У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Бесплатный семинар по грумингу и хендлингу


Бесплатный семинар по грумингу и хендлингу

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Winsa написал(а):

Шатер в любом случае надо ставить-от солнца или от дождя....Т.е. я правильно поняла...НА СОБАКЕ косметика показана НЕ будет?Чисто лекция и представление товара?

Все будет показано как минимум на 2 разных собаках (обсуждаться это будет ближе к делу). Лекция будет совмещена с практикой. Так и интереснее, и нагляднее. Т.е. параллельно с мытьем будет рассказано о косметике в целом, составе, что для чего, как наносится, в каких пропорциях смешивается и т.д. Будет рассказано о каждом типе шерсти, как подбирать шампуни, за какой шерстью как ухаживать в межвыставочный сезон, как стрич и укладывать (это тоже будет показано!), расскажут про все укладочные средства. Всем желающим дадут рекомендации по конкретной породе, подберут косметику.

Для чего же иначе экран? :cool:

Отредактировано lascoon (2011-05-24 22:37:15)

0

62

а хендлинг?

0

63

Меня запишите пожалуйста, можно без собаки или с доберманом.
И хендлинг нас тоже интересует.

0

64

Stefani написал(а):

а хендлинг?

на счет хендлинга не знаю, спросить у них, к сожалению, пока тоже не могу, так как люди в командировке в Вене. Как только выйдут на связь, уточню все вопросы

0

65

lascoon
Замечательное дело организовываете: и производителю польза, и владельцам! Спасибо! Да и на вопросы оперативно отвечаете?

0

66

MaIri написал(а):

Замечательное дело организовываете: и производителю польза, и владельцам! Спасибо! Да и на вопросы оперативно отвечаете?

Стараемся, на сколько возможно... Во всех городах России это давно практикуется, пора и нам их догонять [взломанный сайт]

0

67

Лето к концу, а мы так и не собрались ...Девочки, ау! Может, еще успеем до начала учебного года???? Позаниматься-поучиться???

0

68

Елена 67

Позаниматься-поучиться???

У кого??? :D

0

69

А что, был семинар?

0

70

Bim
Было только предложение и желание.....больше ничего....

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Бесплатный семинар по грумингу и хендлингу