У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аджилити

Сообщений 121 страница 140 из 816

121

Давайте завтра или в среду? Часам к 20.00? Чтоб работающие успели - и затемно еще успеть позаниматься. А насчет фото - это только на выходные - днем светлее все-таки)
Эмилия, может в это раз попробуем более-менее упорядоченную трассу поставить?
Гульназ - было б здОрово!) А то мы по дороге маемся в автобусах - меня укачивает, Сонька устает очень - ребенок еще ведь...

Отредактировано ElenaLapteva (2011-04-25 11:41:51)

0

122

ElenaLapteva
Можно завтра! Только в 20:00 не поздновато ли ? Может чуть раньше получится?  Нам же еще обратно возвращаться, а учитывая что мы куда больше часа занимаемся ...  :D 
С трассой я бы спешить не стала. Собаки только увидели препятствия. Лучше учить повороты (право/лево) на одиночных и высыл вперед на связках (когда подряд) . Рановато маршрут бегать, будут сбиваться , в результате запутаем себя и собак. Молодые еще они, торопиться ну вообще некуда.  [взломанный сайт]   Кстати, а пуделя планируете брать?  [взломанный сайт] 
Лена, и не забудь побольше вкусняшек взять ( Соня же пищевик больше чем игровик ? ), чтобы мотивация постоянная была. =)

0

123

ну вот..хочу присоединиться...но болею( если мое состояние будет нормальное завтра приду...

0

124

Феея
я сама сег с температурой...( очень надеюсь, завтра аклемаюсь. Пудель живет в районе горсовета - у мамы, поэтому ее реально только по выходным выцеплять. Мама говорит, она трусовата и высоты боится - не знаю, что у нас получится.

Можно к 19.00 попробовать подъехать - а там, кто как сможет.

Насчет трассы - просто в этот раз как то неудобно было маненько. В смысле, углы поворотов от снаряда к снаряду совсем уж крутые. Ну лад, всё ясно.

Snork
, Tanga, Matilda, подтягивайтесь!)

Отредактировано ElenaLapteva (2011-04-25 20:13:49)

0

125

А где в Уфе можно кликер купить? В Ветнах есть?

0

126

Лена я видела в Ветне у нас на Юрюзани. 150 руб. даже купила один. (только не поняла зачем  [взломанный сайт]  )

0

127

Лариса A.
спасибо!

Может еще разок перечитать статью по кликеру? [взломанный сайт]

0

128

так сегодня будет группа или нет??? может, раз уж все болеют перенести на среду - четверг

0

129

Я приеду - температурю немножко, но пока есть возможность - использую ее. Постараюсь сегодня не бегать (хотя на площадке это трудно сделать - так рвешься в бой). Часам к 19. Приходите, кто смогёт)

Отредактировано ElenaLapteva (2011-04-26 10:22:58)

0

130

А талоны до какого времени можно взять, если вдруг получится? Может после стрижки собакина успею, хотя маловероятно...

0

131

повтор

Отредактировано Ольга (2011-04-27 11:17:24)

0

132

Ольга, в клубе сказали, что эту неделю они допоздна сидят с бумажками по выставке - так что наверняка успеете.

0

133

У нас сегодня вряд ли получится. Проблемы кое какие по работе возникли... так что наверное уже до выходных или после среды только выберемся.

0

134

Мы позанимались в гордом одиночестве) Купила кликер - Сонька быстро просекла фишку - в итоге, мы проходили снарядики, а когда я отпускала ее на перерывы - она бежала и судорожно запрыгивала на все снаряды, лишь бы услышать щелчок и получить вкусняшку)))) залезет на бум, остановится на середине - и смотрит внимательно - мол, чего не щелкаешь?) Ааа, тебе не это надо - и мчится на качели - там такая же история. В туннель мы идем уже просто по команде "нора", ассоциируя слово с этим снарядом. Но по-прежнему загадка, как "подходить" к слалому и колесу...

0

135

А мы стриглись до половины восьмого :(

0

136

ElenaLapteva
ЗдОрово, а у нас вот никак не получилсь (((
С колесом думаю будет легче, когда она будет ассоциировать команду барьер ( "ап", "хоп", "вверх" и другие вариации команды, касающейся прыжка) с тем что в этот момент что-то нужно перепрыгнуть.) А слалом сначала учите следовать за рукой ( за лакоством) а потом также следую за рукой по змейке в слаломе, при этом не забывая вводить команду. =)

0

137

Дженни
пасиб!

Что насчет субботы? К 12-ти?

Отредактировано ElenaLapteva (2011-04-27 20:32:23)

0

138

ElenaLapteva
Да думаю как раз!  Как и на прошлой тренировки  [взломанный сайт]  Как самочувствие кстати? =)

0

139

мы подъедем только к 13 00 :dontknow:

0

140

Дженни, оке! Спасибо, кашель замучал - остальное нормально!) С 12-ти ждем всех желающих, заодно и приберемся уж!

0