У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аджилити

Сообщений 801 страница 816 из 816

801

Валя так и я о том же !!! Ждать пока в городе появится площадка для аджилити всероссийского уровня ? А откуда она возьмется ?
Да, мне надо сперва "потусоватся", посмотреть, понравится моей собаке или нет.
И таких "потусоватся" будет много. А потом каждый решит для себя что ему делать дальше.

Валя давай а ????

0

802

aleks989
В Уфе скоро будет аджи,на площадке около зала Dog Show Club ,
Ждут когда придут снаряды,так что скоро можно будет там заниматься .

0

803

aleks989
Сами ждем с нетерпением!

0

804

Нильсик написал(а):

так что скоро можно будет там заниматься .

[взломанный сайт] а что мешало заниматься на готовой площадке??

0

805

Бруня
Валь,ты так сильно не стукайся  :) На какой готовой площадке?В черниковке?Меня лично территориально не устраивает ,других не знаю .

Отредактировано Нильсик (2015-03-06 11:38:24)

0

806

Бруня написал(а):

[взломанный сайт] а что мешало заниматься на готовой площадке??

а меня, не устраивало покрытые..оно травмоопасное (каменистое) для отработки скоростного прохождения снарядов.
А для простого управление на снарядах, для улучшения координации и т.д. площадка в Нике очень даже подходит.

Нильсик написал(а):

aleks989
В Уфе скоро будет аджи,на площадке около зала Dog Show Club ,

Я тоже жду эту площадку, во первых там хорошее покрытие (песок, без камней), ровная большая поверхность. Да и снаряды будут по стандарту.

aleks989 написал(а):

Валя так и я о том же !!! Ждать пока в городе появится площадка для аджилити всероссийского уровня ? А откуда она возьмется ?
Да, мне надо сперва "потусоватся", посмотреть, понравится моей собаке или нет.
И таких "потусоватся" будет много. А потом каждый решит для себя что ему делать дальше.
Валя давай а ????

Площадка для аджилити! должна быть не по российского уровня, она просто должна быть по стандарту, почитайте, какая площадка, покрытые, какие снаряды. Смысл тусоваться? или говорит, что моя собака занимается аджилити, хотя по факту этого нет. Мы тусовались, и таких нас было много. и Всем нравился этот вид деятельности. НО это превращалось не в полноценные занятия, а в простое преодоление снарядов. Скорость на этой площадка, в нике, собака не покажет. Из за этого мы занимались не на площадке, там где фото, а переносили снаряды на травку, где площадка для выгула, и долгое время там занимались...но носить снаряды туда и сюда - это совсем не выход. Были предложение поменять покрытые площадки, на песок....но нет средств, при условии, что мы за каждый вход платили деньги((( Поэтому медленно и верно все это опять умерло...лично я не видела смысла платить деньги и посещать площадку, если я не могла развить у своей собаки скорость, а следовательно не было возможности выступать на соревнованиях и т.д.. Да, снаряды мы проходили, но это все.... лучше уж заниматься цирковой дрессировкой,или в моем случае ПСС, что не требует определенных требований к месту занятий.

Может, хотя бы в Dog Show Club появится настоящее аджилити. Благо хозяев, которые хотят заниматься с собаками все больше и больше. Да и собак, которые могут заниматься спортом тоже все больше и больше...

0

807

Нильсик написал(а):

Меня лично территориально не устраивает

Я ожидала этот ответ и в голове крутилось...вы же путешественники(не ищи в словах подвоха),вам на прогулку за сто верст не проблела...А тут в городе доехать..на площадку.Мда...
Я очень рада,что будет еще одна площадка...И уверяю вас все будут приходить "тусоваться",и это тоже хорошо,что собакам головы чем то забивать начнут.
А на уровне спорта,два-три человека увлекутся и это тоже лучше,чем бла-бла с 2011 года,у многих собак...вся молодость порошла... [взломанный сайт]

Отредактировано Бруня (2015-03-06 15:34:25)

0

808

Бруня

Бруня написал(а):

И так...вся молодость порошла...

Я ожидала этот ответ и в голове крутилось...вы же путешественники(не ищи в словах подвоха),вам на прогулку за сто верст не проблела...А тут в городе доехать..на площадку.Мда...

А при чем тут путешествия и занятия ?!!!Связь между ними какая?В рабочий день мы не путешествуем.А по выходным на аджи ходить и не собираюсь, патамушта

Бруня написал(а):

вы же путешественники

В темке про организацию аджи я ни разу не отписывалась и отчет о том ,почему туда не захотела ездить,в принципе , никому давать не обязана .

0

809

К слову на уровне любителей мы занимались аджи с Павлом Чунаревым ,в парке ,на травке две осени и весны .

0

810

Бруня
К сведению ,есть такая прекрасная дисциплина ,именно которой мы так увлечены
Дог-трекинг.
Дог-трекингом называют спортивный пешеходный туризм по пересечённой местности, который отличается от обычного тем, что спортсмены проходят маршрут в сопровождении своих четвероногих друзей. В походах могут принимать участие собаки любых пород, главное, чтобы их выносливости хватило для преодоления многокилометровых маршрутов.

0

811

Мне ездить не удобно . Где Черниковка и где Дог Шоу .
Я разговор про Нику завел , общаясь с собачниками которые живут в Черниковке.
Проблема Ники в том что надо привезти машину песка и разровнять ?

0

812

Нильсик написал(а):

никому давать не обязана .

а кто просил?

Нильсик написал(а):

именно которой мы так увлечены Дог-трекинг.

молодцы

0

813

А у Dog Show Club есть своя тема на форуме? Или только вк с сайтом?

0

814

Дженни написал(а):

А у Dog Show Club есть своя тема на форуме? Или только вк с сайтом?

Все для дрессировки: зал для занятий и магазин

0

815

[ex]нарушение правил форума[/ex]

0

816

Добрый день. Что на сегодняшний день у нас в городе по аджилити?

0