У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами


Прогулки с нашими питомцами

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Лик
zanka

Спасибо девченки за понимание ..

У него начальная стадия . Только пока толком не поддается лечению .
Вот вчера опять было улучшение , а седня опять хуже ..

0

22

NEA написал(а):

Лик
zanka
Спасибо девченки за понимание ..
У него начальная стадия . Только пока толком не поддается лечению .
Вот вчера опять было улучшение , а седня опять хуже ..

Лен, а как проявляется эта бяка? это видно как-то внешне?

0

23

Щас расскажу .. может кому пригодиться в жизни .. лучше конечно чтоб не пригождалось .:-(

0

24

Лен, давай, только это, наверное, надо в другой теме.

0

25

Создала новую темку - Глаукома

Отредактировано NEA (2009-04-02 10:03:33)

0

26

оу кто гуляет в районе РФРБ? во сколько? там у меня подруга живет у нее метисик..хотят с кем нибудь гулять но не могут никого найти(((

0

27

Лик написал(а):

Ань, приходите с Евкой, т. к мы потом расходимся на две группы, у нас многие собаки не нашли общего языка друг с другом. Поэтому мы сначала на поводках между собой общаемся, а потом расходимся на небольшое расстояние друг от друга двумя группами. Так что, хоть в одной группе, но Евку собашки примут.

ох, ... [взломанный сайт]  Евун теперь ни с кем не ладит, маленьких мальчиков только любит и все!
если тогда не все потеряно было, то теперь - бесповоротно...

0

28

zanka

Ань , из за операции - да ?

Думаешь , со временем - не пройдет ?

0

29

NEA
Нет Лен, все раньше пошло... уже наверное с год она ведет себя как сволочь последняя.. извиняюсь...даже в родной компании бросается на всех, не с кусачками, а просто с рыками... до драк не доходило, но лидер стаи периодами пытается поставить ее на место, вся мося в шрамах. Гуляет Ева терь в наморднике :'( многое за упустила, теперь не знаю - верну ли. Послушка то у нее вродь ниче, а вот отношения с сородичами строить - никак. А на операцию я даже не наю будет реакция или нет - поменяется ли характер... многие говорят, что соба вредной становится. Но в нашем случае - куда вредней то?

0

30

zanka

Ань , терпения тебе .
Тяжело конечно и ребенок и собака с характером .

Потом будет время , занятия возобновишь , а вобще , если судить по Герцу - характер может меняться с годами ..

Вон у Светы - Фунтик  [взломанный сайт]   какой у парнишы характер был . Прям боец , охранник - вобще никого к себе не подпускал .
Мы чето долго с ними не гуляли и обалдели , когда встретились - Фунтик , то - просто лапушка !!!
К моему Сереге сам подходит и нежиться  [взломанный сайт] 
Вобщем я была в полном восхищение , с годами - приходит мудрость !!!

0

31

NEA
твои бы слова, да Богу в уши! 8-)

0

32

NEA написал(а):

Мы чето долго с ними не гуляли и обалдели , когда встретились - Фунтик , то - просто лапушка !!!
К моему Сереге сам подходит и нежиться   
Вобщем я была в полном восхищение , с годами - приходит мудрость !!!

Лен, это точно что с годами песа мудреет.. не совсем же он дурной, понимает, что если хочешь что бы за ушком почесали, то будь ласков и нежен. [взломанный сайт]

0

33

Лик написал(а):

что бы за ушком почесали, то будь ласков и нежен. http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif

Ну вот - природный ум сработал !  :flirt:

Отредактировано NEA (2009-04-03 16:25:48)

0

34

NEA

Лен, чего фотки с прогулки зажали? Тереби Серегу-папарацци, что бы дал хоть посмотреть нам

0

35

Лик

Так уже выложили - в Фотках .
Ты тоже засветилась  :D

0

36

NEA

Ага, Лен, я щас увидела, передай Сереге огромное спасибо! Наши вчера только меня спрашивали - видела я в инете фотки или нет. Вот сегодня и обрадую.  Вчера к нам еще присоединилась сука московской сторожевой, всего 10мес, но размером как мои четыре Вари. Фунтяшка на нее чихнул, так она улепетывала как угорелая.  Такая у нее добродушная морда...

0

37

Лик

Сторожевая - это класс , мягкая плюшка :-)

Эх ма , как мы будем гулять , я даже незнаю :-(

Позавчера то , Герц так расстроился , что к нему приставали , вечером был приступ .
Вроде все обошлось , только я теперь в ауте - как дальше жить то .
Я незнаю че можно , че нельзя. Вчера гуляли - опять на задках парка

0

38

http://s51.radikal.ru/i133/0906/ec/a599c643768d.jpg

на машинке

0

39

Ой, мы тоже гуляем на Машинке. И уже два ДВА дня гуляем в компании (Нате Грей огромное спасибо за рекомендацию этого форума и "классное руководство"!).
Живем на Свободе, рядом Химик, но там очень много мусора, а наше чудо не может пропустить ни одного заманчивого фантика (салфетки, огрызка, какульки... добавь любое слово). Вот и приходится все время дозорить. А на Машинке и чище и лужайки есть пустые. Да и приняли нас там так тепло! (кто читает - спасибо вам)
NEA
Прочитала о Ваших проблемах с глазками. Как вы сейчас?

0

40

http://s60.radikal.ru/i170/0909/5d/2bd6652ce606.jpg
http://i034.radikal.ru/0909/9b/b1932cb43270.jpg

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами