У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами


Прогулки с нашими питомцами

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Lo635vE
И у нас есть дружочек - бульдежочек!!!! Правда, махонький ещё, но такой забавный и ..... тяжёлый ( в прямом смысле слова)..:crazy:
http://i033.radikal.ru/0909/8e/a992fff934b6.jpg

0

42

Феея Приходите к нам, мы гуляем у дворца профсоюзов, это на кирова 1.  Там какраз официальная площадка для выгула собак, гуляем с 10:30-11:00, нас там монго все собаки очень дружелюбные, есть алабаи, овчарки, ротвейлер, миттель шнауцер, ньюф, лабрадоры, кокер спаниэльки, кавалер кинг чарльз спаниэль, тойчики, французские и английские бульдожки таксы и шарпеики.

Отредактировано Nika_Flash (2009-09-20 14:49:26)

0

43

у нас на машинке много бульдогов стало и английские, французские и американские бывают

0

44

Начо и Фаня

http://s43.radikal.ru/i102/0910/f2/f9cd33e400d9.jpg

0

45

Слева такая тушка знатная (Начо)!!!! :flirt:

0

46

Знакомые все лица  :crazy: Lo635vE Хорошие фотографии !!

Мы вчера пришли на машинку , никого нет ,
зато появилась красочная табличка - с собаками не гуляДь да еще на дорожке была какая хрень расспыана , я из за нее уже два дня заморачиваюсь  !

Раз все гуляют , это хорошо , а то я уж подумала - разогнали :-(

0

47

спасибо

обычно после 9 , на машинке никого нет

0

48

мы живем по ул. Невского дом 38..... есть желающие погулять с ам. кокером по имени Дезя??????77

0

49

Лейлочка
на Стадионе Строителей гуляет много собачников с собаками))) постоянно вижу там толпы огромные)))) походите. может увидите кого-нить... там и дружелюбные вроде...

0

50

А где именно и во сколько????7 как нибудь это можно узнать

0

51

Лейлочка
Мы живем недалеко от вас, на Черниковской. Раньше ходили на Машинку, но сейчас очень темно после работы и гуляем в районе стадиона Строитель. Выходим примерно в 7 вечера. Нашему миттелю 5 месяцев, очень игривый, не агрессивный. Правда, игры у него очень активные - побороться, в догонялки поиграть, некоторые пугаются. Дезя какая по характеру?

0

52

Дезя спокойная иногда боится новых знакомств... иногда наоборот. мы ходим на выставки....и нам почти 1 год - но в душе и на вид как ребенок

0

53

NEA
А вы где гуляете?

0

54

Лейлочка
Да нам на строитель далековато .Мы возле машинки живем .
Хотя я часто там проезжаю и вижу много собачников

0

55

У меня тоже Герц спокойный , он чуток поиграет , а потом философски каждый куст метит ..

0

56

NEA
А где именно жевете? я просто тоже эту породу уважаю... в принципе мы иногда в 79 школе гуляем

0

57

Лейлочка

Лейлочка написал(а):

я просто тоже эту породу уважаю

нам очень приятно  :blush:

Мы сейчас выходим из дома и идем  по Черниковской до Свободы где то .
Не могу никак сообразить где 79 школа ..

0

58

NEA
Это пересечение улицы Кремлевской и Борисоглебской...

0

59

Хотим с кем нибудь гулять в ИНОРСЕ!!!!!

мы живем на Янаби, можем и до дОКа прогуляться!!!
возьмите нас))))

0

60

Феея написал(а):

мы живем на Янаби

Мы живем тоже на Янаби 69\1, это где троллейбусное кольцо.Где ваш дом я не знаю :dontknow:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами