У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Собакоедение


Собакоедение

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi7902 У меня ребенок смотрел вчера и плакал. Сколько психов теперь объявят себя последователями.

0

2

Смотрели с  младшим сыном. В шоке. Реально хотелось прибить эту бабку....Мало того, соб ест, она еще и молодежь спаивает и наркоту им продает...Все-таки надеюсь, после передачи ей так сладко жить перестанется....

0

3

Елена 67 написал(а):

надеюсь, после передачи ей так сладко жить перестанется....

А Вы не слышали, что говорят депутаты и всякие дядьки в формах... Для них это нормально... Чем собаки лучше скотины??? Дом бабулька отгрохала на честно заработанную пенсию!!! Спасает жизнь бомжам !!!! Ангел, а не живодер !!!!  Убила бы..., а Малахова в первую очередь...  Ведь клялась не смотреть его дебильные передачи (а я и не смотрела, все Елена/Бим виновата). Ниче этой ведьме не будеть, как с гуся вода...

Отредактировано СветаМ (2011-03-04 12:43:50)

0

4

Можете закидать меня тапками и чем угодно, но я бы смогла понять (но не принять), если бы эта "бабка ешка" ела собак в качестве лекарства (а лекарства в больших количествах вредно), при этом выращивала бедных собачек для себя сама - как скотину на убой (раз этим оправдывают ее повение), а так она же слово детей ворует для того чтобы сожрать, а что еще хуже просто продать как мясо... [взломанный сайт] 
Сразу, всплывают в памяти, неприятные Уфимские события...  :angry:

0

5

СветаМ написал(а):

все Елена/Бим виновата)

Ну простите, если можете. У самой г..но кипит! А Малахов еще, "хотел бы я выглядеть как вы" с..ка! А больше всего добило где было интервью у главы района. Или кто он был. Договорился до того, что эта роза чуть ли не целительница, мясо собак от туберкулеза помогает и она типа лечит бомжей. Ну шиза.

Отредактировано Bim (2011-03-04 12:07:49)

0

6

Я в шоке от этой передачи....слов нет....Саму бы эту бабку бомжам на пропитание :angry:
И ведь она не одна такая...
А комментарии вообще отдельная тема...и депутатов и главы района...

0

7

СветаМ написал(а):

Убила бы..., а Малахова в первую очередь...

у малахова что не передачо то собаки жрут людей, то люди собак...достал урод...

0

8

да вообще пипец [взломанный сайт]

0

9

Просто терпеть не могу эту передачу в общем. Напоминает базар - перебранку низкоинтеллектуальных торговок, во главе с Малаховым. Орут много, толку ноль. Но в этот раз мать позвала, раз такая тема обсуждалась.
Как же меня бесит эта Донна Роза!!! Больная. Внешне не на "бодрую духом", как она выражается похожа, а на шизофреничку, с маниакальными наклонностями! Столько прожила, а с пяти лет ума так и не прибавилось ни на грамм! Таких людей надо сразу отстреливать, все равно ничего путное уже не выйдет.
И честно говоря, немного разочаровала основная защитница животных...больно уж крикливо, почти визгливо отстаивает свою точку зрения, со стороны смотрится как будто она не права. Хотя говорит правильные вещи...Тут не кричать надо, а действовать. Ну это уж стиль передачи такой...

0

10

http://www.open-letter.ru/letter/15320 Во как!

0

11

Поражает дебилизм всех защитников этой Розы! Ладно бабка, со своими традициями, привитыми с детства, но все эти главы, и сам ведущий... Какая-то тупость, то ли душевная, то ли умственная, уже и не разберешь... Вообще, как и многие другие темы, эта перерастает в национальный вопрос - почему мы, живя в своей стране, не можем защитить ни себя, ни своих друзей (это я о животных).

0

12

Передачу Малахов не смотрела и не буду (по ссылке). Один раз уже в новостях показывали этот сюжет, УЖАС, до сих пор тошно... :x
больше смотреть и вспоминать об этом не хочется....

СветаМ написал(а):

Сразу, всплывают в памяти, неприятные Уфимские события..

Света, а это Вы о чём???  :huh:

0

13

Олеся написал(а):

это Вы о чём???

"Странных" (в нашем понимании, сами они считают это нормой), везде хватает. И в Уфе была квартира, где шкуры своих собак находили (со слов владельцев, сама не присутствовала). Но там немного другая история, сами ели или нет незнаю, но собак кормили это точно - они и не скрывали этого...  Да, к тому же, было это давно и "иных уж нет..." 

А вы думаете в Уфе все по другому...???

Отредактировано СветаМ (2011-03-05 11:08:57)

0

14

Олеся
У меня сестра двоюродная живет в районе "собачей горы" Так вот там испокон века жила и сейчас живет семья с наследственным туберкулезом. От мала до велика все из поколения в поколение едят собак. В осоновном бродячих, но и хозяйские к ним попадают. Так что и правда, в Уфе это тоже есть.

0

15

Снимали мы (я/беременная, муж и  два мопса) как-то камнату в двушке, с условием, что хозяин переодически живет во второй комнате. Все было нормально пока в очередной свой приезд он не ушел в запой... Прихожу ка-то с работы, сосед на кухне кутит, я быстренько в "свою комнату" (органически не переношу пьянных людей, особенно посторонних) - мужа жду... Муж пришел с работы, пошел поздороваться с "хозяином", возвращается с тарелкой с мясом - говорит сосед угостил...
Я-"Кто это??? Откуда у них деньги на мясо? они все пропили, всякую гадость уже пьют..."   
Муж-"Сказал друг/охотник принес..."   
Я-"На кого охотник, на собак..?" 
Не знаю почему, но я была уверенна, что это "собачатина". Моя уверенность в этом подтвердилась, когда у видела с кем "отмечают удачную охоту"...  Это был сосед с верху, который при встрече с моми собаками всегда говорил: "Когда нибудь я тебя съем..." - и ведь не шутил гад.  Через пару дней мы оттуда съехали, несмотря на предоплату еще за пару мес.. А у нас как-раз был напряг с деньгами, я на 8-ом мес., две собаки, вот мы тогда помотались по друзьям/знакомым пока жилье не нашли (тяжело снять квартиру с собаками...)

Отредактировано СветаМ (2011-03-05 11:02:11)

0

16

И вообще мне часто такие уроды попадаются...
Приехали как-то мы в сад...  У нас перед домиком растет огромная груша. Смотря, а под ней лужа крови... У меня истерика: Что случилось? Кого-то избили? Убили?  Пригляделась, на груше висит растяжка из проволоки, человека туда не подвесить (уже легче...), от груши за дом притоптанна трава..., пошла по ней (сама боюсь до жути, кровь-то свежая), там под вишней примята трава и на ней несколько клочков светлой шерсти... Отправила мужа к сторожу (живет ч/з дом и видно, что к нам ч/з огород заходил), может он чего слыхал???  Муж пришел и говорит: "У них очередная пьянка - сидят пельмени лепят"...
Вот это мне так везет или что..?

Отредактировано СветаМ (2011-03-05 11:04:44)

0

17

СветаМ
КОШМАР  o.O  o.O  o.O  :canthearyou: и это всё в нашем городе  :angry:

0

18

А самое страшное что на всю страну сказали и показали "Собачье мясо диетическое,в нем мало холестерина!И жир он лечебный от туберкулёза!"
Теперь идиотов которые захотят по пробовать собачатинку может стать больше.

0

19

http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/

0

20

жуть какая то!ну я тоже без случая не осталась!в детстве лет так 15 было,пришла к подруге,так вот с ней на площадке жил сосед."ракета"-его почему то прозвали....так вот он с головой не дружил,явно!ну значит сидим мы у нее,тут мама приходит и говорит!:(мама любительница выпить была),Дашк,там ракета опять за свое принялся!я спрашиваю-в чем дело!а она говорит:собака родила у них щенков ,опять, а ракета  их жарит!(дом 2ух этажный)представляете какой там подвал,так вот собака рожала,а он ел ее щенков,но ее не трогал!-а,зачем говорит?так она мне еще больше мяса принесет!и главное собака никого не признавала кроме него!!!!!вот так вот!!....я чуть в обморок не грохнулась.....

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Собакоедение