У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 29 января 2011 региональная выставка г. Златоуст САС


29 января 2011 региональная выставка г. Златоуст САС

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Лариса A. написал(а):

Как съездили? как успехи? поделитесь впечатлениями

Съездили нормально  :flag:
Я ездила с двумя своими собаками, выставляла кобеля, появился в ринге первый раз за последние 4 года... Пермяков начал осматривать яйца (кобель вышел в ринг с улицы и яйца были замершие и втянулись), он нащупал сначала только одно, ассистентка нащупала два... Заставили пробежаться круг, опять стали щупать вдвоем... Все таки остановились на мнении, что их все таки два  [взломанный сайт]  Одно из которых недоразвито (яйца показались только благодаря их теплым ручкам  [взломанный сайт]  )... Сделала вывод, что Пермяков физиологию животных не знает  :dontknow: А в основном выступление было отличным  :cool: От оценки я отказалась, признавшись, что пришла только за описанием (пусть простят меня все, но на выставке была моя же сука у которой он мог забрать титулы) Сделала вывод, что выставлять своих суку и кобеля на одной выставке не стоит  [взломанный сайт] 
После того как кобеля вывели из зала, в ринг вышла сука и просто отказалась выступать. Пришли вместе а тут на тебе увели друга. Она расстроилась  [взломанный сайт]  Сделала вывод, что надо было все таки оставить его в зале в зоне видимости суки, тогда бы она уж точно выступила как надо  :yep:
Итог:
Кобель - б/т (Пермяков напоследок грустно так смотрел, хваля кобеля, что он такой породный, а я была довольна, что хоть в этом ринге смогла повлиять на решение судьи  :D )
Сука - оч. хор.
Все риджбеки в ринге опять косолапые  [взломанный сайт] 
Вывод: Все приходит с опытом, зато получили медальки за участие в выставке
[взломанный сайт]

Отредактировано Верик (2011-01-30 14:02:35)

0

2

мы тоже хорошо съездили!
наши стафики:
Ирген Голд Мария Медичи - Лучший Бэби Породы, Бэст Бэби - 2!
Зинедин Зидан - САС, ЛК
Зэ Ферст Леди Криста - САС, ЛС.
Норджина Американ Лав- ЮСАС, Лучшая Сука Юниор.
Норис Лаки Бой - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Бест Юниоров - 3, Бест ин Групп - 1, Бест Ин Шоу - 1!!!
Мальчик молодец! выйграл всю выставку...
______________
правда призы что то за главный бест не порадовали-чайный сервиз  :insane:
организация тоже не понравилась- вообще не организованно проводили бесты!
про помещение: полы скользкие, помещение холоднющие! не буфета, ни чо не организровали...
и народ поражает-ну неучто трудно дверь то закрывать за собой когда заходите?
ладно хоть туалет был нормальный  :D

Отредактировано Stefani (2011-01-30 12:31:46)

0

3

Съездили хорошо. Мотя получила JCAC, ЛЮ, ЛПП, отл. Как всегда, Уфимские собаки были на высоте )))) Всех поздравляю МОЛОДЦЫ !!!!

0

4

Верик написал(а):

Все риджбеки в ринге опять косолапые

Не поняла - почему  все ..Ваш папа Алик  выиграл свою группу  :flag: Может Вам еще  позаниматься .И все получится .
  Хочу выразить признательность и благодарность Валюше Алексеевой - у нее в Бэст вышли две собаки - ее личный риджбек Алик и мой ризен Триша , выигравший  сначала ЛЮ ,ВОВ и 2 группу .  Валя вышла с Тришей и стала БИС 4 .  Я  очень рада за внучка  :love:  , он поехал  с хендлером , боролся и победил .
  Поздравляю с ВОВ тоечку Матильду , с ВОВ  хохлатого Фокса \\ кличка  :cool: \ и бурбуленышка Джона , он стал  ВОВ и ЛЮ .
  Поздравляю всех участников , вы все молодцы  :flag:

Отредактировано Пэт Критчез (2011-01-30 12:47:01)

0

5

Stefani написал(а):

Ирген Голд Мария Медичи - Лучший Бэби Породы, Бэст Бэби - 2!Зинедин Зидан - САС, ЛКЗэ Ферст Леди Криста - САС, ЛС.Норджина Американ Лав- ЮСАС, Лучшая Сука Юниор.Норис Лаки Бой - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Бест Юниоров - 3, Бест ин Групп - 1, Бест Ин Шоу - 1!!!

Очень рада за свою Маняшу, но еще больше рада за успехи Ваниных деток! Малыш - Бучик (Норис Лаки Бой) не подвёл папку :love:

0

6

Наши результаты - доберман
Кипер Соул Янтарный Дракон - отл., CW, САС, ЛК.
Поздравляю своего любимого мальчика и нашего любимого хендлера Бирюкову Олесю! [взломанный сайт]

0

7

Поздравляю Олесю и Артура с победой их малыша бостон-терьера!
Кейт Классик Посейдон - б/п, ЛЩ, Бест щенков - 1 место!!!
Крош умничка и красавец! Мы с Лексом очень рады за вас!
http://s43.radikal.ru/i100/1101/c0/48e1b1b88fe9.gif

0

8

Поздравляю всех уфимцев!!! Молодцы!!!  :cool:

Отдельно хочу поздравить Игоря с Гайкой (Карнелиус Ферреро Роше) с CW, ЛЩ!  :flag:  :cool: 

Верик написал(а):

От титулов я отказалась, признавшись, что пришла только за описанием (пусть простят меня все, но на выставке была моя же сука у которой он мог забрать титулы)

Непонятна немного Ваша позиция, кроме ЛПП он ну никак и ничего не смог бы у нее забрать, ни САС, ни ЛС...  :dontknow:
Ну да ладно, хозяин - барин, как говорится  :flirt:

0

9

Сибирский хаски Семаргл Ежевика - 1отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-3 (ну, про это лучше вАще молчать, Евася к бэстам сдулась и ей было всё до лампочки :), поэтому даже в "стойке" от сыра отворачивалась :))

От всей души поздравляю всю уфимскую группу с достойными результатами, молодцы ребята! Отдельные поздравления амстафам и особенно Бучу! Очень эффектный мальчишка!

0

10

присоединяюсь к поздравлениям! [взломанный сайт]  все молодцы !!!мы тож взяли сас,лс!!!! [взломанный сайт]  нафоткала конеш что могла,и как могла)фотки потом еси что выложу!!в основном бесты,,,,место проведения конеш не айс!но было оооооочень айс!!!!

0

11

Пэт Критчез написал(а):

Ваш папа Алик  выиграл свою группу

Это я знаю и мы поздравили его еще на выставке  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Пэт Критчез написал(а):

Может Вам еще  позаниматься .И все получится .

Были обстоятельства не зависящие от хендлера...  :flirt:  бывает.. учли

Ольга В. написал(а):

Непонятна немного Ваша позиция, кроме ЛПП

Вот! НО она в этот раз была статуэткой, отказалась бежать вообще, "слабый темперамент" Пярмяков был как всегда объективен и с этим я полностью согласна  :yep:
Мне тоже не понравилось ее выступление.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, ВСЕ молодцы!!!  :flag:  :cool:  (кроме моей Одри  :flirt: )

Гульнара написал(а):

Мотя получила JCAC, ЛЮ, ЛПП, отл.

Обалдеть! Вы умнички  :love:  :cool:

Stefani написал(а):

полы скользкие, помещение холоднющие!

скользкие полы нам не помешали, а вот холод даже меня заставил съежится...  :dontknow:

Отредактировано Верик (2011-01-30 14:06:49)

0

12

Какие Вы все молодцы!!!!   Всех всех поздравляю!!!  Так держать.   [взломанный сайт]   
Гульнара - (простите остальные - все таки своя порода) - Вам отдельное - поздравляю!!!!    [взломанный сайт]

0

13

Пэт Критчез написал(а):

с Тришей и стала БИС 4

Поправлю-Триша вииграл группу и стал в бесте юниоров 4,за что вас от души поздравляю!Но следующий раз будьте добры перед выставкой на занятим!Осталась с Тришей без рук [взломанный сайт]  Десант из Уфы был на высоте [взломанный сайт] 
Поздравляю Верика с дебютом на выставке,даже смогла оказать влияние на мнение судьи,судья чуть не плакал,провожая кобеля с ринга,ну не захотела Вера титулов для Анджика. [взломанный сайт] 
Ну а если серьезно,экспертиза в ринге под Пермяковым была очень объективной,те недостатки ,на которые он указывал в собаках,которых я выставляла,хорошо известны и мне и владельцам.
Отдельно хочу поздравить своих учеников Гульнару с тойчиком Матильдой или просто Мотей ЛПП,Инну с китайцем Фоксиком-ЛПП.Жениться на них стали сразу после ринга [взломанный сайт]  ,думаю им будет о чем рассказать,какими они были и какими стали.Девочки очень за вас рада и ценю ваше трудолюбие и целеустремленность.Хочу еще поздравить владельцев бурбуля Джона,вторая выставка подряд ЛПП. [взломанный сайт] 
результаты и фото будут размещены на сайте "Ники"

Отредактировано Бруня (2011-01-30 17:07:30)

0

14

а мы Карнелиус Ферреро Роше оч.персп.лщ . бест щ
Пудинг Дог Хохлома отлично 2 RJcac
поздавляю С хорошими результатами уфимцев !!!
а особенно стафоф!!!
Ольга В. спасиб!

0

15

Верик написал(а):

Обалдеть! Вы умнички  :love:  :cool:

Лариса A. написал(а):

Гульнара - (простите остальные - все таки своя порода) - Вам отдельное - поздравляю!!!!    http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904 … a112cd.gif

Большое спасибо!!!! [взломанный сайт]

0

16

Бруня написал(а):

Отдельно хочу поздравить своих учеников Гульнару с тойчиком Матильдой или просто Мотей ЛПП

Огромное спасибо Вам, за то что учили меня и мою Мотю, благодаря Вам мы достигли всех этих результатов!!! JCAC*2, отлично *3, КЧК, ЛЮ*3, CW, ЛПП и на этом мы не остановимся !!!

Отредактировано Гульнара (2011-01-30 17:21:47)

0

17

Фанин сыночек Тобиас Анреал Джевел - Лучший беби, бест бебиков.

Ангелина похуже, ну да ладно ....отлично без титула.

Еще имела возможность познакомиться с наиочаровательнейшим псом Тришей.  Поразило то что пес видя меня в первый раз без всякого так сказать стесьнения пошел со мной в ринг.

0

18

Nika_Flash написал(а):

Поразило то что пес видя меня в первый раз без всякого так сказать стесьнения пошел со мной в ринг.

а куда б он делся ... с подводной лодки  :D

http://s60.radikal.ru/i167/1101/81/0e913a155964.jpg

Отредактировано Пэт Критчез (2011-01-30 23:51:22)

0

19

Всех , всех поздравляю!!!!! Уфа рулит!!!! А наши Амстаффы- ЛУЧШИЕ!!!!!!!!

0

20

http://s005.radikal.ru/i211/1101/74/8684035bf0bc.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1101/5f/3e31bca9fcd3.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1101/e4/c826a9430ff6.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1101/5d/fc49df363b20.jpg

http://i075.radikal.ru/1101/1e/605d9b585039.jpg

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 29 января 2011 региональная выставка г. Златоуст САС