У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами


Прогулки с нашими питомцами

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

zlatttka
:love:   аха ... у нас еще такой мальчик есть  , на Шафиева живет . Татьяна, спасибо Вам за компанию , им очень понравилось .
  Еще стайка таких красавиц по моей голове скачет , с утра до ночи .  Счастье невероятное  :canthearyou:   :D

  http://i003.radikal.ru/1111/7e/257341f1b821.jpg

0

142

Пэт Критчез да уж, стайка :jumping: . Очень нравятся ризены, муж мой от них без ума. И у него и у меня раньше были ризены.

0

143

у меня видео подборка с прогулок моей чишки Эмили  :glasses:

0

144

МариНика написал(а):

у меня видео подборка с прогулок моей чишки Эмили

ааааа ваще супер :cool:

0

145

Sanny написал(а):

ааааа ваще супер

[взломанный сайт]

0

146

МариНика
Супер "зарисовка"!!!! :flirt:

0

147

Winsa написал(а):

Супер "зарисовка"!!!!

[взломанный сайт]

0

148

а есть кто нибудь с 21 больницы? ищем компанию, желательно с крупными собаками) :D

0

149

В районе Красина есть кто?

0

150

можно и на Телецентре, нам минут 10))

0

151

Elena
Что Вы паритесь,Елена. Приходите на площадку перед Дворцом Профсоюзов. С 20-00 примерно до 23-00 там гуляет множество собачек,разного вида и размера. В это время агрессивных нет. Таки вэлкам!

0

152

Всеволод, завтра гуляете?:)
Не помните, во сколько Блейзик выходит?-парень так вырос, хочется на него поглядеть :D
Что то мы давно на площадку не приходли, надо будет завтра с Бучариком сходить. :)

0

153

Buch
Диан ,Блэйз обычно выходит между 21-22 часами. У меня Рада его не переносит. Драки меня давно не интересуют, ещё со  времён владения булем. Поэтому мы выходим после 23-00. Ну там и питомцы покрупнее собираются... :playful: А вообще мы гуляем в 8, 14, 19, 23 - хотите составить компанию- Wellkam !

Отредактировано Всеволод (2012-01-26 22:56:06)

0

154

Buch
Да, если пойдёте вечером или поздно вечером, то звони ,проводим. 9273040540 Удачи

0

155

Всеволод написал(а):

Elena
Что Вы паритесь,Елена. Приходите на площадку перед Дворцом Профсоюзов. С 20-00 примерно до 23-00 там гуляет множество собачек,разного вида и размера. В это время агрессивных нет. Таки вэлкам!

Здорово, спасибо [взломанный сайт]

0

156

Это какой то ужас!
Мы сегодня, бодрые духом и с веселым настроением решили пойти в гости на дом профсоюзов, повидаться со старыми приятелями.
Как только мы пришли, нас сразу окружили знакомые собаки.
Они были рады Бучарику, начали нюхаться, играться, в общем все как обычно
И тут к Бучу не с того не ссего подлетел местный шарпей Теодёр и вцепившись в область шеи начал драть! При чем хозяйка даже не думала вмешиваться. Я еле отодрала его от своей собаки, не обошлось и без рукоприкладства. Самое обидное, что она даже потом не подошла!
20 минут назад придя домой, я обнаружила, что у Буча на голове, возле уха выдрана шерсть довольно сильно, а на шее, голове и ушах довольно таки приличные царапины и следы от зубов.
Ну и так, к случаю, костюм еще хорошенько подран.

Я теперь даже не знаю, как я с ним туда пойду...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

157

Пэт Критчез написал(а):

аха ... у нас еще такой мальчик есть  , на Шафиева живет

Ага есть такой Абрекушка зовут мы с ним гуляем,чудо ребенок я его обожаю!!!

0

158

Buch написал(а):

И тут к Бучу не с того не ссего подлетел местный шарпей Теодёр и вцепившись в область шеи начал драть! При чем хозяйка даже не думала вмешиваться. Я еле отодрала его от своей собаки, не обошлось и без рукоприкладства. Самое обидное, что она даже потом не подошла!

ой....ужась

0

159

Buch
Тебе же Диан, говорили:гуляй с нами! Из Умкиной компании никто никого не трогает.Всех, кто в её компании не трогают. Можешь представить  Теодора напавшего на Уму?

0

160

У Бучарика в принципе нет компании, у него всего пара друзей...
Я думаю, мы придем во вторник вечером еще раз, в другое время, к вам, если он пойдет. :)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами