У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут.


Лабрадоры. Собираемся тут.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

zlatttka написал(а):

FILLARI а мы на выставку 11 июня собираемся....и натаска интересно.....а как бы разорваться?

Решать Вам. Выставок много. Да и как то ровно я к уфимским моно с некоторых пор  [взломанный сайт] 
Кто судить то-будет известно уже?

0

62

Абракимов, Гаврилова судят.
Выставки, натаски, а про работу то я совсем забыла. Когда ж все отдыхают нормальные люди, я ненормальная работаю

0

63

zlatttka написал(а):

Абракимов, Гаврилова судят.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Под Гаврилову я пойду! Давайте думать...

0

64

В графике НКП

18-19.06. Уфа, РОО СЛЖ "Ника" РБ. 8 962 535 44 55, 8 917 777 54 45, Комарова Н.
Ранг КЧК

zlatttka С чего ты взяла что 11го? Ранг какой? Кто проводит?

Отредактировано FILLARI (2011-04-14 15:14:44)

0

65

Выставки "НУРЭТ" на 2011 год вот здесь про выставку
а про "Нику" что-то я ничего не слышала на июнь.

Отредактировано zlatttka (2011-04-14 15:17:22)

0

66

Ой блин это я тормоз... не монопородка же.... вот блин... Они быть хоть раз в жизни на моно лабров породника пригласили! 

Неее на регионалку даж под Гаврилову не поеду.. оно мне не нать.... Мне эти САСы уже кушать можно  [взломанный сайт]

0

67

я вот подумала, как можно разорваться, если с работой получиться. Может 11 после выставки мы к вам махнем? Можно же как-нить найтись будет?

0

68

FILLARI
Машка со своей монопородкой и меня запутала :rofl:

zlatttka написал(а):

Выставки, натаски, а про работу то я совсем забыла. Когда ж все отдыхают нормальные люди, я ненормальная работаю

Я тоже все праздники работаю, мы с тобой видимо обе ненормальные [взломанный сайт]

0

69

zlatttka написал(а):

Может 11 после выставки мы к вам махнем? Можно же как-нить найтись будет?

Да встретить то я тебя встречу... вот только самое интересное пропустишь - вечер пятницы [взломанный сайт]

0

70

FILLARI ну так не честно, саааамое интересное должно быть вечером в субботу :cool: 10 предпраздничный же не у всех день, а до Октябрьского тоже не пол часа ехать.
Me&Mars ой, и не говори-ка...

0

71

zlatttka
Может и мне так сделать?.. Двух зайцев убьем.. Точнее уток :glasses:

0

72

На пятницу-субботу штормовое предупреждение. Работники ДПС просят всех остаться по возможности дома  [взломанный сайт] 
Что за рок меня преследует????
1 декабря я выехала по маршруту Саратов-Молдова-Саратов. Нашу поездку уже окрестили в инете "маршрутом кошмара". Таким он и был.
4 февраля я поехала в Самару и попала в буран, туда 8 часов, обратно 12 часов. Вместо обычных 4ех.
В средине марта поехала опять же в Самару.. и в попала опять же в буран.... в ту знаменитую 3ех суточную пробку на М5.... Причем Алинка за неделю до этого вполне успешно съездила...
3 поездки и 3 кошмара...
Я поклялась что пока не наступит весна и не растает снег, я больше из города в жизни не выеду. Весна наступила. Снег растаял. И что опять????  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

73

zlatttka написал(а):

FILLARI ну так не честно, саааамое интересное должно быть вечером в субботу

И что мы тогда КОГДА работать то начнем? У нас правило... вечером-ночью каждый сам для себя решает - когда он пойдет спать... Просто помните о том, что подъем в 6.00.  [взломанный сайт]

Отредактировано FILLARI (2011-04-14 18:44:21)

0

74

FILLARI так в субботу все раньше смогут приехать, чем 10-го в пятницу, и спать раньше все лягут, а в воскресенье как штык на работу! Вот и Света с Марсом тож тогда приедут. С мужем обговорили, он "за" двумя руками и ногами, но тоже только на 11, 12. Просто если так определимся уже точно, то он заранее график рабочий обговаривать будет.

На счет штормового предупреждения, насколько я знаю на четверг, пятницу. У нас уже ураган начинается, думаю к субботе как раз погода и нормализуется.

0

75

zlatttka написал(а):

субботу все раньше смогут приехать, чем 10-го в пятницу, и спать раньше все лягут, а в воскресенье как штык на работу!

Начнем с того, что вы не знаете на какое время вам поставят ринги  [взломанный сайт] 

И потом.. если все кое-как черт знает к скольки соберутся в субботу. То полноценный раб. день - это воскресенье. А в пн все уже по домам собирутся. Таким образом по факту реально рабочий день - 1. Если Вас это устраивает пожалуйста  [взломанный сайт]  У нас все на добровольной основе. Есть люди, которые могут приехать в пятницу. С ними и начнем в пятницу.

0

76

Надо подумать, как лучше...но мы сможем только так, как я написала. Ринги, я не думаю, что на 18 ч. поставят. А в пятницу раньше 19-30, даже если не идти на выставку, из Уфы уехать не сможем, т.к. работаем.

0

77

Нуу если уж меня с работы отпустят (что в сезон бывает редко, но бывает), я лучше в пятницу. Выставок в году много, а такое мероприятие еще фиииг знает когда организуем.. :glasses:

Отредактировано Me&Mars (2011-04-14 22:17:14)

0

78

ну меня то в пятницу точно никто не отпустит....если вообще не оптимизируют в ходе реформирования структуры...ну а если оптимизируют, тогда свобода попугаям!!!! Ура!!!!!! [взломанный сайт]  время покажет, короче...

Отредактировано zlatttka (2011-04-14 21:35:04)

0

79

я могу  10 го июня выехать однозначно и без пересмотров (хочется уж если отработать то отработать по полной). скажите сколько соб в группу будете собирать, чтобы я своих могла кликнуть. :jumping:

0

80

Выставка завтра....все готовы??? Мандражируете уже?  :crazyfun:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут.