У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не теряйте своих тем!

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Уважаемые форумчане! Если кому-то вдруг показалось, что его тема перемещена незаслуженно (ну или по ошибке, я ж тоже человек   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  ) не в тот раздел - дайте знать (желательно со ссылкой на тему, чтобы быстрее ее найти) здесь или в личку. Отыщем и разместим там, где ей место  [взломанный сайт]

0

22

Лариса A. написал(а):

и если можно переименуйте . только вот как не знаю

Сейчас только заметила, что Вы отредактировали сообщение  [взломанный сайт] 
Вобщем, если не нравится, как "обозвала" тему - пишите сюда или в лику, переобзову   [взломанный сайт]

0

23

Оля, пожалуйста, нас тоже переместите в персоналии и переименуйте в "Длинношерстный той Ларсик".
Длинношерстный той (Уфа питомник Светлые Истоки)
Спасибо.

0

24

Елена К. написал(а):

Оля, пожалуйста, нас тоже переместите в персоналии и переименуйте в "Длинношерстный той Ларсик".
Длинношерстный той (Уфа питомник Светлые Истоки)

Перенесла и переименовала, но отредактируйте свой первый пост, в таком виде этой теме место в "объявлениях"  [взломанный сайт]

0

25

Спасибо, сейчас сделаю.

0

26

Молодцы, что поменяли структуру форума!  [взломанный сайт]   стало больше порядка, а то иной раз нужную тему трудно было найти

0

27

Не могу найти свою тему "Детеныши-пинчереныши"... Если удалили, то жаль - я искренне делилась приятными моментами из жизни своих "младшеньких" на родном форуме.

0

28

СветланаВасильева написал(а):

Не могу найти свою тему "Детеныши-пинчереныши"

так она в персональных темах :flirt:

0

29

Оль, титанический труд!!! Очень логично и понятно стало!

0

30

СветланаВасильева написал(а):

Не могу найти свою тему "Детеныши-пинчереныши"... Если удалили, то жаль - я искренне делилась приятными моментами из жизни своих "младшеньких" на родном форуме.

Ваша тема здесь: Детеныши-пинчереныши

Верик написал(а):

так она в персональных темах

[взломанный сайт] 

Tanga написал(а):

Молодцы, что поменяли структуру форума!  http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba … 5c7033.gif   стало больше порядка, а то иной раз нужную тему трудно было найти

MaIri написал(а):

Оль, титанический труд!!! Очень логично и понятно стало!

[взломанный сайт]

0

31

А-а-а..., блин, я по старому адресу шарила по привычке [взломанный сайт]

0

32

Уважаемая Ольга В. подскажите пожалуйста, вчера создала тему о продаже щенков Золотистого ретривера в Самаре а сегодня этой темы нет. куда все делось?

0

33

oid6,  а вы с ПРАВИЛАМИ знакомились? почитайте, пожалуйста :)    http://dog.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1578

Отредактировано Елена 67 (2011-07-01 07:26:42)

0

34

oid6 написал(а):

подскажите пожалуйста, вчера создала тему о продаже щенков Золотистого ретривера в Самаре а сегодня этой темы нет. куда все делось?

Согласно правилам, как выше сказала Елена 67, Вы еще пока не имеете право на подачу объявления. Оно было удалено. Извините, таковы правила  [взломанный сайт]

0

35

Ольга В.
Оль,чет я потеряла тему про такс.Или не там смотрю? :flirt:

0

36

Юля@Компания написал(а):

Оль,чет я потеряла тему про такс.Или не там смотрю? :flirt:

Если ты про тигровых, то темы была удалена по просьбе топикстартера  :flirt:

0

37

Karnelius Здравствуйте !    Я хотела бы открыть темку о моих питомцах. Как это сделать?

0

38

Николь
В разделе "Собаки" находите тему "Персональные темы наших любимцев". Заходите в нее, далее в правом верхнем углу находите кнопку "Создать новую тему".
Все!

0

39

Девочки.Поднимите плиииз тему.
Пропала ВЕО

0

40

Уважаемые админы! Не знаю, реально ли это, но хочется попросить быть более внимательными при регистрации, в частности, ников  новых участников форума. Мой личный ник "Галина" совпадает с моим именем, и насколько я видела, раньше его в этом качестве никто не использовал. А в последнее время на форуме появились и "Галина Ивановна" (моя полная тезка), и "Галинка". Не то что бы это меня напрягало, хотя я отзываюсь на обе формы имени, и друзья мои разберутся кто есть кто. Но вот те, с кем я знакома только по форуму, не всегда заглядывают в профиль, и всем объяснять, что "я не я и лошадь не моя" (тем более что мое мнение может не всегда совпадать с мнением моих "однониковцев") не очень хочется.

0