У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут.


Лабрадоры. Собираемся тут.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Vlada M
Рейчел красотка [взломанный сайт] 
регина
zlatttka
очень красивые фотографии :love:

0

962

Sanador,Vlada M,Гульназ Спасибо))
zlatttka классные фото)))

0

963

Гульназ регина спасибо))) Я старалась,  очень старалась хоть как-то поймать эту веселую компанию в кадр, в итоге Тези осталась за кадром)))

Отредактировано zlatttka (2011-10-12 18:19:40)

0

964

Рейч,моя любимая девочка. Шикарная шикарнаяяяя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

965

Sanador
Поздравляю с прибавлением!!!!! :cool:  Даешь воплощение всех мечт в жизнь!!! :flag:

Vlada M
Рейчел красавишна наша :love:

регина
zlatttka

Чудесные фотографии! Татьян, как умудрилась этих-то поймать?)) Вона как веселятся :rofl:

Отредактировано Me&Mars (2011-10-13 17:09:38)

0

966

Me&Mars с трудооом, Свет, с трудоооом. Еще настройки, тормоз, не убрала старые, поэтому и фотки немного не с том качестве. Фоткала и удивлялась, чтож не получается то....ну тормоз в общем :mad:

0

967

и почему они не могут в подходящий момент замереть))))

0

968

Ой здесь стока всего нового и интересногооооо!!!  :jumping:

0

969

zlatttka
Фото очень красивые!!! :flirt:

0

970

Лали написал(а):

Ой здесь стока всего нового и интересногооооо!!!

Алииииинчик вернулась! :flag:  :love:

0

971

ААААААААААААААААААЛИИИИИИИИИИИИИНАААААААААААААААА!!!

0

972

Лали
Привет :flag:  как малыш? растем не по дням, а по часам? :flirt:
Короче, решила я еще и сюда выложить две свои любимые фотки, а то вы до моей странички и не доберетесь :D
Брайда - грозный медведь, пожирающий всяких мааааленьких собачек :D
http://uploads.ru/t/O/o/u/OouFg.jpg
Ну и просто Брайда на травке
http://uploads.ru/t/n/o/T/noTkP.jpg

0

973

красотка   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

974

Ladakur спасибо :flirt:

Алина, с возвращением!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :love:

0

975

Лали
Привет :flag:  как малыш? растем не по дням, а по часам? :flirt:
Брайда - грозный медведь, пожирающий всяких мааааленьких собачек :D

Растет этот бутуз, аж руки отнимаются его таскать  :D
Фото просто шедевральное!
Всех рада видеть  :love:

Отредактировано Лали (2011-10-20 16:47:45)

0

976

Вспомнилась мне что-то история про дисплазию в Уфе. Точнее к ней отношение. Моя приятельница (во всей этой истории имен не называю) в недалеком прошлом обратилась в Акбузатовскую клинику с вопросом о снимках суставов, сделать, говорит, хотим, ну, на всякий случай, на что ей вет (слегка свой, видать по свойски) ответил: "Зачем это вам надо??? Все равно никто не прочитает...Ну и узнаете, что у вас дисплазия и что вам это даст???" Она мне передает этот разговор и спрашивает, действительно что даст? Я ей отвечаю-как минимум, если есть дисплоз, ты будешь об этом знать и сможешь поддержать суставы, это как минимум...Она в "Нику" с тем же вопросом-ей в ответ-"у твоей собаки НЕ МОЖЕТ быть дисплазии вообще". Ну вот как-то так....ну вот как так??? На днях идем делать снимки, а то я уже ночами спать перестала. Машу FILLARY lуже достала, наверное, этой проблемой, теперь вот до всех добралась)))) У меня как в рекламе сейчас: "Заплати налоги и спи спокойно", только на другой лад: "Сделай снимки и спи спокойно" %-)

0

977

Гульназ , фотка с медведём чумовая! [взломанный сайт] 
Брайда - красотка, улыбчивая такая девушка!! :cool:

zlatttka написал(а):

"Сделай снимки и спи спокойно"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

978

Гульназ
Эх покрупнее бы фотки

zlatttka
Делай, делай. Эмка 2 недели назад сняла. Там предварительно A/B. Мы с Рушанкой от счастья так чаю напилися, слава богу то пятница была  :rofl:
Им на Акбузате сказали, что море больных лабров приходит. И что таких хороших снимков они уже давно не видели.  :'(  Грустно....
Рушанчик, знаю читаешь, СПАСИБО, дорогая. Столько средств я из тебя вытянула за последние 2 месяца - ужасть просто. Эмме надо то, Эмме надо это  :D  Еще и забираю периодически несчастное животное, заниматься  :crazyfun:

У нас вота новая фотка

http://uploads.ru/t/S/k/Y/SkYUv.jpg

0

979

Вчера мы стали счастливыми обладателями  Зевса)))Принимайте в компанию!!!!!
http://s012.radikal.ru/i319/1110/21/c69f7450826c.jpg

0

980

Elinkin С Удовольствием! Неужели Зевс наконец то нашел СВОЙ дом? Рассказывайте!
Когда-то давно давно имела возможность чуть-чуть работать с этим мальчиклм. Еще когда он юниором был.
Моя Фике сестра Зевса по папе.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут.