У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Своими руками » Лепка из пластики


Лепка из пластики

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

herri, ElenaLapteva спасибо :)
Фурнитуру для украшений беру в "семье" (там вообще большой выбор товаров для творчества, можно еще через нет заказать (мне барбарис сайт ракомендовали). А пластика в "лавке художника" на Цюрупы, где "незнакомка", и лак тоже - там дешевле.

0

22

Ольга написал(а):

ElenaLapteva

,

Ольга написал(а):

Ольга

спасибо большое!!!!!!!буду таритьсяXDDD!!!

0

23

У меня подруга открыла магазин. Ассортимент больше чем в Артландии . ТСК Сипайловский 1 этаж ,блок Б , бутик номер 1129. Цены значительно ниже ,есть шерсть для валяния. :flag:

0

24

кэтти
Обалдеть, какие связи высвечиваются :crazy:  У нас жеж теперь блат будет  :glasses:

0

25

кэтти, здорово! Будем иметь ввиду :)
И мои сегодняшние небольшие эксперементы, качество фото правда оставляет желать лучшего. Да и залакировала, а лакированные бликуют...

Отредактировано Ольга (2011-03-10 23:03:26)

0

26

Ольга
А какие они на крепость?Если упадут?

0

27

Юля@Компания написал(а):

А какие они на крепость?Если упадут?

После запекания - прочные. Запросто можно уронить, кинуть об стенку и т.п. До запекания несколько плотнее детского пластелина и требуют нежного обращения. Я делала брелки для ключей на сувениры знакомым, специально спрашивала - за 4 месяца даже не поцарапались :)

0

28

MaIri написал(а):

У нас жеж теперь блат будет

Обращайтесь делает скидки  [взломанный сайт]

0

29

Вот кое-что новое

0

30

И в процессе

0

31

В прошедшие выходные весна подействовала и лепились цветы. Вот такие

0

32

И вот такой страус с цветочком. (Есть мысль из таких цветочков сделать браслетик летний, провда придется повозиться)

Отредактировано Ольга (2011-04-11 23:36:45)

0

33

Ольга написал(а):

И вот такой страус

Ой, как уже хочется так же на полянке сесть, ножки выгнуть, цветочек понюхать и наслаждаться жизнью)))

0

34

MaIri
Ой, уже скоро-скоро это счастливое время, которое называется лето)))))))))
Радость для нас и наших собак. Вот уж погуляем...

0

35

Налепилось немного всякой женской мелочи :)

0

36

А ещё вот из таких бусинок собрался браслетик... для молодого парня, ему понравилось  :dontknow:

0

37

Ольга написал(а):

А ещё вот из таких бусинок собрался браслетик...

Мне тоже понравился.Оля у вас талант.Молодец что находите время.Уже можете заказы принимать. :flirt:

0

38

Юля@Компания
Спасибо, очень приятно. Я пока больше все раздариваю :)
Вот самое последнее, например

0

39

ООО!!! Вот это вообще впечатлило по цветовому решению и рисунку!!! Шикарно! Вы пластику запекаете?

0

40

MaIri
Да, запекаю, в духовке. потом мою основательно.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Своими руками » Лепка из пластики