У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аджилити

Сообщений 101 страница 120 из 816

101

Дженни
Оке, ориентируемся по погоде, талон есть!

0

102

Tanga
Должен уже то))

В общем, тогда в 12 в субботу, при условии "адекватной" для тренировок погоды  ^^

0

103

клево вам а у меня учеба до четырех так что я не смогу :(

0

104

ElenaLapteva
Хех, а у меня вот нет, надеюсь завтра успею заскочить взять  [взломанный сайт] 

Гульназ
Очень жаль =( Ну надеюсь мы еще не один раз собираться будем))

0

105

урра я отпросилась  так что в 12  нас будет трое: два лабра и голден , и держим кулаки за хорошую погоду:rain:

0

106

Гульназ
:flag: Отлично! Увидимся тогда, если погода не напортачит))))  [взломанный сайт]

0

107

девочки а один талончик лишний не у кого не будет??? у нас просто только два :dontknow:

0

108

Гульназ
сама тоже без талончика пока сижу.  ( если завтра заскочу, то могу взять дополнительно один.

0

109

Дженни
ага спасибо

0

110

мы тоже приедем)

0

111

У меня два в запасе есть - могу одолжить) эх, погода...

0

112

Ой, мы опоздаем минут на 20 - но придем!!!

0

113

спасибо огромное я тоже опаздываю

0

114

Мы очень результативно позанимались - бум, маленькие барьеры, качели, оба туннеля - Сонька с Рокки так разыгрались, оставшись вдвоем - что запросто в игре пробегали подряд оба туннеля))) Соня удивила меня тем, что с удовольствием залазила на все снаряды, и вообще работала с отдачей и без боязни, хотя все это видела впервые. После ленивой и самостоятельной Мухи Сонька кажется вполне способным учеником))) Спасибо за компанию - надеюсь, посещение площадки станет традицией! Желающие - присоединяйтесь!

0

115

молодцы, а мне осталось Брайду на лестницу затащить  тогда все будет ок :crazy:

0

116

Да, все прошло очень даже здорово!  [взломанный сайт] 
Рокки мне понравился как работал для первого своего знакомства с площадкой))) Сначала думала с вниманием проблемы будут но т-т-т, команды слышит, когда работает не отвлекается ^^

Мы очень результативно позанимались - бум, маленькие барьеры, качели, оба туннеля - Сонька с Рокки так разыгрались, оставшись вдвоем - что запросто в игре пробегали подряд оба туннеля))) Соня удивила меня тем, что с удовольствием залазила на все снаряды, и вообще работала с отдачей и без боязни, хотя все это видела впервые. После ленивой и самостоятельной Мухи Сонька кажется вполне способным учеником))) Спасибо за компанию - надеюсь, посещение площадки станет традицией! Желающие - присоединяйтесь!

Да, Соня умница, с охотой работала, что впринципе в аджи главное =) А еще как истинная такса полюбила туннели  ^^  Согласна насчет регулярного посещения площадки, отличная традиция была бы!  :flag:

молодцы, а мне осталось Брайду на лестницу затащить  тогда все будет ок

Брайда молодец, ей впринципе основные команды выучить (чтобы вам самим же было удобно ей управлять) и тогда со всем будет легче. С лестницей еще все получится, особого страха  я у нее не заметила, просто она пока не совсем понимает чего от нее тут хотят. )) Ну это все решаемо.
А еще у вас бесподобный шпиц   [взломанный сайт]    Такой малыш( ка?) так уверенно и без тени страха бегал по препятствиям за детьми, по-моему ему будет очень результативно заниматься аджи. Есть и желание и азарт . ))

Отредактировано Дженни (2011-04-23 20:36:01)

0

117

:flag:  в следующий раз надо пофотографироваться для наглядности ( Гульназ или вы фоткали? фотоаппарат то я видела))
И конечно же ждем всех желающих, в ближайшие выходные на тренировки по аджи  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Дженни (2011-04-23 20:33:58)

0

118

аппарат то был, но что то не до фотографирования было :crazyfun:
давайте только пожалуйста на вечер если в будни (у меня пока сессия я не могу днем)
Лена лаптева могу с южного вас забрать

0

119

девочки, тож хочу с вами позаниматься со своими старичками
несколько лет уж собираюсь походить на эту площадку, все никак времени не выкрою(((

0

120

Гульназ
Да, в будние можно и попозже позаниматься. )

Matilda

Приходите конечно, как будет возможность! Будем только рады ) Время обычно прямо здесь в теме обговариваем.

Отредактировано Дженни (2011-04-24 01:52:09)

0