У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мейн кун

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Здравствуйте! Извините админы,если тема не там,где надо... Переместите пожалуйста!
Знакомые-друзья хотят приобрести мейн куна кошечку в разведение,согласны на 15 тыс и + котенка,может среди форумчан,есть те, кто посодействует))

0

2

Мой опыт подсказывает, Куны в разведение от 45 рублей и выше. Pet с документами 25. Ну можно и дешевле найти. В разведение за такую цену не найдете.
С уважением.

0

3

Аскания Еще как найдете, только не в Уфе. Полн предложений по питомникам. В Уфе цены запотолочно задраны и в свое время, ни одного интересного кота я не нашла. Привезла из Подольска. С документами под разведение (хотя все равно знала, что буду кастрить), но качество кота - не пет.  От 45 руб и выше только в Уфе  :D

0

4

Bim написал(а):

найдете, только не в Уфе

Согласна!!! Выбор оказывается богатый)))

0

5

На этом форуме есть тема как раз про эту породу. Можно у нее спросить)

0

6

Спорить не буду! Но, хороших в помете даром не продадут... И такие цены не только в Уфе. (Я много летаю по работе) Не буду голословной В Анапе - 45, Краснодар - 45, у нас в тоже 45. А в Москве... вам могут и за рубль продать с доками в разведение.
ТОЛЬКО НЕ НАДО ПОРТИТЬ ПОРОДУ! ХОРОШЕЕ ДЕШЕВЫМ НЕ БЫВАЕТ.
С уважением.

Отредактировано CAPRICORN (2013-12-19 19:38:28)

0

7

Нам хочется верить, что самое лучшее, где-то там далеко. Я была этим летом в Уфе. Выбора нет. Но есть в Екатеринбурге, Челябе, Омске, Новосибе- шикарный выбор.
Если уж я себе куна под кастрацию два года искала. Сейчас нам 8 месяцев. Как же надо стараться, искать и не ошибиться в разведение. Желаю вам успехов!
С уважением.

0

8

CAPRICORN
А много ли спроса по такими ценам?Если перевести в мир собачий, то далеко не всегда цена соответствует качеству ...

0

9

CAPRICORN
Уфа=Краснодар и Анапа?  :D . Такие цены могут быть только в захолустных городах. Уфа, конечно захолустье, но уж слава богу, не Краснодар. Я себе искала кота под кастрацию. 4 мес. Хорошие варианты - Москва и Питер. В Уфе не понравился никто. Дело было не в цене. Мне хотелось породного кота. А у нас, извините одни барсики, да за 45. Через две недели после меня мой бывший муж купил в Уфе куна (ну вот плохо у него с фантазией, увидел моего и тоже надо) . Купил аж за 50!!! Питомник называть не буду, ну, блин, это что-то! Документы, цена, понтов полная тачка, но БАРСИК!

0

10

Для справки. Уфа- столица республики, Краснодар- краевой центр, Анапа- город курорт.  А вы написали: взяли животное в Подольске? "Дыра". Раньше там собирали швейные машины и отсылали неугодных власти. Это примерно если сравнивать, ну  УФУ и чишмы.

0

11

CAPRICORN
Так-то да. Только вот вот расстояние Уфа-Москва и Подольск-Москва немного разное. И питомник там известный. И самое главное, кот понравился. А у вас в Норильске питомник?

0

12

А много ли спроса по такими ценам?Если перевести в мир собачий, то далеко не всегда цена соответствует качеству ...

А здесь я с вами согласна по поводу качества! Не потому ли, мы наших питомцев купленных за пол-цены видим на улице!? И вопрос к вашим знакомым. Почему они сами не занимаются с поиском.
С уважением.

0

13

Я не питомник. У меня дома живут Барсик-16 лет, Кузя-8 лет, Белкка 4 года. Их КОТЯТАМИ выбросили, а я их подобрала. Всех стерилизовала. В конце лета Левка-куненок появился.Живут дружно.
Ну, а в  Норе, могу за кунчиков сказать (и, то беру на себя много) На последней выставке в 23-24 октября здесь, я видела пару котов - молодцов! И есть очень перспективные кошечки-красотулички! 
Город отдален большими растояниями, как в песне -...только самолетом можно долететь! На самолете мало кто полетит к нам за другом. Наши же заводчики и владельцы, конечно летают на разные выставки.
26-27 ноября я была на меж.выставке кошек в Красноярске. Красноярск-это огромный краевой центр. Территория края вмещает две франции! Привозили своих питомцев из Новосиба, Омска, Кемерово, Иркутска из Уфы не было-шутка.
С уважением.

P.S. Кто ВАМ внушил, что в Москве - все самое хорошее.

0

14

Красноярский край? С плотностью 1.2 чел/кв.км? :D  Ну да, центр мира. В Москве не самое лучшее, но нам далеко до них. А уж по кунам тем более.

0

15

CAPRICORN
Кошечку друзья приобрели, нашли вариант. Про качество не знаю точно, выставки покажут) ))

0

16

В каком питомнике выбрали? Да, хорошо бы фото посмотреть.
С уважением.

0

17

Bim написал(а):

Красноярский край? С плотностью 1.2 чел/кв.км?   Ну да, центр мира. В Москве не самое лучшее, но нам далеко до них. А уж по кунам тем более.

Не одного слова, где-бы я написала, центр вселенной. Вы не читайте моё пистолярство, раз оно вызывает у вас такую реакцию.
С уважением

0

18

CAPRICORN написал(а):

Да, хорошо бы фото посмотреть

Мы бы тоже с удовольствием на ваших посмотрели.
А то устроили тут,там хорошо а у вас лучше.
Темка то не про это. :dontknow:

0

19

вот те раз.. мои оба кота уфимские , но вот Барсиками их никто еще не называл..
http://s6.uploads.ru/6rvS0.jpg
старшего можно конечно уважительно Барсом назвать 8-)
http://s6.uploads.ru/omz78.jpg

Отредактировано Мотя и Лися (2013-12-22 21:47:35)

0

20

Bim написал(а):

Аскания Еще как найдете, только не в Уфе. Полн предложений по питомникам. В Уфе цены запотолочно задраны и в свое время, ни одного интересного кота я не нашла. Привезла из Подольска. С документами под разведение (хотя все равно знала, что буду кастрить), но качество кота - не пет.  От 45 руб и выше только в Уфе

Спасибо за сообщение Мотя и Лися, и особенно фото! Порой у себя под носом не видим такой красоты! А по отдельности и ближе есть фотки? Выложите!
С уважением.

0