У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Услуги » Зал для занятий хендлингом - ул. Глинки, 4


Зал для занятий хендлингом - ул. Глинки, 4

Сообщений 141 страница 160 из 420

141

Всем добрый день!!!!  Зал работает  13.09.2011г. (вторник)
1 группа с 20.00. до  21.00. - мелкие породы;
2 группа с  21.10. до …… - средние и крупные породы.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ, ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ. СОБАК КРУПНЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД ЗАВОДИТЬ В ЗДАНИЕ И ВЫВОДИТЬ ИЗ НЕГ ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ.
Предварительно  ЗВОНИТЕ по телефону. 8-917-34-64-345 Ирина

0

142

кТО НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ С КРУПНЫМИ ИЛИ СРЕДНИМИ СОБАКАМИ??? :flag:

0

143

LenaK
Лен, мы  готовы! звони

0

144

Подскажите пожалуйста! Завтра зал будет работать? Хочу со своим мальчуганом съездить, у меня цвергпинчер.. возраст 1 годик, 17 сентября идем на выставки) Хочу посмотреть .. что у нас получится(((

0

145

меня записали на завтра

0

146

RiZ написал(а):

меня записали на завтра

Вы записывались по телефону у Ирины да?

0

147

RiZ

Мы тоже записались на завтра к 8 часам)

0

148

Катеринка написал(а):

Вы записывались по телефону у Ирины да?

Да. Лишь бы не опоздать. в понедельник по дороге в инорс долго в пробке стояли в это время. А после 21.00, когда возвращались домой пробка еще была!

0

149

Всем добрый день!!!!  Зал работает  15.09.2011г. (четверг)
1 группа с 20.00. до  21.00. - мелкие породы;
2 группа с  21.10. до …… - средние и крупные породы.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ, ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ. СОБАК КРУПНЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД ЗАВОДИТЬ В ЗДАНИЕ И ВЫВОДИТЬ ИЗ НЕГ ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ.
Предварительно  ЗВОНИТЕ по телефону. 8-917-34-64-345 Ирина

0

150

Начну с того, что во-первых прошу прощения, что сегодня ни с кем не поздаровались. Ехала вервые к Вам, отпросилась пораньше с работы... чтобы приехать к Вам в зал..я же раньше писала на форуме, просила советов о том, что у меня собачонка впервые выставляется.. И Мне отвечали и посоветовали приехать к Вам зал позаниматься. 

И что же получилось? Мы ехали из Сипайлово, на такси... :mad: .. с хорошим настроением, рабочим.. Что походим перед зеркалом, позанимаемся, как говорится.. закрепим наши учения!!! ДЕВОЧКИ, мы приезжаем и тут нас ждет подарок... привезли сучку с течкой!! ЗАЧЕМ???? Это что специально???? Это подлянка????? ДЛЯ ЧЕГО??????  Я в шоке!!! Конечно у меня мальчишка устроил концерт, орал на весь двор,.. кто там сегодня был, видели канешно что твроилось((((( Мы даже когда начали заходить в здание, он унюхал.. почувствовал, а потом вышла дама с собачкой и сказала,"Вы к нам не походите""" "У нас течка""" Пипец... ДЕВОЧКИ, млин у меня просто крик души!!! Я так надеялась на сегодняшние занятия!!

Сижу вся в слезах :mad: , если бы хотя бы как то предупредили, я канешно бы приняла меры ( есть капли и т.д) , я вчера написала на форуме, что мы записались на 8 вечера!  т.е. известили, что мы там будем сегодня!!!

0

151

RiZ

Очень приятно было с Вами познакомиться!!! Думаю еще пообщаемся с вами и погуляем, у вас такая девочка красивая. Извините, что сегодня у нас такое поведение было((((

0

152

Катерина у нас была ситуация на подобие.....позвонила,договорилась на время средних и крупных.Ехали из демы до инорса,еще и в пробках стояли(ехали часа полтора)в итоге приехали,подхожу а мне говорят,что занятия закончены :canthearyou: звоню Ирине,она подтердила,я в шоке......хотя за часа 2 до занятий звонила,сказала,да,занятия буду :angry: и не позвонили,не предупредили......так что,как я понимаю это в порядке вещей у них там :dontknow:

0

153

LenaK
спасибо за понимание!
Но мы в такой ситуации вперые :mad:  не дай бог повториться((((((((

Отредактировано Катеринка (2011-09-15 23:03:18)

0

154

Мы тоже были сегодня.....через 10 минут ушли.....количество собак превышало возможности зала,от таких занятий толку нет....Мы открыли охоту на всё что двигается и гавкает.....Поэтому предпочли занятия на улице.
Ирина не в ответе за течных сук.....Хозяева должны САМИ иметь голову на плечах......Я бы имела приличный разговор будь на месте с кобелем..... :mad:  :mad:  :D (а он знает КАК себя вести) :glasses:

0

155

Занимались в этом зале много раз с большим удовольствием!!!!Просто к выставке народу накопилось много и всё хаотично вышло.....ВСем удачи в субботу! :flag:

0

156

Winsa

Спасибо за понимание!!!! Я честно говоря, канешно хотела на нее "спустить собакус "Но так как я была впервые, подумала... позже поговорю... Но после мне настолько стало жалко моего мальчишку, что я вызвала такси и уехала!!!!!НЕТ!!!, Девочки, ни в коем случае я не обсуждаю ИРИНУ!!! Просто с хозяйкой... этой суки (собаки) я на выставке же встречусь!!!! Поговорим с ней!!!! поверьте, то что мы сегодня пережили, не дай бог никому!!!!

И хозяйке этой собаки :mad:  я найду много слов что сказатть :mad: , и думаю меня многие поймут.

0

157

Ирина!!! вы молодец!!!! и Вам большое спасибо!!!!! думаю или может я ошибаюсь, но когда пришла машина, по-моему ВЫ ко мне подошли!!!! Я честно говоря , когда села в машину... до дому ехала и плакала(((((((((  Вы единственнная кто меня понял!!!!!!! СПАСИБО человеческое!!!!!!!!

Отредактировано Катеринка (2011-09-15 23:21:56)

0

158

Winsa

мы вас видели))) у вас такой красавчик!!!! Было желание подойти. познакомиться.... Но увы, не смогли(((((((

0

159

КАк хозяйке кобелей-производителей,я особо отношусь к течным дамам....одно дело на выставках-достал-показал-засунул в клетку и то-все обработаны!!!А когда общие занятия-это достаточно сложно!!!!Поэтому хозяева энных дам должны подбирать компанию из девушек или......лучше с кобелями не встречаться.....

0

160

Катеринка
Это была девочка!!! :D И не моя,моя подопечная!У меня пацаны.....будет возможность-познакомимся! :flirt:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Услуги » Зал для занятий хендлингом - ул. Глинки, 4