У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » "Уральские Зори" 16-17 августа 2008


"Уральские Зори" 16-17 августа 2008

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Ну вот и свершилось.....
Поздравляю ВСЕХ участников и победителей!!!!Выставка была жёсткая!!!!Вернее экспертиза!Приведу цитату с др.форума.
Дааа давно у нас не было такого строгого судейства... Отзывы в интернете полностью оправдались, все участники разных пород просто были счастливы, если получали у неё отлично. Очень хорошо и хорошо раздавались по полной программе. У этой судьи очень строгие требования к шерсти, движениям, анатомии. А особенно к шерсти, очень тщательно прощупывала, смотрела на предмет косметики.
Тем не менее.
______________________________________________________________________________________
Силихем терьер
Азартная Штучка От Пименофф (Тася)
вл.Чернова Елена -б.персп.,ЛЩП,БЕСТ щенков!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ее сестренка
Артистичная Натура от Пименофф-б.персп.,ЛЩ-2

Фокс терьер
Старлайз Хоуп Тринити (Плюша)
вл.Маршенникова Айгуль-ЛЮ,ЛПП!!!!!

Рейсенд Гоу Ту Зе Дрим (Дюна)-ЛС,CACIB!!!!!!
вл.Макеева Гузель

Скотч терер
Marland Knight Rider-R.CACIB!!!!!!!!!!!!!!!!
вл.Мануйлова

Эрдель терьер
Joval Illusions of the Mind (Сёма)-б.персп.,лщп!!!!!!!!!!!!!!
вл.Исламгазина Айгуль

0

2

Ну раз такое судейство - вас можно в двойне поздравить !

Отредактировано NEA (2008-08-18 13:03:19)

0

3

Отдельно слежу за карьерой Плюши - молодец просто !

0

4

Молодцы, очень за вас рады!!!

0

5

мои искренние поздравления победителям!

Winsa
а Лелик был?
кто вообще из силихемов был?
а из стаффбулей?

0

6

Matilda
Лелик был,еще был кобель с Тагила-сняли за косметику с ринга.Ник нокс ух и крутой перец :tired:
Стаффы
Сука-Учи-мата даффодил еллоу и Еш Жара

0

7

А керны как выставились?

0

8

Winsa
а фоты никто не фотал?
и как зовут эксперта?

0

9

Matilda
Я даже фотик не доставала.....тётю-эксперта зовут Soile Bister Финляндия.Запомните это имя,товарисЧи!!

0

10

Алена
Так себе! Потому что моя собака не достаточно счастлива в ринге:))

0

11

Winsa написал(а):

Запомните это имя,товарисЧи!!

Да уж! доги экстремалы, сами выбрали ее на цациб, ади интереса, так из 18 собак всего 2 получили отлично, остальные хори и оч. хорики, причем она сказала, что поголовье у нас ужасное, хуже некуда, что все они скоро того......

0

12

molly написал(а):

что все они скоро того

да уж, добрая тётя... :sceptic:

0

13

zanka да, весело это! какое значение имеет ее совственный вкус в догах, если она судить должна относительно стандарта.... а для нее стандарт это их скандинавские доги, которые ооооочень отличаются от европейских во многом.  Так же был у нее дисквал за окрас..... часть догов не в шоу кондиции, все доги анатомически плохи и отвратно показываются....

0

14

А вот это говорят собака разведения Финской судьи

0

15

molly
Наташ,объясни мне тупенькой чт значит "дог в шоу кондиции" :dontknow:

0

16

Winsa
эээ, это не ко мне вопрос!:)))) (для суки наверно последствия щенков не должны быть видны вообще), БИС моно дожьего у нее получил оч. хор, бебик которым все восхищены у нее вообще не перспективный.....
она вообще оч. хор дала собаки из-за того, что у нее тигровины на боках не равномерны, т.е. на одном боку не так же как и на другом!

0

17

molly
:canthearyou:
ужасти какие

0

18

molly
:mad:  :mad:  :mad: :tired:

0

19

Winsa Ириша поздравляю Вас с Марком с R.CACIB! При таком жестком судействе просто супер! :flag:

Отредактировано Irina (2008-08-20 12:23:29)

0

20

Как там говорят.... мнение судьи обжалованию не подлежит:))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » "Уральские Зори" 16-17 августа 2008