У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами


Прогулки с нашими питомцами

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Здрасти Всем!...Мы тоже гуляем на школьном дворе, но всегда почти одни...куда все подеваоись, тоже от скуки скоро с ума сойдем...у меня Вестик-девочка, 5мес

Отредактировано Ирина (2010-12-09 11:28:41)

0

82

Рушана а мои детки живут в районе МакДональдса, на Жукова. Не такие, в принципе, и большие расстояния, думаю к весне ближе и познакомитесь))) Да и мы не против время от времени в Сипайлово наведываться, к деткам то как не приехать.

0

83

а у нас вообще все печально, во дворе только: такса, пудель, цверг, два двор терьера средних размеров и в частном доме что - то типо лайки на цепи сидит... три тоя (гуляют без поводков, чтоб им долго икалось!  :mad: ), три чихуашки (и эти без поводков, чтоб им икалось еще больше  :mad: ) и ведь хозяева не орут "уберите своих собак", а смеясь "а у вас риджбеки - добродушные собачки", особо усиленно смеялись владелицы тоев... когда я ничего не подозревая убирала за Одри какашки, один из этих тоев подошел на метр к моей девке и загавкал, да еще ведь гавкнет, развернется, делает прыжек от нее, опять гавкнет, типо "пошли играть"... ну моей то дважды повторять не надо... сиганула она за ним, аш меня на месте развернуло и рулетка вылетела из рук... ну и стала она с ними носится за ними и от них и на повороте рулетка в дребезги разлетелась об бардюр (ладно мелких не пришибло) :'( в итоге на команду "ко мне!"она подошла, но рулетке уже было хана... а хозяйкам весело... вот только мы теперь на одной рулетке по очереди выводим соб...  :angry:

Отредактировано Верик (2010-12-09 23:22:33)

0

84

Верик
Ничего себе у вас "густонаселенность"!!! Но для вас точно, мелковаты соседи, а уж у хозяев с чувством юмора совсем слабенько  [взломанный сайт]

0

85

да ладно наши встретились, а если бы какие нибудь агрессивные? и машины ездят... они не боятся что их чадо под машину забежит, а водитель не успеет затормозить... соб жалко  :'(

0

86

Привет привет [взломанный сайт]  Мы живем в Сипайлово, на Бикбая 41, у нас очень много собачек. Приходите к нам гулять, в нашей дружной компании два лабрадора, двор терьер, а у меня лично девочка Родезийский Риджбек и такса [взломанный сайт]  Вера мы вас ждем когда вы к нам приедите, а то моей красотке не с кем по лесу погонять [взломанный сайт]  Вот так мы играем в догонялки http://s15.radikal.ru/i189/1012/d1/750f477a5a54t.jpg Это наша подружка Яна http://s61.radikal.ru/i174/1012/2d/71263240dfdbt.jpg Это мы палочку делим http://s42.radikal.ru/i098/1012/86/faafc1d12eabt.jpg  А вот так я отдыхаю после прогулки http://i039.radikal.ru/1012/a1/54f597bc3bc3t.jpg Приходите, приезжайте к нам на прогулку, будем всех рады видеть [взломанный сайт]

0

87

Здрасти, а Вы гуляете на набережной...а мы живем в 38/1доме...МЫ Вестик(девочка 5мес)..А на дворце Профсоюзов в выходные во сколько собираются..

Отредактировано Ирина (2010-12-10 13:37:08)

0

88

Привет))) Мы гуляем внизу дамбы, обычно ходим до Тужиловки [взломанный сайт]  А на дворце Профсоюзов мы не разу не были [взломанный сайт]  Если что приходите к нам познакомимся [взломанный сайт]

0

89

а кто на монументе гуляет или где то рядом?

0

90

Мы живем недалеко от Монумента.)
Гуляем в парке Крупской. (пока совсем немного, ищем в кампанию щенятников для общения собачек и социализации)) А как подрастем, можно и с другими играться. =) Кто нибудь еще там гуляет?

0

91

Мы на Монументе гуляем))) ньюфик и добермашка. В основном на набережной на пристани.

0

92

кто хочет погулять на монументе в субботу днем когда солнышко ризен и фараон 3.5 месяцев будем рады пишите 89177620777

0

93

А ризену сколько? Не подеремся? С фараоном очень очень хотим!!!!! :love:

0

94

Давайте))))Мы с радостью присоединимся)))

0

95

Нам как раз недалеко! Мой еще щень, но с удовольствием бы с вами прогулялись, да и ровесники будут выходит (фараон))))  [взломанный сайт]

0

96

Мы б тоже не отказались погулять, если в субботу дел не будет

0

97

мы тоже хотим с алабайкой!!!!ей 6 мес,мы добрые,даже наверно испугаемся!!!))))а во сколько планируете  и именно на набережной где?

0

98

так,время сейчас 10:30. Давайте в 2 часа))))На пристани к которой летом корабли цепляют.Сразу за остановкой в низу.

0

99

не очень время подходит нам((((вот если б часа в 3-4!(((

0

100

Можно и в 6.Только в 6 уже прохдадно.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами