У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Услуги » Зал для занятий хендлингом - ул. Глинки, 4


Зал для занятий хендлингом - ул. Глинки, 4

Сообщений 41 страница 60 из 420

41

Мы хотим ходить на занятия в зал в инорс-у нас собака крупная 10 месяцев-но не агрессивная,можем и с маленькими если нас возьмете заниматься и с большими -сразу не пошли на занятия течка была. Когда будут следующие занятия-работаю по графику два дня работаю два дня отдыхаю,  могу сегодня - завтра приехать.89272366195 наш телефон или 2666195.Ждем ответ.

Отредактировано Каролина (2011-02-17 10:29:43)

0

42

Каролина
А крупная собака какой породы?

И кто нибудь кто ходит заниматься подскажите, там кто нибудь ходит с кавказами?

0

43

Олеся написал(а):

И кто нибудь кто ходит заниматься подскажите, там кто нибудь ходит с кавказами?

Я ни разу не видела, хотя была то там всего раза 3... С ротвейлером вот приходили, ну и я со стаффом

0

44

американский бульдог.......девочка примерно 40 кг....не агрессивная вообще......

0

45

мы не разу не выставлялись ине ходиле в зал
хотим выставиться и записаться на семинар
что для этого нужно
собачка йорк
на этих выходных пойдем в зал

Отредактировано yorklo (2011-02-17 18:23:56)

0

46

Должна сказать, что для тяжелой собаки (ходила туда со взрослым кобелем амстаффа) в зале бегать не очень удобно, т.к. собаки будут скользить, только если по прямой - туда-обратно

0

47

eva
даа, мы (т.е. наша порода) всегда в единственном экземпляре на занятиях  :rolleyes:
тоже хочу в зал, но с щенком рановато ещё.... :flirt:

0

48

Олеся написал(а):

И кто нибудь кто ходит заниматься подскажите, там кто нибудь ходит с кавказами?

мы хотим со своей))))алабайкой))из начально приучать хотим начать к собакам и множеству людей)

0

49

LenaK
Лена а алабайке сейчас сколько?
Просто мне кажется что нам в 3 мес. рано ещё, он ещё толком-то бегать рысью не научился, в основном всё на галоп переходим  :crazyfun:

0

50

Мы с Конёшик тоже хотим походить - давно не выставлялись и подзабыла она. Когда планируются занятия? И кто-нибудь с южной части на машине не собирается поехать? Мы живём в районе Ц рынка.

0

51

Мы с Конёшик тоже хотим походить - давно не выставлялись и подзабыла она. Когда планируются занятия? И кто-нибудь с южной части на машине не собирается поехать? Мы живём в районе Ц рынка.

мы с горсовета через сипайлово.

0

52

Всем добрый день!
19 ФЕВРАЛЯ ЗАНЯТИЙ НЕ БУДЕТ
20 февраля  две группы:
1 группа с 17.00 до 19.00. - средние и мелкие породы;
2 группа с 19.00. до 20.30 - крупные породы.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ.
СОБАК КРУПНЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД ЗАВОДИТЬ В ЗДАНИЕ И ВЫВОДИТЬ ИЗ НЕГ ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ (рядом детские группы)

0

53

Олеся написал(а):

Лена а алабайке сейчас сколько?
Просто мне кажется что нам в 3 мес. рано ещё, он ещё толком-то бегать рысью не научился, в основном всё на галоп переходим

4.5 ей!я бегать с ней пока не планирую...пока пусть привыкнет к обществу других собак!

0

54

LenaK  :flag:

Отредактировано Люси (2011-02-18 19:38:34)

0

55

Люси
Что-то я упустила а сколько занятия стоят?

0

56

Олеся написал(а):

Что-то я упустила а сколько занятия стоят?

150 час вроде как

0

57

мы приедем))) :flag: во вторую группу

0

58

Люси
кОГДА ЗАНЯТИЯ НАМЕЧАЮТСЯ?

0

59

СветаМ Заниматься  будем в субботу:
26 февраля  две группы:
1 группа с 17.00 до 18.30. - средние и мелкие породы;
2 группа с 19.00. до 20.30 - крупные породы.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ.

0

60

Ну надо же как мне "подфортило"  [взломанный сайт]   И желание пойти есть, и необходимость... И вот на тебе... Сломала правую руку  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Услуги » Зал для занятий хендлингом - ул. Глинки, 4