У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут.


Лабрадоры. Собираемся тут.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Гульназ написал(а):

скажите сколько соб в группу будете собирать, чтобы я своих могла кликнуть.

Я Вам сейчас точно не смогу ответить... Но мне так чувствуется, что уже никого кликать не нужно... Мне группы 15собак за глаза - 15 уже тяжело. А предварительно уже больше 15. Значит если учесть, что часть обязательно сорвется, то нормальное кол-во уже. Вас записала.
Где-то к концу мая соберу предоплату по чуть чуть.. чтобы точно знать кто поедет и за уток нужно будет предоплату отправить, у нас же оптовый заказ  [взломанный сайт] 
Бедная Женька... крякающая машина проезжающая мимо КПМ... я уже представила эту картину  [взломанный сайт]  Она прошлый раз мне 5шт везла, чуть не оглохла  [взломанный сайт] 
Про то как я из тех уток, делала "тела уток" - это отдельная история... как раз для пятничной посиделки [взломанный сайт]  - кошмарики на ночь  [взломанный сайт]

0

82

Лали написал(а):

Выставка завтра....все готовы??? Мандражируете уже?

Ох Алинка - нам с тобой хорошо... можно похихикивать сидеть.. наши то дома остануться  [взломанный сайт]

0

83

FILLARI написал(а):

Ох Алинка - нам с тобой хорошо... можно похихикивать сидеть.. наши то дома остануться

аха, эх жалко только что не ты, не я не пьем  :'(
а так бы не просто похихикивали бы  :D

0

84

Лали написал(а):

а так бы не просто похихикивали бы

Ой нет спасибо... как вспомню Светкин ринг на прошлой выставке.. и мои вопли "тихие", как мне казалось, "ТЯНИ ЗАДНИЕ"  [взломанный сайт]

0

85

FILLARI
Мой чтоль ринг? ты тогда уже чтоли готовая была? [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я воплей не помню, видимо и правда были тихие...хотя...я с того ринга даже себя не помню :rofl:

0

86

Me&Mars
При чем тут твой ринг??? Ринг вестиков, который в 19.00. уже был... Там народ в шоке был, когда болеть за одного маааааленького вестика, в зал заперлась боооольшая толпа гогочущих баб  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

87

FILLARI
Ну ты написала "Светкин", я и подумала, что мой :glasses: Неудивительно, правда?  :flag:

Да уж, Маш, зря я тогда так рано уехала :D

Отредактировано Me&Mars (2011-04-15 17:05:47)

0

88

FILLARI написал(а):

При чем тут твой ринг??? Ринг вестиков, который в 19.00. уже был... Там народ в шоке был, когда болеть за одного маааааленького вестика, в зал заперлась боооольшая толпа гогочущих баб

Маша пытающая  поймать мааааленького вестика в фокус это ваще умора!!!!!!!!!!!! :cool:
Еще успевала и указания давать хэндлеру  :rofl:

Отредактировано Лали (2011-04-15 17:06:34)

0

89

Лали написал(а):

пытающая поймать мааааленького вестика в фокус

Он был запотевший гад... я не знаю кто в него надышал... и главное КАК??? Потому что чтобы его почистить, мне пришлось на следующий день его снимать и протирать с внутренней стороны!!!!!

0

90

FILLARI написал(а):

Он был запотевший гад... я не знаю кто в него надышал... и главное КАК??? Потому что чтобы его почистить, мне пришлось на следующий день его снимать и протирать с внутренней стороны!!!!!

:rofl:  :rofl:

0

91

Моя шладкая лабродочка Даниш Делайт на сегодняшней выставке экс. Григоренко Лучший щенок!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
http://s57.radikal.ru/i158/1104/e4/c17588e7329c.jpg
Маша огроменное спасибище за подготовку к рингу и показ!!!!!!!!!!!!!!

0

92

Моя шладкая лабродочка Даниш Делайт на сегодняшней выставке экс. Григоренко Лучший щенок!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
http://s004.radikal.ru/i207/1104/36/224277b94e9a.jpg
Маша огроменное спасибище за подготовку к рингу и показ!!!!!!!!!!!!!!

0

93

Чет от щастья аж два раза отправила [взломанный сайт]

0

94

zlatttka
поздравляю!!! :cool:

0

95

Гульназ спасибо! Надеюсь, что и ваших деток увидим на рингах в недалеком будущем :flag:

0

96

zlatttka

Наши поздравления :flag:

Мы тоже сегодня выставляли нашу Веню: CW, ЮСАС, Юный Чемпион России!!!!!!!!! УРААААААА

0

97

Все привет!!! Никто завтра не хочет купаться на речке??? мы сегодня брайду сводили она така счастливая была: потом по всей квартире круги целый час нарезала  :jumping:

0

98

Лучший щенок  Даниш Делайт! Таня поздравляю!
http://s008.radikal.ru/i303/1104/ca/98de05eeea62.jpg

Отредактировано Лали (2011-04-16 21:02:40)

0

99

Евгений написал(а):

Мы тоже сегодня выставляли нашу Веню: CW, ЮСАС, Юный Чемпион России!!!!!!!!! УРААААААА

Женя поздравляю! Вот и Венька...

http://i036.radikal.ru/1104/7a/623108212621.jpg

0

100

Евгений поздравляю!!!! Веня красавица! :cool:
Лали спасибо за поздравления и за фотку!!! :flag:
Очень рада за детишек своих! А Дипа и Дюны у тебя нет в хорошем ракурсе?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут.