У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут.


Лабрадоры. Собираемся тут.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Знаю, что уфимская команда съездила в Самару на испытания не зря. ВСЕ с дипломами! Поздравляю!  :flag:

0

922

Итак, наша Уфимская команда в составе 4 собак и их хозяев: лабрадоры Брайда, Оле Дог Марсель (Марс), Таллиар Шикари Вэнити Фэа (Веня) и голден ретривер Лунная Мелодия Дон Периньон отправилась 01 октября на Самарские испытания РКФ  по розыску и подаче битой дичи Эксперты Яговкина Ирина Леонидовна,  Демьянова Юлия и стажер Мокшина Оксана. Испытаться пришлось не только собакам, но и хозяевам: мы мужественно провели 5 часов под противным моросящим дождем, дожидаясь своей очереди, и наши собаки нас не подвели:

Голден ретривер Лунная Мелодия Дон Периньон  ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ - Леночка, еще раз поздравляю тебя с такими высокими результатами твоего Дона, и хочется отметить что Дон -ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ГОЛДЕН В БАШКИРИИ
УРРА, товарищи          :flag:

Таллиар Шикари Вэнити Фэа (Веня) ДИПЛОМ 3СТЕПЕНИ
Оле Дог Марсель (Марс) ДИПЛОМ 3СТЕПЕНИ
Брайда ДИПЛОМ 3СТЕПЕНИ

УВАЖАЕМЫЕ РЕТРИВЕРИСТЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС :jumping:      с нашими замечательными результатами, мы собрали хорошую команду и  я  уверена, что мы сможем получить и более высокие баллы. Главное - мы движемся в правильном направлении.

Отредактировано Гульназ (2011-10-03 13:19:42)

0

923

Дааааааа, я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Сердечно поздравляю Дона в результатом в 72 балла и дипломом 2ой степени! Этот, казалось бы, меланхоличный мальчик показал отличный результат в поле, Лена, ты молодец - выдрессировала зверушку :D
А уж про Брайду Гульназ только и говорила, опозорюсь, опозорюсь, а вытянула же свою деваху на трешку :cool: И еще больше вытянешь, с твоим-то упорством)))))
Кроме получения дипломов, это была просто замечательная поездка в ОТЛИЧНОЙ компании, спасибо Юле и Андрею за работу (воспитательную тоже, особенно для меня) и заботу, нашей уфимской бригаде за отличное настроение и постоянный позитив и всем-всем нашим самарским друзьям! Было просто невыносимо весело тусить в поле под дождем, мокнуть, пить коньяк (до и после, до - особенно актуально для меня :rofl: ).

Отдельное спасибо хочу выразить ГУЛЬНАЗ, за то, что она впервые привезла в Уфу на самую ПЕРВУЮ нашу натаску Ирину Яговкину и заразила нас всех этой болезнью. Правильно Юля Демьянова сказала, она у нас настоящий бригадир и заразительный энтузиаст, СПАСИБО тебе еще раз, дорогая! Отличная у нас команда, всех вас ОЧЕНЬ люблю!

Пы.Сы. ну прям так написала, будто Оскар получила, осталось только слезу смахнуть :rofl:

Отредактировано Me&Mars (2011-10-03 14:26:36)

0

924

да уж, теперь и мы знаем, что на испытания надо ездить со своим коньяком, а то нас только угощали, и угощали :crazyfun:
на счет бригадира - БРИГАДА у нас знатная получилась. :flirt:
спасибо, Света :D

Отредактировано Гульназ (2011-10-03 14:36:33)

0

925

Ну все, тогда Гульназ просим в следующем году и для нас устроить натасочку. Мы тоже хотим рабочий диплом)))

0

926

Поздравляю уфимскую команду с получением дипломов на испытании   :cool:
Молодцы !

0

927

мы уже договорились с нашими самарскими натасчиками составить программу для нас уфимцев: так  что прямо с апреля месяца велкам :D

0

928

Ну тогда ждите, на этот раз у меня две собаки будут заниматься охотничьи данные младшенькой надо развивать)))

0

929

Поздравляю всех, молодцы!!! Очень рада за вас! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

930

Леночка, огромное спасибо [взломанный сайт]

0

931

Поздравляю с отличными результатами на испытаниях!!!

0

932

Sanador
спасибо :flirt:

0

933

Всем, всем, всем большущий привет от нас Женя и Веня.
Хочу также  поздравить всех нас  с трудными, заслуженными победами в г.Самара. Поездка выдалась очень позитивная и познавательная. Познакомились с новыми людьми, такими же сумашедшими как и мы сами в плане любви к своему занятию. Спасибо друзьям единомышленникам. Так держать, МОЛОДЦЫ.

0

934

да уж эмоции у меня до сих пор зашкаливают :crazyfun:

Отредактировано Гульназ (2011-10-03 17:16:53)

0

935

Веня@Шерри
Жень, старый пароль чтоли забыл? :rofl: Был же вроде уже зарегистрирован :glasses:
Да уж, Жень, сумасшествия нам всем хватает :crazy:

Всем спасибо за поздравления! :flag:

0

936

Me&Mars написал(а):

Жень, старый пароль чтоли забыл?

Забыл.

Всем большое спасибо за поздравления.

0

937

Поздравляю всех уфимских друзей-товарищей с успешной сдачей на испытаниях!!!  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   
Вы все большие молодцы! Очень рада за вас!!
Дальнейших успехов, не сбавляйте обороты! [взломанный сайт]

0

938

Vlada M написал(а):

Поздравляю всех уфимских друзей-товарищей с успешной сдачей на испытаниях!!!             Вы все большие молодцы! Очень рада за вас!!Дальнейших успехов, не сбавляйте обороты!

:flirt:

0

939

Сегодня мне соообщили, что Мартин (Николь Поли Плейс оф Берс) папа Брайдиных детишек погиб, попав под автобус :'(

Отредактировано Гульназ (2011-10-08 17:02:10)

0

940

Гульназ написал(а):

Сегодня мне соообщили, что Мартин (Николь Поли Плейс оф Берс) папа Брайдиных детишек погиб, попав под автобус :'(

Как же так?!?!? Примите пожалуйста наши соболезнования, держитесь, очень жаль парнишку  :'(

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут.