У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хорьки » Мое маленькое стадо, или как моя жизнь стала веселей.


Мое маленькое стадо, или как моя жизнь стала веселей.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

татьянаа написал(а):

Мы растем. мужаем

Красавчик  :love:

0

22

татьянаа
Таня,хорьки еще и ныряют???? :flirt:

0

23

Олеся, спасибо.
Юля@Компания Юль, - еще как, но не все. из моих четверых только малек воду таааак любит, остальные- походить по воде могут, но не более.

0

24

татьянаа
Фотка хорька с "ирокезом" - Супер!

0

25

Bim
да он вообще суперский. я сама от него балдею. вот и не стала отдавать- решила себе оставить

0

26

ооочень клевый!! особенно "нырок" [взломанный сайт]   а как приучали чтобы ночью спали? или они все же ночью шалят и отучить невозможно?

0

27

Вилка
Ну вообще то мои ночью спят. Хорьки умеют адаптироваться к жизни хозяина.

0

28

офигенные зверушки)))))) :cool:

0

29

татьянаа
Ваши животные очень красивые! И любите вы их искренне. Ах если бы было меньше грамматических ошибок! Раздражает жутко :( и читать дальше пропадает желание.

0

30

татьянаа
Интересно так! У вас все как с собаками: актировки, клички, щенячки,вязки по кровям! Никогда бы не подумала, что с хорьками все так не просто!! Забавные зверушки!!! Буду ждать продолжения!

0

31

chervona написал(а):

татьянаа
Ваши животные очень красивые! И любите вы их искренне. Ах если бы было меньше грамматических ошибок! Раздражает жутко  и читать дальше пропадает желание.

Постараюсь исправиться))) сама знаю, что грамматика хромает, а еще зачастую пишу с тел, не глядя))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хорьки » Мое маленькое стадо, или как моя жизнь стала веселей.