У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аджилити

Сообщений 61 страница 80 из 816

61

я если что со шк. МВД еду

0

62

Мы с Телецентра поедем, в принципе целый день свободен :). Но вечером не хотелось бы..

0

63

Гульназ, а вы на шк. МВД где конкретнее живете?)

0

64

Таак... Ну может тогда в 12?

0

65

нет девочки...под меня не надо подстраиваться...... просто не получается (потому как поздно для меня, да и для всех, это после 18)...так что собирайтесь...а я просто на второе занятие приду)

если в 12 это хорошо..тогда я тут передам хозяйке лабра....они тоже очень хотели попробывать

Отредактировано Феея (2011-04-08 17:20:15)

0

66

ElenaLapteva я с мкр. Колгуевский

мне 12 очень удобно

0

67

Гульназ написал(а):

я если что со шк. МВД еду

Мне чуть дальше)

Ну тогда давайте в 12 сбор на площадке =) Если что еще  завтра точно определимся и готовимся  ^^

0

68

:cool:

0

69

а я вот не знаю еще получится или нет...
у кого-нить будет, если че, лишний талончик?

0

70

а вроде кто то писал, что ника теперь и по воскресеньям работает???
блин, у мен ведь тоже нет талона :huh:

Отредактировано Гульназ (2011-04-08 22:40:43)

0

71

Значит, завтра, 12:00 вроде всем нормально.)
Надеюсь, Ника работает завтра, потому что на этой неделе тоже замоталась, времени заехать за талоном не было катастрофически.

0

72

а у нас похоже на завтра отбой - я на работу [взломанный сайт]

0

73

Дженни написал(а):

Надеюсь, Ника работает завтра,

Да, работает. Только вот будут ли в 12 - вопрос! Лучше позвонить 89053534856.

0

74

Для поднятия настроения и желания присоединиться к занятиям :
http://www.youtube.com/watch?gl=RU& … zlhkMwppKw

0

75

ну, как вы там?
у нас вот не получилось...(((((

0

76

Мы умудрились перед самое поездкой, на прогулке, поранить лапку(( Так что вместо площадки пришлось ехать в ветеринарку(( недавно вот вернулись  :dontcare:   не получилось так что...

Отредактировано Дженни (2011-04-10 14:48:01)

0

77

а мы съездили. протусовались с двумя лабрадорами. моя ни в какую на лестницу залазить не хочет, максимум через препятствие попрыгали. у нас боязнь высоты и уж очень страшно за свою жизнь :rolleyes:

0

78

Гульназ, молодцы!
все получится, надо только снова пробовать! многие собаки глядя на других на лестницу залезают...

0

79

вашими устами...
если честно ну очень нам было трудно я сама взмыленная было  как лошадь .туда если ехать надо легко одетой и в кроссовках чтобы самой удобно было по всем этим препятствиям скакать, а то моя то ведь без меня через барьер не прыгала [взломанный сайт]

0

80

Гульназ
Как площадка? Снега много?

Дженни
Сильно порезались? Сейчас вообще опасно - все "всплывает" из под снегов.

А в это воскресение совсем желающих не будет? Не все ж выставляются, может соберемся? Или Дженни у вас лапка еще не заживет?

И вообще, я тут подумала хорошенько - если уж как никак заниматься, то наверное стОит "брать в аренду" маминого карликового пуделя))) Ей - само то! Столько энергии - с ума можно сойти. Ей сейчас 5,5 месяцев - можно уже потихоньку начинать...

Отредактировано ElenaLapteva (2011-04-12 14:16:30)

0