У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Моно шелтей в Москве


Моно шелтей в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю Эллу и Дарся (Светлые Истоки Жёлтый Лис) с CW и КЧК!!!Молодцы!!!![взломанный сайт]Элла завтра расскажет подробнее.

0

2

Уряяяя, поздравляем! Молодцы, так держать!!!!!!!! :shine:  :cool:

0

3

Winsa,molly, спасибище огроменное!
Только одно мааааленькое уточнение - эта моно была НАЦИОНАЛКОЙ!!!
Судила нас англичанка - миссис Джин Мартин - у нее в GB питомник шелтей (очень знаменитый) "Ramtin".
Вообще, вдвойне приятно выиграть класс на националке под судьей-породником, причем с родины этой породы... И еще и в конкуренции!
Привезли домой призов - на 8 кг... (Это в аэропорту багаж взвешивали - ТУДА летели - 8 кг везли, а оттуда - уже 16 кг :flirt: )
А вообще - было забавно. В целом, атмосфера ТАМ - была ооочень приятная, хотя, вот уже сейчас, по приезду - читаю шелтиный форум  по результатам - есссно, начались ругачки и грызня... Не тем дали, те так судили...
Собственно, мы ехали за простым отл. (даже не за СС) - дело в том, что по нашему НКП, для того, чтоб закрыть ЧНКП нужна оценка отл. с националки. Иначе - никак.
И вот, когда нас осмотрели (а мы в ринге шли первыми по номеру,), озвучили оценку, мол, "отл", я расслабилась. Пока шли конкуренты (а там таааакие шерстистые вольерные зверики) - мы стояли, и уже были рады до безумия - получили же, что хотели...
Ладно, всех осмотрели, на сравнение побежали по рингу. Все, достаточно... Эксперт подумала, и как-то так неопределенно руками помахала - "первые, вторые, третьи, четвертые..." И почему-то мне глюкнуло, что отл. свое мы получили, а в расстановку не вошли... Я потопала мимо конкурентов, со словами "поздравляю, поздравляю, и вас тоже поздравляю" к выходу из ринга... А тут эксперт каааак побежит к нам со словами: "No, no, YOU - FIRST!!!!!", мол, "Нет, нет, ВЫ - ПЕРВЫЕ!"  :flag:
В общем, вот такие у нас дела...

0

4

Telly-1977
СУПЕР результат! Молодчинка:)
Показывай фотки давай и призы, будем вместе радоваться:)

0

5

Telly-1977

Элк, умничка!  Очень за вас рада! Пущай знают конкуренты, что в Уфе тоже собаки не лыком шитые.

0

6

Telly-1977 написал(а):

Я потопала мимо конкурентов, со словами "поздравляю, поздравляю, и вас тоже поздравляю" к выходу из ринга... А тут эксперт каааак побежит к нам со словами: "No, no, YOU - FIRST!!!!!",

Эл, молодец!!!  Поздравляю!!!  :flag:  :cool:   На нац-ке даже в расстановку попасть - уже шикарная победа, а класс выиграть - это ужж вааащеее!!!!  :cool:

0

7

Лик, ОльгаВ. - огроменное спасибо!
Вот ЭТО - призовой фонд.
Ну, и в конце - сам Дарсь. И моя нога.

Отредактировано Telly-1977 (2008-04-30 08:32:57)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Моно шелтей в Москве