У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Бесплатный семинар по грумингу и хендлингу


Бесплатный семинар по грумингу и хендлингу

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Уважаемые форумчане!

Есть возможность провести обучающий семинар по грумингу и хендлингу на профессиональной косметике Pet Silk на основе натурального шелка. Семинар будут проводить профессионалы из Москвы, представители данной марки косметики. Семинар будет бесплатным!!! Но при условии, что наберется группа не менее 15 человек.

Все желающие принять участие, пишите, пожалуйста, в эту тему. Также учитываются пожелания по дням недели и времени проведения. Ориентировочно мероприятие запланировано на вторую половину июля, но в связи с отпусками, возможна задержка.

Ваши питомцы также могут принять участие (количество мест ограничено).

0

2

ой нас запишите с хохлатиком, если можно...

0

3

Очень интересно...  [взломанный сайт]   Я бы тоже послушала с удовольствием  [взломанный сайт]

0

4

lascoon
И меня с силихемом, пожалуйста! :flirt:

0

5

lascoon
и меня с пемброком :flag:

0

6

И я с вами! :flag:

0

7

Нас тоже запишите интересно послушать [взломанный сайт]

0

8

Ой, как здорово! Я смотрю, мы за день группу наберем :cool:
Пишите, пожалуйста, удобное время! А то боюсь, как до дела дойдет, у большинства не получится (как это обычно бывает [взломанный сайт] )

0

9

И мы хотим! из Бирска :). С тойкой :)

0

10

lascoon написал(а):

по грумингу и хендлингу на профессиональной косметике Pet Silk

Э-э-э-э? Так по груммингу? Или по хедлингу?

0

11

И нас запишите

0

12

я со шпицем  :flag:

0

13

и нас! у меня тои

Отредактировано Лариса A. (2011-05-17 18:35:02)

0

14

Bim написал(а):

Э-э-э-э? Так по груммингу? Или по хедлингу?

По грумингу на косметике Pet Silk и хендлингу [взломанный сайт]

0

15

И мы хотим поучиться!
Только бы заранее знать дату и время, а то у меня тогда отпуск будет.
Специально приедем с дачи на это занятие.

0

16

И мы обязательно пойдем!!!!с Ньюфиком и добермашкой.

0

17

меня тоже с КХС запишите!  :flag:

0

18

Вторую половину июля я точно смогу (а уж хочу точно)! Со шнауцером. Если можно, то суббота-воскресенье. А где проводить собираетесь? Ведь надо, наверное, ванна чтоб была?

0

19

Я тоже хочу с вестом

0

20

MaIri написал(а):

Вторую половину июля я точно смогу (а уж хочу точно)! Со шнауцером. Если можно, то суббота-воскресенье. А где проводить собираетесь? Ведь надо, наверное, ванна чтоб была?

Место проведения уточняется, ванна не нужна, все необходимое имеется [взломанный сайт]  Единственное, возможно будет ограничение по породам (не крупные), но это будет обсуждаться ближе к делу. У меня уже собрался небольшой список желающих пород [взломанный сайт]  Будем отталкиваться от этого

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Бесплатный семинар по грумингу и хендлингу