие выходные)))

И еще хочу попросить, давайте все Кипер Соулы, да и просто все желающие, выкладывайте фотографии своих питомцев в этой теме,(и не только собак) чтоб все в кучке были)))

0

37

:blush: Леночка, спасибо тебе большое за добрые слова  :love:
Извиняюсь, что не представилась сама, я действительно являюсь счастливейшей хозяйкой своего любимого пушистика Мишустика, сына Эммочки и Арго. А еще я имела счастье познакомиться и с самой Эммочкой, с этого момента влюблена в эту необыкновенную собаку до невозможности! В общем, есть что рассказать!
я обязательно напишу о нашем с тобой, Леночка, сначала виртуальном  знакомстве, о том, как я гостила у вас и о появлении в моем доме маленького пушистого Хранителя Души по имени Мишутка и обязательно размещу его фотографии. :love:

0

38

Настя и Мишутка очень ждем! :love:

0

39

Лена и ньюфы, мы неделю назад мимо проезжали, хотели заехать в гости, да уж очень поздно оказалось..

0

40

molly
Звони в следующий раз если что, может и не позно, главное чтоб я дома была)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Темы питомников » "KEEPER SOUL" - хранители души...