У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Тренировка по Аджилити со спортсменом из Тольятти!


Тренировка по Аджилити со спортсменом из Тольятти!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
С радостью предварительно сообщаю, что 7/8/9 октября, (дата, время и место проведения уточняются, конкретизировать буду ближе к этим дням), нам выдается возможность провести тренировку по кинологическому спорту Аджилити с успешным спортсменом из г. Тольятти - Татьяной Отбеткиной, неоднократным участником различных семинаров и соревнований по Аджилити, в том числе Кубков России, Чемпионатов Москвы, Самарской области!
Приглашаются абсолютно все заинтересовавшиеся, в независимости от возраста и породности собак!
Новичкам предлагаю приобщиться к этому замечательному спорту, для Вас это будет скорее семинар, где Вы можете послушать полезную информацию и сделать первые шаги в мир собачьего спорта! Тем, кто уже занимался, вспомнить и возобновить тренировки!
При себе иметь хорошее настроение, голодную собаку, лакомства, любимые игрушки, обычный поводок и привязь, а так же термосы с горячим чаем! :)
Добро пожаловать, будем рады видеть всех, кто хочет провести приятное время с пользой! На все вопросы готова ответить, как в личке, так и здесь :) Так же мой телефон 89177652536 Александра. Прошу отписываться, кто желает присутствовать. Информацию буду размещать по мере ее поступления. :flag:

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0926/99/8c890674606c22405c564f340fc60599.jpg

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0926/77/774675ae4c1dae2bd90b58967476a877.jpg

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0926/39/b8c687fa3ee106dba39409994c453a39.jpg

0

2

Невероятно интересно! очень хочу присутствовать! только вот обидно что в будние дни организовывается(( приехать к сожалению не сможем((

+1

3

Лена Бишон
Да, будет интересно и очень полезно для нашего города!
К сожалению, в этот раз удается только в будние дни.

0

4

Sandra
А где будет проводиться? В Уфе нет нормальных площадок для аджилити...

Отредактировано Виктория 79 (2014-09-26 15:38:09)

0

5

мы будем

+1

6

Мы скорее всего будем !!!

0

7

Если будет хорошая погода тоже приеду!

0

8

я буду!

0

9

Виктория 79
Всё верно - нет. В данный момент я в поиске тренировочного места для возобновления полноценных занятий в городе. Появилась возможность провести занятия с опытным спортсменом и мы решили ее ни в в коем случае не упускать!)
Что касается этой тренировки, сейчас 2 варианта - парк на Аграрном и, соответственно, тренировка Джампинга, так как в этом случае не будет зоновых - бума, горки и качели, либо Аджилити со всеми имеющимися в совокупности снарядами на огороженненной площадке у той, где проходили занятия в парке Нефтехимиков. Место и детали уточняются, как только мы с Татьяной это решим, я обязательно дам знать! 8-) Сейчас хочется понять, сколько человек желает участвовать. 8-)

ViolentFox
Нильсик
Наталья Ивка
Bad think
Здорово! :cool:

Отредактировано Sandra (2014-09-26 17:47:50)

0

10

Sandra, я правильно понимаю - время дневное?  :'(

0

11

Ольга
Время, скорее всего, вечернее, так как у Татьяны будут в городе еще будние дела 8-) Более подробно сообщу, как будет известно! Следите за темой 8-)

0

12

Соориентируйте по цене пожалуйста. Есть ли разница с собакой или без?  Если с двумя и более собаками одного владельца? Сколько по времени примерно будет длиться семинар?

0

13

Елена и Дон
Учитывая ситуацию у нас в городе, Татьяна Отбеткина отказалась брать с нас деньги, но мы решили взять это на себя и собрать со всех символическую сумму - 100 р, так как человек отдаст свое время и силы! 100 р. - это внезависимости от количества собак, НО в разумном понимании) с 3-мя, 4-мя и т.д. за собаку дополнительные 50 р. Без собаки, так как практика будет отсутствовать - 50 р. с человека. Я считаю, это вполне разумная ценовая политика для уровня этого города.
Я прихвачу с собой вкусный перекус для всех! 8-) атмосфера будет очень легкой и увлекательной,  и в то же время нужно отнестись к этому занятию, как к работе, а не просто прогулке! Ведь это спорт.
Длительность тренировки будет зависить от количества участников!Обычно это занимает пару-тройку часов.

0

14

Sandra написал(а):

Время, скорее всего, вечернее

Sandra написал(а):

Татьяна Отбеткина отказалась брать с нас деньги, но мы решили взять это на себя и собрать со всех символическую сумму - 100 р, так как человек отдаст свое время и силы

Условия просто замечательные. А оплата инструктора конечно же необходима. Вполне возможно, что мы будем. Даже если не профессионально заниматься в дальнейшем, то устроить собакам веселую и занимательную вечеринку с налаживанием/укреплением контакта будет просто отлично. Точно узнаю, смогу или нет ближе к делу. Но ооочень хочется.

0

15

Sandra, спасибо!!! Постараюсь))) Будет зависть от времени и от места.

0

16

Sandra
Спасибо огромное!!! Марат с Лёнькой придут обязательно. 100 рублей - это несерьезно, надо ж и билет оплатить, и проживание!

0

17

Елена и Дон
Ольга
Будем очень рады, если составите нам компанию!

Елена и Дон
Согласна с Вами. Аджилити бесспорный путеводитель к укреплению контакта со своей собакой, впрочем как и любое совместное занятие. Время, проведенное с удовльствием - это самое главное. С таким девизом люди и добиваются успехов, поскольку с увлечением получается даже то, о чем не думаешь)

MaIri
Отлично! Татьяна едет сюда по работе 8-) В ином случае, безусловно, условия были бы другие. Она региональный менеджер и Уфа - ее город, поэтому, я надеюсь, что это не последние занятие с ней!
Договорились мы о тренировке совершенно по счастливой для меня случайности.)

Если есть другие предложения, я готова выслушать! и придем все вместе к единому консенсусу 8-)

Отредактировано Sandra (2014-09-26 22:01:04)

0

18

ох, как же я вам всем завидую! набирайтесь там по-больше опыта, потом нам передавать будите по возможности))

0

19

Лена Бишон
Выбирайтесь к нам, как получится 8-) А пока можете у себя создать отправную точку, на самом деле, снаряды делаются не так сложно, как кажется на первый взгляд, тем более, такие, какие есть у нас сейчас, главное знать правила, читать и смотреть ролики как можно больше об Аджилити, чтобы толково заниматься, еще лучше выбираться на семинары, чтобы была какая-то почва под ногами.

0

20

Я буду с папийонами.

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Тренировка по Аджилити со спортсменом из Тольятти!