У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами


Прогулки с нашими питомцами

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Люди, а где собираются собачники в районе Пушкина-Гафури-аксакова-Валиди? Мы преехали и теперь гуляем в гордом одиночестве. Навстречу попадаются только бабушки с пуделеобразными :'(  Уж больно хороша у нас на Айской компашка была, хотелось бы и тут такую найти

0

162

Идите на дом профсоюзов, мы тоже на аксакова живем, доходим за 5 минут :)

0

163

У меня, конечно, еще совсем малыш, и гулять нам рано, НО! Живу на Молодежке в малосемейке...у нас что подъезд, что двор - простите- ТАКОЙ СРАЧ! на этажах веселящиеся подростки и бухающие мужики не редкость, перед подъездом мусорные баки+мусоропровод в доме, но он почти всегда забит+бабки, регулярно подкармливающие уличных кошек (т.е. еда разная валяется перед подъездом)...я своего пузика никак не представляю гуляющего там...я сама только в перчатках стараюсь в подъезде к дверям и лифту прикасаться. видимо, буду таскать первое время на руках в лесопарковую зону за Салаваткой...

0

164

Olga T а парк за ДК "Юбилейный" от вас далеко? Там очень приятно гулять с собаками, да и люди вроде не возмущаются.

0

165

Почаса ходьбы наверное...когда время есть, можно и прогуляться...но вот утром например особо времени нет куда-то далеко идти(( что-нибудь придумаем!

0

166

а из стерлитамака есть кто нибудь

0

167

Не знала куда написать. ))) обоснуюсь пока здесь.

Пара щенков мастифов живет на Гафури, ищут компанию для прогулок.
Кто нибудь гуляет на "Салават Юлаеве" рядом с Конгресс холлом и Космиков?... Где нибудь в том районе?

0

168

Всем привет)
Российская, район Ильинского рынка, папильон у меня, нет ли желающих иногда по вечерам вместе прогуляться, собачек пообщать?

0

169

а есть кто с зеленки? рабкоров, мвд. мелкие собачки? с удовольствием вечером погуляем! у меня йорик) звоните 89874980202

0

170

Добрый день. Бигль Агата (4 года) и Бернский зенненхунд Берта (4.5 месяца) ищут друзей для совместных прогулок в Черниковке, район дворца Орджоникидзе. Особенно будем рады подросткам крупных пород, ребенку хочется беситься и меситься)

http://s5.postimg.org/sg2b4s6ev/DSC_0210.jpg

0

171

В Черниковке в районе Дв .Орджоникидзе есть мы - колли Лаки 1г 3 мес, такса Буся 6 лет, дворняга Джина 6 лет. Лаки играет со всеми и невероятная пацифистка, ни разу не огрызнулась, не то что подралась)))

0

172

Хозяева с собаками живущие в районе телецентра или парка им Ленина, Сада Салавата Юлаева, идемте на погуляшки, а то одним уже надоело гулять. У нас русская борзая, очень добрый и игривый  :flirt:

0

173

А есть ли кто в Деме, район южного рынка, погулять с нами? Мы еще маленькие  :blush:  и добрые  http://s5.uploads.ru/t/yQHkC.jpg
а то одним гулять скучно  8-)

0

174

Олеся1985
В Деме гуляют на Уфаводоканале (у нас даже группа вконтакте была со схемой), ЖД Техникуме, на въезде в Дему (там я опасаюсь машин и мелкие собаки в основном там), в полях около Баланово, за Серебрянным ручьем (только что оттуда, встретили кобеля вашего ровесника примерно, САО) и Магнитом, за Иммунопрепаратом (редко). Заниматься вожу на ОПМС летом. Ну и по хоккейным коробкам ещё люди гуляют. Если есть желание - пишите в личку или звоните 8-962-53-55-272, мы после  десяти вечера гуляем, когда попрохладнее.

0

175

Ольга  :flag:  ура!!! Будем вас ловить  8-) мы тоже в это время и еще по позднее)

0

176

annalysa написал(а):

В Черниковке в районе Дв .Орджоникидзе есть мы - колли Лаки 1г 3 мес, такса Буся 6 лет, дворняга Джина 6 лет. Лаки играет со всеми и невероятная пацифистка, ни разу не огрызнулась, не то что подралась)))

Так давайте встретимся и погуляем) У нас в парке победы отличная компания. никто никого не задирает, все играют! Пишите мне на почту, d-blane@mail.ru

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Прогулки с нашими питомцами