У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами


Прогулки с нашими питомцами

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

на Янаби 22..а Вы во сколько гуляете и где???

0

62

Мы гуляем как придется,можем в 8,9,10(вечера)и в лесу и на аллеи около школы №60.

0

63

Кто сегодня пойдет гулять в парк Нефтехимиков? Мы будем около авто мойки гулять?!!!! [взломанный сайт]

0

64

Мы раньше гуляли на Машинке, но сейчас после работы очень темно. Сильно скучаем: Кто читает, передайте, пожалуйста, привет  нашей "возлюбленной" Фане, французам Дусе и Кайзеру, цвергу Начику и эрделю Ероше, миттелю Майке, замечательной тройке спаниелей (  и всем-всем, а также их хозяевам от миттеля Лёньки.
Во сколько вы собираетесь в выходные?
И во сколько и где гуляет компания на Химике? Мы сейчас постоянно по парку прогуливаемся, и никого практически не встречаем(((

0

65

MaIri
Вся компания на машинке гуляет вроде как с половины восьмого :-)
В парке сейчас  конечно странновато гулять - темнотища , фонари вобще не горят :-(

0

66

NEA написал(а):

странновато гулять

Мне больше страШновато, - все боюсь ноги поломать, особенно когда домой возвращаюсь. Там ТАКИЕ дороги((((
А компании очень не хватает.  [взломанный сайт]  (это я) [взломанный сайт]  (а это Лёнька)

0

67

MaIri

А давайте днем в выходные ?

Я с удовольствием .

0

68

NEA
Здорово! В субботу после обеда, а в воскресенье в любое время. Звоните 89174300488

0

69

MaIri

Хорошо ! Меня зовут Лена , если не че не случиться - после обеда в субботу звоню :-)

0

70

NEA
Буду ждать.

0

71

С субботой похоже облом - по ходу вместо чудесной прогулки нам придется менять сантехнику в туалете . :-(
Если не получиться в субботу - то позвоню в воскресенье :-)

0

72

NEA
Сантехника - это святое! А погулять успеем

0

73

А у меня мини овчарка, живем на Телеке и хотим с кем нибуть гулять!!!!

0

74

Anja написал(а):

А у меня мини овчарка, живем на Телеке и хотим с кем нибуть гулять!!!!

Приходите на дворец профсоюзов , если ничего ближе не найдете, часов в 9-10 много собачек собирается)

0

75

..спасибо!)

0

76

http://i038.radikal.ru/1011/18/3b9e0ec9eda8.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1011/a0/8de431f6d7a9.jpg
http://i080.radikal.ru/1011/ad/7a7c4a9e9d18.jpg

0

77

Anja написал(а):

А у меня мини овчарка, живем на Телеке и хотим с кем нибуть гулять!!!!

Мы иногда к памятнику Салавата Юлаева приходим, но редко, иногда к белому дому, а так на профсоюзе гуляем. Можно как нить договорится , встретится, погулять)))

0

78

8-ми месячный щенок лабрадора приглашает для совместных прогулок в мкр. Сипайлово!
Обычно гуляем с 20:00, будем рады всем...

0

79

Рушана у меня два детеныша в Сипайлово. Вы где гуляете? Правда им всего 3 месяца, но скоро они подрастут. А у вас не Маши Самойловой случайно детеныш?

0

80

Да, доча моя Эммуля из питомника Fillari (Мандарина даг), Маша Самойлова наша мама  [взломанный сайт]  .
Гуляем мы на школьном дворе и на набережную ходим. Живем на Бикбая, в районе рынка Корсо, будем рады познакомится с вашими малышками [взломанный сайт] 
Моя бедолага ваще скоро одичает, у нас в друзьях 2 таксы, но по мере роста Эммы, хозяева друзей стали от нас скрываться [взломанный сайт] И еще есть 2 огромные бойцовские, от них я бегаю...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами