У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого че...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Сегодня с утра, решила заняться спортом, бросить курить и т.д... Ну для начала решила с девками погулять пораньше в парке Крупской, приехали значится гуляем... Хорошо так - солнышко, птички, травка зеленая, вокруг ни души, девки без поводков- мечта собачника вообщем.  8-)  Чуток забегая вперед расскажу- у старшей моей собаки нет понятия -свобода- она уже родилась взрослой и разумной, в драки не ввязывается, голубей не гоняет, кошек, собак и тому подобное научилась игнорировать, а вот младшая ничему учиться не хочет- и основная ее слабость после кошек- вылысыпыдысты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот, эта слабость в лице дяденьки в облегающих штаниках имела неосторожность сегодня проехать мимо нас! Мы бежали, бежали друг за другом- велосепедист, за ним Лизка, за Лизкой я, за мной Рыська- я думала, скончаюсь на глазах у всей публики- мы явно подняли настроение всем водителям и просто прохожим с утра. Ругать и звать Лизку (хотя это было бессмысленно) - у меня не хватило дыхалки, у меня вообще не хватало сил не на что, кроме как бежать, размахивая руками. Так мы и добежали до Салавата Юлаева. По карте города от парка до памятника  близко так получается- на самом деле нам пришлось преодолеть несколько кварталов, прежде, чем на повороте дяденька в наушниках нас заметил. Остановка- я хватаю собаку за шиворот, Рыська скачет рядом- не фига Мам ты дала- ты же больше трех метров в жизни не бегаешь!, а Лизка смотрела на меня укоризненно за, что что я прервала марафон, посидели- отдышались... Я вспомнила, что рулетки остались в парке, тихо выругалась, взяла Лизку на руки, и побрела  обратно- уже в парке посадила всех на поводок, выкурила сигарету и подумала хрен с ним со спортом- я и так за сезон двухколесного транспорта икры подкачаю.

0

2

Алена

Хорошо так написала И смех и грех ..

Я пару раз так за Герцем бегала - но это не более 300 метров .. а у тебя точно марафон ..
А орать ей стоять и все такое - вобще бесполезняк ?
Мы сейчас на даче чуток мучаемся - иногда бананы в ушах ..

0

3

NEA
Лен, ты бы видела ее безумные глаза в этот момент- собака ниче не видит кроме велика- и бананы из ушей вытаскивать отказывается!

0

4

Я вот однажды бежала - а впереди показалась машина - у меня вся жизнь перед глазами пронеслась .. блин .
Я думала Герцу конец ... это просто чудо что он  остановился ..
А че с этим делать - ума не приложу .. ну с бананами

0

5

NEA
я ниче не делаю- только поводок теперь... Наказывать бесполезно- это темперамент, характер, это сидит внутри собаки- это нельзя исправить, можно только сломать- а терьер (это я про своих)- должен быть терьером- азартным и безбашенным,  всегда готовый копать и догонять. 8-)

0

6

АленаВеселое утречко выдалось у тебя:))
Жаль у нас парка нету рядом, я ленюсь утречком хорошо гулять...

0

7

molly
не говори ка:rolleyes: Я сама лентяйка- вот чем отклинулась мой первый шаг к исправлению.

0

8

Алена Здорово! По своей воле бы так и не побегала бы, а тут получается вынужденный спорт!  :D  :D  :D
Вот с моей говнюшкой фиг побегаешь - забегает вперед и с вопросом в глазах еле плетется:"Мам, ты че, с луны свалилась?" А иногда вообще бегать не дает: прыгает и пытается уранить...

0

9

zanka
Может вам тоже впереди велосепедиста запустить 8-) тогда получится.

