У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не теряйте своих тем!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Галина написал(а):

хочется попросить быть более внимательными при регистрации, в частности, ников  новых участников форума

Единственное, что мы можем в этих случая сделать, это попросить об изменении ника. Это можете сделать и Вы (в данном Вашем случае) и дать знать нам, мы поменяем)))

0

42

Karnelius написал(а):

Единственное, что мы можем в этих случая сделать, это попросить об изменении ника.

Спасибо! Это, конечно, пожелание на будущее, что б уж не путаться - вдруг еще россыпь модификаций имен (не только моего) выкатится! А вообще-то означенные дамы куда-то запропастились...

0

43

Галина
Форум не дает регистрацию при полном совпадении ника.....а его разновидности типа Галиночка,Галочка,Галюсик.....если такого нет-регистрация пройдет.

0

44

Ну что ж , посочувствую скудности фантазии некоторых товарищей и порадуюсь за высокую вариативность своего имени. :flag:

0

45

Karnelius
вот кто эту тему создал С СЕБЯ И НАЧНИТЕ , пожалуйста  ! элементарный случай я не заметил в потоке тем , что тема про Евразию есть и разместил важный для себя вопрос , сегодня не могу найти тему ! можно было предупредить в ЛС , например , что она в архиве по причине , что тема существует об Евразии 2014 г ? некотрые ооочень устаревшие темы месяцами висят и как то никому немешают , а тут прям через несколько часов тему " выкинули " ... Странно !

0

46

ХОРОШО, в следующий раз напишу

0

47

RiZ
спасибо большое !

0

48

:flag: Уважаемые админы!
В предложениях для заводчиков была темка про корма "Бош".
Почему-то найти не могу или смотрю не туда? :dontknow:

0

49

[взломанный сайт]  нет такой
Это раздел для коммерческих объявлений. Может оно не было оплачено

0

50

Vadim написал(а):

Karnelius
вот кто эту тему создал С СЕБЯ И НАЧНИТЕ , пожалуйста  ! элементарный случай я не заметил в потоке тем , что тема про Евразию есть и разместил важный для себя вопрос , сегодня не могу найти тему ! можно было предупредить в ЛС , например ,

Вы вообще О ЧЕМ???   [взломанный сайт]

0

51

Karnelius написал(а):

Вы вообще О ЧЕМ???

Эт я зацепила. Оно было в теме Как вернуть форуму свет и чистоту?

0

52

RiZ написал(а):

Эт я зацепила. Оно было в теме Как вернуть форуму свет и чистоту?

Ага, т.е. это я с себя начать должна))) Теперь бы еще понять - что именно  [взломанный сайт]  Ну, Вадим придет, объяснит (коли уж он ко мне обратился)))

0

53

Karnelius
А что, у нас в правилах форума нет пункта о том, что препираться с админами нельзя? А админы перед всеми должны отчитываться? Я тоже хочу отчет!!!))))))))))

0

54

Karnelius написал(а):

Ну, Вадим придет, объяснит (коли уж он ко мне обратился)))

Ольга , я всё написал ! в 1 фразе и там есть слово ПОЖАЛУЙСТА ! Попросил корректнее относится к темам и форумчанам . Мне ответила Ирина - этого достаточно .

Runa написал(а):

Я тоже хочу отчет!!!)

Гуля , ВЫ отчёты со своих подчиненных требуйте с таким количеством восклицательных знаков , а " подливать масло в огонь " ...) Зачем ?

0

55

есть ли тема по акиткам, как найти?

0

56

керол
Ищите в породных темах)))

0

57

Скажите пожалуйста, могу ли я создать тему в разделе "барахолка"? Хочу продать вещь которая не подошла моей собаке. Подскажите пожалуйста, как это сделать.

0