У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого че...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Алена
У нас в офисе 2-ое сотрудников бросили курить по книге "Как легко бросить курить". У них был большой стаж курения, но уже несколько месяцев даже не притрагиваются. В интернете есть эта книга. Если не найдете, могу взять у них и выслать на электронку.

0

22

Вера
Спасибо! Ее муж пока читает- там не надо бросать курить пока читаешь- а я  уже не курю- и мне тяжело читать про сигареты и т.д. тут итак не знаешь чем отвлечься...
NEA
У вас на Первоймайской 30 есть салон- там делают иглоукалывание. Я хочу пойти туда, если совсем невмоготу станет. А  туда куда я ходила вчера ходить не стоит - мне к телу ак оказалось -фасоль прилепили и внушили, что это поможет- седня фасоль отлепила - чувствую себя так же.

0

23

Ты про фасоль - буквально да ? мдааа

Надо посмотреть что это за салон .. я бы Серегу еще и не так уколола - лишь бы только не курил  :playful:

0

24

Алена

фасоль прилепили и внушили, что это поможет

:no:  Оригинально!

А вообще, когда бросаешь курить - нужна поддержка (или как это назвать, когда за тобой следят и по рукам шибают) друзей и близких! От друзей в первую очередь, ведь они то зачастую и провоцируют!

0

25

NEA
Ну да- я седня в ваной во все ракурсы ее расматривала- фасоль. :rofl:

0

26

Вот Серегу я уже по поводу курения обрабатываю ..... 15 лет !!!
Бесполезняк . Бросает максимум на полгода .. :-(
Хоть плач ..
У него проблема в том что он сам - на 100 % не уверен что ему это надо ..
Пока он в этом уверен - он не курит ..
Да это как и с похудаением , моя подружка тоже - ой да ладно 60 кило , ой 65 - да ну я и так красавица !
ОЙ - 70 кг !!! - нее я не могу похудеть , это генетика  и все такое .. нее мне это не под силу ..вот везет тебе Лен - ты от природы стройная  :sceptic: ..

0

27

zanka написал(а):

А вообще, когда бросаешь курить - нужна поддержка (или как это назвать, когда за тобой следят и по рукам шибают) друзей и близких!

Ага поддержка -в  первую очередь доллжно появиться свое желание -изнутри- а то хоть бей не бей по рукам. :rolleyes:
А так конечно- в первый раз в жизни пепельница перекочевала на балкон- хотя у нас нормально считалось курить на кухне.

0

28

NEA написал(а):

ОЙ - 70 кг !!! - нее я не могу похудеть , это генетика  и все такое .. нее мне это не под силу ..вот везет тебе Лен - ты от природы стройная   ..

Меня тоже прибивает- я подруге говорю - в спортзал пошли- апельсиновую корку убирать будем- она говорит- мол, у  нас это от плохой экологии- с этим ниче не поделаешь...

0