У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3


Лабрадоры. Собираемся тут-3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

УРРРРРА, вот и мне довелось перерезать красную ленточку в новой темке :cool:

0

2

Ну вот, еще 50 страничек есть :flag:

0

3

Наши лабрадоры-самые болтливые лабрадоры :D
за три месяца пятьдесят страниц первых и за три месяца-вторых, т.е. нам хватает 50 стр. на три месяца 8-)

Отредактировано zlatttka (2012-02-02 21:23:12)

0

4

zlatttka написал(а):

за три месяца пятьдесят страниц 8-)

Слабо побить прежний рекорд? :crazyfun:

0

5

Vlada M написал(а):

Слабо побить прежний рекорд?

ты сомневаешься?  :D

Девочки, я нашла ринговки никто не хочет заказать вместе со мной? цена вроде приемлемая?
ринговки
хотя объявление старое  :dontknow: , и обновлений не было :disappointed:

Отредактировано Гульназ (2012-02-02 21:32:24)

0

6

Гульназ написал(а):

хотя объявление старое

Скорее всего, объявление действующее.
Эта женщина привозила ринговки в ноябре в Челябинск.

Встречный вопрос: девочки, кто собирается на выставки 12 февраля в Челябинск (ЧРКФ) и 18 февраля в Миасс (САС+ МОНО)??? :flirt:

0

7

я собираюсь, я :flag: я правда только на моно зарегилась, а поскольку еду на автобусе, надо будет и на сас зарегистрироваться все одно сидеть от и до

Отредактировано Гульназ (2012-02-02 22:46:57)

0

8

Vlada M
Я пас. У меня "каникулы" до апреля, как я понимаю.  :'(

0

9

Девочки, у моего мужа началась сегодня форменная истерика, когда он увидел вот ЭТО фото

http://content.foto.mail.ru/mail/fedot1965/_myphoto/i-115.jpg

Он хохотал так... я никогда не видела чтобы он так РЖАЛ.. до слез аж...

А я чо... я ничо.. ну скосил ребенок глазки...

на самом то деле она вот такая :)

http://content.foto.mail.ru/mail/fedot1965/_myphoto/i-123.jpg

А ежели ее еще и снять не сверху а нормально будет вполне ничего себе "голова в развитии" :)

0

10

FILLARI написал(а):

вот ЭТО фото

:D

0

11

Он кстати потом еще долго тыкал Чильку мордой в монитор, одновременно сгибаясь от хохота, и настойчиво спрашивал ее - как она такое выродила  :D

0

12

Любимая наша Самойлова Маааашаааа!!
Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!


Машуня, желаю тебе четких целей, легкого к ним пути, всегда только развития, любви-любви-любви и понимания со стороны мужа, здоровья деткам, верных друзей и почаще веселых компашек :flirt: Ты у нас спортсменка и комсомолка, сразу видно - отлищница и краснодипломница, так вот пусть у тебя все будет на пятерку, а мы тебя оч любим (ну по крайней мере я, остальные пусть сами признаются :rofl: ), помни об этом :O

http://s007.radikal.ru/i302/1201/96/5d0c746a7e7f.jpg

0

13

Me&Mars
СВетка, маладеееец, всех опередила :cool:
FILLARI
Маша с Днем рождения тебя, я так как СВета не умею, короче - пусть на твоем жизненном пути хоть и встречаются бугры - но они тебе кажутся маааааленькими холмиками, которые ты легко сможешь преодолеть, ну а мы если что чем сможем - поможем :flirt: здоровья, женского и материнского счастья, и всего-всего-всего [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Гульназ (2012-02-02 23:09:34)

0

14

Гульназ
Молодец, я про тебя помню! :flag: И жду встречи))

Me&Mars
Ну и зря, в Миассе между прочим судит Бельский, а на ЧРКФ - серб :P

FILLARI
Ой я тоже ржу-не могу!! Угарная фотка! :crazyfun:

0

15

Vlada M написал(а):

в Миассе между прочим судит Бельский

ну, Света под ним уже описание получила :flirt: , да СВета, так что че за ним второй то ехать

0

16

Света скоростная!

Маша, я тоже присоединяюсь ко всем пожеланием в твой адрес, и добавлю только - удачи и успеха тебе как заводчику, мы рады быть Филларятами, ведь это правда - банда, секта, клуб единомышленников, и желаю процветания твоему питомнику, желаю, чтобы твоя неуемная энергия не иссякала и тебе удавалось все задуманное!!!    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Маша,присоединяюсь ко всему выше сказаному!!! С Днем Рождения тебя!!!! Пусть твои желания всегда совпадают с твоими возможностями!!!

http://s017.radikal.ru/i434/1202/c1/37494019e41e.jpg

Отредактировано Sanador (2012-02-03 01:53:38)

0

18

Маша, С Днем Рождения!!!!!!!
От всей души присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям!!!!
Желаю всего самого, самого, самого!!!!!

Отредактировано zlatttka (2012-02-03 02:40:35)

0

19

Ой девочки... вот это мне подфартило то... 1 стр темы, у все меня поздравляют, поздравляют   [взломанный сайт]  Ну все придется к короне и нимбу еще какую-нить штукенцию прицепить... венок что ль лавровый....  [взломанный сайт] 
Me&Mars Светка - скорострел  [взломанный сайт]  Спасибо, дорогая!

Гульназ Гульназ, спасибо! Наше знакомство не долгое еще, но оченно продуктивное :) Люди, имеющие неосторожность со мной дружить рано или поздно покупают черного лабрадора  [взломанный сайт] 

Vlada M Владочка, душа моя, я тебя тоже очень очень люблю  [взломанный сайт] 

Sanador Лена, спасибо большое! Мне стока цветов еще никто ни разу не дарил!  [взломанный сайт] 

zlatttka Таня, спасибочки!  [взломанный сайт]

И вообще завтра утром ко мне Оля из Самары приезжает в гости и потому я самый счастливый человек на свете!!!!   [взломанный сайт]

0

20

FILLARI написал(а):

Ну все придется к короне и нимбу еще какую-нить штукенцию прицепить... венок что ль лавровый...

[взломанный сайт] 
я вчера Свете пишу - у всех - короны, короны, тоже чтоль нацепить :D , она мне - трон, трон не забудь [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут-3