У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Проект закона Об ответственном обращении с животными


Проект закона Об ответственном обращении с животными

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

Bim
Че то вы перебарщиваете. Кто меня может заставить дать интервью, если я не хочу.

0

182

Bim слышала, что принимают закон о цензуре для СМИ: слишком часто клевету пишут. Вот.

Отредактировано наргиз09 (2012-12-13 17:02:13)

0

183

СветланаВасильева
А я и не говорю, что вас могут заставить, но если вы дали согласие на интервью, то цензурировать его уже не ваше право.наргиз09
Не слышала, вряд-ли это будет противоречить многочисленным международным нормам. Хотя в нашей стране, все возможно...

0

184

Ну вот - если телевизионщики не дадут гарантийКРИСТ  в непереворачивании сказанного ею не в ее же пользу, она смело может отказать им в интервью. Хотят интервью - пусть дают гарантии, а если нет - то это уже подозрительно. Значит им нужны жареные факты. А КРИСТ это надо?

Короче, КРИСТ, без боя не сдавайтесь.

:mybb:

Отредактировано СветланаВасильева (2012-12-14 09:30:31)

0

185

В Уфе на отлов бродячих животных будет потрачено 8 млн рублей не знаю было это здесь или нет :flag: может это даже не та темка

Отредактировано Гульназ (2012-12-14 09:58:53)

0

186

СветланаВасильева написал(а):

Ну вот - если телевизионщики не дадут гарантийКРИСТ  в непереворачивании сказанного ею не в ее же пользу, она смело может отказать им в интервью. Хотят интервью - пусть дают гарантии, а если нет - то это уже подозрительно. Значит им нужны жареные факты. А КРИСТ это надо?

Короче, КРИСТ, без боя не сдавайтесь.

а как это юридически м.б. подкреплено ?  пообещать могут все, а сделают наоборот

0

187

Вот. вот. Как говорила моя начальница - очень мудрая женщина (я редко женщинам комплименты говорю, тем более такие) :"Договариваются с бля...ми, а с порядочных людей документ берут". :writing:

От себя могу добавить:" Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - Человек."

Отредактировано СветланаВасильева (2012-12-14 15:35:18)

0

188

У нас в Дмитриевке прошло массовое отравление бродячих собак . Травили около помоек ,  и на улице  Заречной. Там валялись мертвые собаки. перед смертью у них отнимались ноги и шла пена из рта. Когда это было мы уехали на выставку. когда приехали нас соседи предупредили. Чтоб осторжно гуляли.  Не было никаких объявлений. раньше по улице свора собак бегала. \теперь тишина.

Отредактировано Дори (2012-12-14 16:01:25)

0

189

Вот такая у нас \ответственность \ к животным. \даже кошки мертвые валялись по дорогам

0

190

Дори написал(а):

У нас в Дмитриевке прошло массовое отравление бродячих собак .

какой ужас

0

191

В Уфе на отлов бродячих животных будет потрачено 8 млн рублей
  В планах изъять с улиц города более 14 300 бездомных собак и кошек.

На официальном сайте государственных закупок появилась заявка от управления коммунального хозяйства и благоустройства Уфы, согласно которой требуется отловить на улицах города более 14 300 бездомных животных. Сумма заказа - 7 млн 996 тысяч рублей.
Особой строкой отмечено, что отлов должен производиться гуманно и с соблюдением норм общественной нравственности, порядка и спокойствия населения. Запрещено пользоваться и огнестрельным оружием.

  :question:

0

192

а кошек то за что ??? живут ни кому не мешают... а дворняг бы не мешало изловить, а то стаями по 3-5 собак бегают, не пройти мимо - лай подымают!

0

193

Не пойму, почему в РБ принили закон, который еще не приняли в РФ, ведь РБ находится в РФ и подчинается законам и конституции РФ !
Насчет списка опасных пород, да жаль кавказких овчарок, что их включили в этот список,спасибо,что пока это не коснулось нашей породы, так как по всем документам у нас - Среднеазиатская овчарка, а она не в списке опасных пород!

0

194

Фарт написал(а):

Не пойму, почему в РБ принили закон, который еще не приняли в РФ, ведь РБ находится в РФ и подчинается законам и конституции РФ !

а РФный закон об ответственности есть?
если его нет, то РБшный закон ничему не противоречит
Или в Конституции пункты про животных есть?

0

195

RiZ, в РФ такой закон пока не принили , надеюсь и не примут, так зачем в отдельно взятой республике его принимать или у Вас в РБ уже такая ситуация, что без этого закона жизни нет?

0

196

Фарт написал(а):

зачем в отдельно взятой республике его принимать

законотворцы сочли нужным, в принципе, имеют право....
наш закон ничему не противоречит. Федерального закона нет, и, похоже в обозримом будущем не будет. Состав комиссии по разработке сменился почти полностью, фанатов вроде Мединского там теперь нет. Поэтому жить нам по нашему местному закону и обсуждать целесообразность его принятия уже бесмысслено...
...если только не попытаться оспорить и отменить его.... в конституционном суде, например....

0

197

Любопытно
http://www.animalsprotectiontribune.ru/

0

198

Элвира, посмотрела-порылась, это ДХ-ный сайт с намеком на цивилизованность.

0

199

Мне так не показалось, но просматривала его поверхностно, для общего развития...
Некоторые мысли кажутся разумными,не все, конечно! Ссылку я с Песика стырила.

0

200

http://www.isok.ru/img/full/c57ab36f6592221e176fb982669057af.jpg

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Проект закона Об ответственном обращении с животными