У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Темы питомников » Силихем терьеры "ОТ ПИМЕНОФФ"


Силихем терьеры "ОТ ПИМЕНОФФ"

Сообщений 41 страница 60 из 258

41

Алена написал(а):

Красивые девченки!!!

Ага! :blush: Спасибо! :love:

0

42

А я вот какую инфу нашла.Может кому не новость.А мне было интересно,что в таких замечательных собаках есть кровь  вельш корги пемброков.
Сили Хэм – название поместья капитана Джона Таккера Эдвардса в Хаверфордуэсте (Уэльс, Великобритания). Выйдя в отставку в 1848 году, капитан решил создать терьера, подходящего для своры оттерхаундов (гончая для охоты на выдру). Большинство местных терьеров были белого окраса, но в остальном они мало походили на того силихем терьера, каким мы его знаем сейчас. Наиболее близкие из них по типу и характеру к идеалу создателя приняли участие в разведении.
Вскоре собаки из поместья Сили Хэм получили известность и завоевали уважение по всей стране благодаря своим качествам: они могли отлично сражаться под землей с барсуком и лисой, охотиться на выдру.
Силихемы - небольшие, быстрые, крепкие - легко проникали в норы, быстро перемещались там и хорошо копали. Вместе с тем и внешне они оказались настолько элегантны и привлекательны, а по характеру – общительны и дружелюбны, что быстро появились на выставочных рингах и у знаменитых владельцев, а это, в свою очередь, сделало породу модной и за пределами Англии.
Точных сведений о том, какие породы послужили исходным материалом при выведении силихем терьера, не сохранилось. Считается, что это могли быть пемброк вельш корги, денди димонт терьер, белый миниатюрный бультерьер, жесткошерстный фокстерьер, вест хайленд уайт терьер.

0

43

Юля@Компания

Считается, что это могли быть пемброк вельш корги, денди димонт терьер, белый миниатюрный бультерьер, жесткошерстный фокстерьер, вест хайленд уайт терьер.

%-)
Вот еще с нашего сайта
http://www.ufaterrier.narod.ru/sealyhaminfo.html

0

44

решка
Очень, очень красивые крошки, прям смотрю и млею.... :cool:

0

45

Олеся

Cпасибо!
:blush:

0

46

Чета я давно ничего не писала.
Исправляюсь.
Даже не знаю с чего начать!
Дорассказать про то,как у нас осталась и во что выросла, Тася? Или начать с того,что 18 июня Юна(джек рассел терьер)осчастливила нас малышами-расселятами?
Малышей шестеро-три пацанчика и три девчушки,все бело-рыжие.Хотя папа у нас бело-рыже-черный.Мамочка оказалась замечательная!Я только так,посмотреть,потискать,а все остальное делает Юна.В гнезде очень чистенько,детки умытые,спокойные,накормленные.Сейчас для нас самое спокойное время-главное хорошо накормить мамашку.В ближайшие дни вывешу фотографии малышей.
Вот такие у нас новости! :love:

Отредактировано решка (2011-06-27 14:03:54)

0

47

О!!!!1 ничего себе!!!!! вот это новость!!!!

малышка Юна стала мамой!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! растите такими же хорошенькими как Юна!!!!

0

48

Феея
СПАСИБО! :blush:

0

49

Нашим джекомалявкам сегодня три недельки.Детки в честь этого были немного "помучены" на предмет фотографирования.
Это девульки.

Отредактировано решка (2011-07-09 18:45:29)

0

50

это пацанчики.

0

51

Какие малыши!!! только хотела написатьчтобы фотки малышей выложили.... Лена, Вы прям мои мысли читаете))))

У деток уже есть ручки? в Уфе остаються????

0

52

Кое-кто остается в Уфе. :glasses:

0

53

самый БЕЛЫЙ мальчижка нравиццо и девулька в черненьких очечках))))

0

54

решка
Лена, поздравляю!!! Урра, у нас в Уфе пополнение расселят!  [взломанный сайт]

0

55

Ой какие шлядкие карапузики!!!!!!!!!!Головы офигительные!!!!!!!ТТТ на толстопопиков!!! :love:  :love:  :love:

0

56

Слыхала я,что имена у них тоже СЛАДКИЕ!!!!Рассказывай :writing:

0

57

Феея
Ольга В.
Nika_Flash
Winsa
CПАСИБО!:blush: 
Уже можно в них поиграться,смешные-чирикают как утята и начинают побегушки за мной. :love:
Winsa
Да,выбрали кондитерскую темку. :D

0

58

решка

чирикают как утята

:huh: представила :D

0

59

Слева-направо:
мальчишки
ДЮШЕС БАРБАРИС ОТ ПИМЕНОФФ
ДЕСЕРТ ВАНИЛЬНЫЙ ОТ ПИМЕНОФФ
ДЖЕМ КЛУБНИЧНЫЙ ОТ ПИМЕНОФФ

0

60

Слева-направо:
девчонки
ДОЛЬКА МАРМЕЛАДА ОТ ПИМЕНОФФ
ДОМАШНЯЯ КОВРИЖКА ОТ ПИМЕНОФФ
ДУШИСТАЯ КАРАМЕЛЬКА ОТ ПИМЕНОФФ

Отредактировано решка (2011-07-10 21:19:38)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Темы питомников » Силихем терьеры "ОТ ПИМЕНОФФ"