У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Своими руками » Лепка из пластики


Лепка из пластики

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Вчера вечером в инете случайно увидела фото лепки из пластелина для детей. И сегодня целый день провела за очень увлекательным (как мне кажется) занятием - лепкой забавных фигурок. Я чаще украшения делаю для друзей или на заказ. А сегодня вот просто так, для себя.
И вот что у меня получилось:

Отредактировано Ольга (2011-03-09 23:04:07)

0

2

Тут все вместе, и несколько старых, не нашедших применения мелочей

0

3

Немного отредактировала и вот:

0

4

Думаю, что многих скоро раздам друзьям, но вот этого песика, наверно оставлю жить дома

0

5

Ольга
Песа оставляй однозначно! Я бы не смогла отдать!

0

6

И еще пара фото (черные серьги сама ношу  :blush:):

Отредактировано Ольга (2011-03-09 23:14:58)

0

7

Bim
А мне его почему-то сразу, как слепила и запекла, захотелось Бимом назвать :)

Отредактировано Ольга (2011-03-09 23:18:46)

0

8

А вот этот медведь сделан на заказ и завтра уедет в новый дом

0

9

Ольга написал(а):

почему-то сразу захотелось Бимом назвать

Мне тоже! Потому что Бим - доброе имя и песа добрый получился, я черныша специально так назвала, что добрее был.

0

10

Bim написал(а):

песа добрый получился

, спасибо, очень приятно. А мужу вот больше страус фиолетовый понравился  :dontknow:

0

11

Ольга
Класс! Очень хочется самой что-то подобное сделать, только руки не тем концом у меня вставлены(((

0

12

MaIri, Спасибо.
Вот мне чем пластика и понравилась - все ну очень просто, и довольно быстро. Сегодя, например, за где-то 7-8 часов слепила 7 фигурок. Есть техники, которые позволяют ну очень запросто и за 15 минут сделать например серьги. Есть конечно и сложные техники. Ну так это ж постепенно... Если будет желание, могу ссылочками поделиться, по которым я учусь :)
http://www.livemaster.ru/topic/18698-pl … za-5-minut http://www.livemaster.ru/topic/35269-mk … -2-sposoba Вот например, даже ребенок может легко сделать

Отредактировано Ольга (2011-03-10 00:04:06)

0

13

Давай!!!! Было б здорово! Мне б фигурки всякие - овощи-фрукты, тортики, животинка какая.  :flirt:

0

14

MaIri
Ссылки на уроки и адреса магазинов отправляю в личку, надеюсь понравится.

Отредактировано Ольга (2011-03-10 00:12:03)

0

15

Ольга
Классные фигурки,смешные все такие.

Ольга написал(а):

Сегодя, например, за где-то 7-8 часов

А где их взять столько времени?
MaIri
Ирин,мы с тобой на пенсию выйдем,будем внукам такие приколюшки лепить)))

0

16

Юля@Компания
Ага-ага!!!

0

17

Юля, спасибо. Приятно, когда нравится.
Ну так я ж за это время в перерывах ещё с собакой погуляла, ужин приготовила, телек посмотрела... Самым сложным оказался как-раз пес. На него 2 часа ушло где-то, остальные по 10-15 минут, плюс остывание и запекание (а в это время можно чем-то другим заниматься). Мне ж не судьба все вместе испечь вот я раза три и включала духовку :) А если бы детали были крупнее все было бы намного быстрее и проще.

Отредактировано Ольга (2011-03-10 00:59:56)

0

18

ой давно хотела этим заняться,да все руки не доходят!))))))спасибо за ссылочки,есть где поучиться!!!

0

19

ах,да хотела бы узнать,где можно купить,все ,что нужно так сказать?не подскажите?))

0

20

Ольга, здОрово! Главное, для нервов полезно))) лепишь и отдыхаешь.

herri, как вариант - магазин "Артландия", 2 этаж правое крыло ТРК "СемьЯ". У них там чего только нет...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Своими руками » Лепка из пластики