У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Своими руками » Лепка из пластики


Лепка из пластики

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Оль,клевые такие!А мне больше всех конечно-же бело-рыжий понравился!!!!))))))Он же как Нильсюха мой по окрасу!)))))))
Я когда в холодильник лезу всегда, Олечка, тебя вспоминаю))))добрым словом))))))

0

122

Юля@Компания написал(а):

Я уже хочу))))

ещё один повод найти время и засесть за одно из любимых занятий - лепку. реально стимулирует ускориться) а то эскизов много, мыслей ещё больше, а руки доходят редко.

0

123

Нильсик спасибо!!!
[взломанный сайт]  не "свои" породы оказалось рисовать а потом делать даже интереснее. Сложнее, да, но и работа новая. Ньюфов и кокеров я уже без фото и наверно с закрытыми глазами нарисую, а вот с другими породами начинаешь изучать, мерить, и даже читать о характерах, экстерьере. Причем если делаешь не просто собаку породы, а конкретную собаку, ещё интереснее.

0

124

Ольга
Оль,ты сейчас все стандарты пород выучишь и тебя в орлаундеры пригласят,будешь на выставках подрабатывать))))))) :D

Отредактировано Нильсик (2013-09-27 00:04:59)

0

125

Нильсик
:crazyfun: 
не, это ж далеко, как до луны.
А я вот восхищаюсь работами вот этого мастера http://lai.ucoz.ru/forum/15-3314-1 http://sobaka.lv/forum/viewtopic.php?f=60&t=4457
у неё кстати и джек-рассел есть и корги и очень замечательные таксики

Отредактировано Ольга (2013-09-27 00:11:29)

0

126

Зашла по ссыли-ооочень красивые работы!!!!Прям так потрогать все хочется,подержать)))))Твои магнитики тоже наощупь такие славные,как карамельки))))

0

127

Привет!  Ольга давай бегущего ньюфа)))) у меня на холодильнике еще полно места  [взломанный сайт]

0

128

А мне плавающего Нильса!!!))))))) :D

0

129

Nel-l, Нильсик, поняла, будем думать...

0

130

Ольга
а лабрадора ? :blush:

0

131

Ольга написал(а):

А я давно на Эрзочку как на модель для магнитика заглядываюсь    Можно идею воплотить в жизнь?

Это мы всегда ЗА :blush:  очень очень ЗА!!!
скажи только что от нас нужно.

Отредактировано ксениия (2013-09-27 19:26:39)

0

132

Гульназ
лабрадор уже в процессе... ещё не определилась с цветом...
ксениия
желательно фото в стойке и в движении (вот как-то афгана я летяще-бегущим вижу)

0

133

Ольга написал(а):

Гульназ
лабрадор уже в процессе... ещё не определилась с цветом...

какой бы цвет ни был - мое:)))

0

134

Что-то ты нас давно своими работами не баловала)))) :flag:

0

135

Nel-l, увы, но пока руки не доходят... То болели по очереди, теперь вот третий приемный сын завелся... А ещё мы переезжаем и ремонт у нас... Похоже в каникулы новогодние только и доберусь(((

0

136

Давай, давай ждем-с  [взломанный сайт]

0

137

Олечка,Стас и ваши зверики!!!!От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!Счастья вам ,радости,удачи!Оставайтесь всегда такими же открытыми людьми,с которыми
приятно общаться!!!!
http://s7.uploads.ru/QBMxk.jpg

0

138

Нильсик
Спасибо))))) Очень-очень приятно))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Своими руками » Лепка из пластики