0

10

У меня одна может учесать далеко и быстро, а вторая вот ленивая жуть, да счас еще отъелась не на шутку! я только в праздники и заметила это, вроде еда как кончалась, так и кончается, вот и не замечала я, а оказца это одна себе диету устроила, а вторая метет все за двоих и терь для нее с дивана спрыгнуть проблема:)

0

11

Алена
Ой как я тя понимаю!!!!Это сейчас смешно......читать особенно.
Я в субботу во дворе автотранспортного т-ма отпустила Марка с поводка.......Откуда ни возьмись сзади большая дворня.....Ну мой и втопил на разборки,да еще с воплями-БАНЗАЙ!!!!!!!!!!!!!Пока я разворачивалась (на поводке еще и Винс)-эта парочка развернулась и уже мимо меня на выход чесала.Я попыталась побежать за ними,но Винс не бегает (не царское это дело).....Осталось только орать-сволочь,скотина иди ко мне.....Ессно я и не обратила внимание,что навстречу идет народ......Только в спину услышала мужской голос-а я подумал ЭТО МНЕ......... :rofl:  :rofl:  :rofl: Вот ржачка то.....Марк вернулся....хулиган.

0

12

Да погулять с собачками .. это дело конечно .
У нас на даче - гуляли на соседней улице , на поводке .
Встретили щена ..
Ну и че ? Герц запомнил место и незнай уж как .. по запаху чтоли - три раза сбегал !
Первый раз думала с ума сойду ... все пробежала . Орала что есть мочи ..приебез минут через 10 ..
Щас вот озадачилась - может ульразвуковой свисток купить .. а то  орать посреди тишины - ГЕРЦААААААААААААА КО МНЕ .. не прилично как то ..

0

13

Алена написал(а):

Может вам тоже впереди велосепедиста запустить  тогда получится.

Жалко ж велосипидёра, он жеж не успеет оглянутся как на земле окажется :rofl: Она велосипидёру ничего не сделает, а вот велик пострадает! :|

0

14

zanka написал(а):

Жалко ж велосипидёра, он жеж не успеет оглянутся как на земле окажется  Она велосипидёру ничего не сделает, а вот велик пострадает!

О нет!!! Велосипедеры со страху знаешь какие шустрые!!! Как лани такую скорость развивают! Так-что марафончик вам точно будет обеспечен- тем более, что он точно будет бояться остановиться. 8-)

0

15

Алена
Ага, шустрые они :rofl:  У меня старшой то тож иногда не прочь таких "шустрых" велосипедеров погонять, когда в лесу встречает. Однако чот они все останавливаются, слезая с велика и кричат "заберите собаку!" И чо кричат, низнай :dontknow: вроде как просто рядышком бежит, не нападая и не пугая :suspicious:

0

16

Алена написал(а):

Сегодня с утра, решила заняться спортом, бросить курить и т.д...

Прочитала эту фразу и про себя думаю - классно, темка про здоровый образ жизни. Нужно подключаться. :flag:  Все хочу спортом заняться и т.д, а никак не получается. Лень. :dontknow:   Читаю дальше и тихонько сползаю под стол. :rofl:  Как представила все это...  Алена, так здорово написали, ощущения, что я своми глазами это видела.))

0

17

Алена
Ухохоталась!  :rofl:

0

18

А мне марафон будет обеспечен,если моя соба кошку увидит( не дай бог). За велосипедами уже набегалась.

0

19

Я таки бросаю курить.
второй день- занимаюсь мазахизмом- за сутки сжевала около 50 штук никоретто, прочитала окола ста страниц статей про вред от табакокурения... И главное сходила- на иглоукалывание, где я думала  меня обколят кучей мелких иголок (в кино так показывали) - в итоге воткнули одну иголку в области пальца- и облепили кучей маленьких шариков- еще не выходя от дохтура- я думала о сигарете....
В конечном  итоге поехала в аптеку и накупила пастырей- пока держусь.

0

20

Алена

Ну тут по серьезке занялась .. :flirt: .
Я Сереге уже 2 года внушаю - Курить незя , курить незя ..
Тоже Никоррето покупает . А иглоукалывание если поможет - напиши .. я тоже Сережку отправлю ..

0