У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Услуги » Зал для занятий хендлингом - ул. Глинки, 4


Зал для занятий хендлингом - ул. Глинки, 4

Сообщений 21 страница 40 из 420

21

Лариса A.
Так были бы желающие! А то обычно все на разговорах и зависает.

0

22

я могу ходить пока только по выходным. было бы здорово ели бы кто то из опытных собаководов учил бы.  конечно не только за спасибо. пусть не каждые выходные. только вот надежда на меня лысая. стараюсь никогда не планировать ничего. а то напланируешь за неделю. все распишешь а тут бац и голова подводит. (мигрень - будь она неладна)  :shine:   
с Лелькой у нас как то все спантанно выходило. хотя ходили заниматься в клуб. но дальше Уфы на выставки не выезжали (почему - ответ выше). а вот с кутятами хотелоь бы поездить. а чтобы ездить помимо всего прочего нужно и выставляться краиво.
вот так как то спутанно сумбурно

0

23

Ходили в субботу, очень понравилось. К сожалению, на след. день "свалились" с сестрой с температурой, придти не получилось :(
На неделе работаю, а вот в выходные (ТТТ, чтоб не сглазить) приду  :flag:

0

24

А у мои хозяев собаки вчера поменялись планы....Жалко,что не срослось....

0

25

спасибо за зал! нам очень понравилось!

0

26

Хотим завтра со взрослым стаффом прийти! В какое время лучше, к 19-00 или к 20-00 :question:
Нам бы чтобы не мешацца особо, т.к. основная масса мелкие собаки, шугаться будут наверное...

0

27

Всем здравствуйте!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
Завтра занятие с 19.00 до 21.00.  [взломанный сайт] 
ОГРОМНАЯ просьба при себе иметь сменную обувь.

0

28

Люси
Пишите пожалуйста к слову ЗАВТРА еще и дату во избежании путаницы.Спасибо за понимание!

0

29

Подскажите точный адрес зала

0

30

ДушиХранитель Микрорайон Инорс , ул. Глинки д. 4

0

31

Люси
Спасибо.
А кто инструктор, подскажите, и стоимость

0

32

ДушиХранитель написал(а):

Спасибо.А кто инструктор, подскажите, и стоимость

каждый занимается сам со своей собакой-либо тот кого вы пригласите с собой

0

33

аааа, понятно

0

34

мы тоже с большим удовольствием бы пришли но пока болеем гриппом.
если через 15 дней планы не изменятся то мы тоже придем

0

35

мы бы тож пришли но грипп зараза привязался и не хочет уходить.

0

36

Всем добрый день!
12 ФЕВРАЛЯ ЗАНЯТИЙ НЕ БУДЕТ
13 февраля, если есть желающие,  предлагаю разделиться на две группы:
1 группа с 16.45 до 18.45. - средние и мелкие породы;
2 группа с 19.00. до 20.00 - крупные породы.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ.
СОБАК КРУПНЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД ЗАВОДИТЬ В ЗДАНИЕ И ВЫВОДИТЬ ИЗ НЕГ ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ (рядом детские группы) 
Всех желающих прошу позвонить. 8-917-34-64-345 Ирина

0

37

Ого, сколько гриппующих... я тоже из-за него не хожу :suspicious:

0

38

Мы тоже дважды были в этом зале. Разделение собак "по размеру" считаю правильным - а то если все вместе - тесновато и большим разбежаться негде будет, и темп бега не сравнить. В целом - светло, тепло и уютно. Но полы скользкие очень))) Спасибо организаторам за возможность прийти и позаниматься!

0

39

ElenaLapteva Если сможете найти зал лучше, то мы с удовольствием этот закроем и пойдём к Вам. [взломанный сайт] 
А сейчас приходится довольствоваться этим (не до «жиру»). И то, как скоро это закончится  ни кто не знает……….   [взломанный сайт]

0

40

groom какой у вас правильный зал для хэндлинга. Главное и зеркало есть - это не маловажный момент. молодцы, что организовались.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Услуги » Зал для занятий хендлингом - ул. Глинки, 4