У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » На eBay по русски


На eBay по русски

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

Перенесено! :flag:
от Валерия Валитова
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. У меня сложилась такая ситуация: нашли британскую кошечку, теперь не знаю что с ней делать. хозяева не нашлись, решили оставить себе, но я никогда не сталкивалась с животноводством)), но слышала про всякие прививки, выставки, паспорта, родословные. Хочу у Вас поинтересоваться как и что мне нужно сделать, оформить, куда пойти , что сказать, с чего начать и т.д. для того чтобы котята будущие этой кошечки и она сама ценились. Спасибо заранее.

http://i032.radikal.ru/1105/15/03e7b4a14090t.jpg фото британки

Валерия Валитова
У Вас очень красивая кошечка: грациозная и яркая. Но на британскую она не похожа - у них круглые оранжевые глаза, более приплюснутая и широкая  мордочка.

Вот например, сравните:
http://i039.radikal.ru/1105/01/5f27c7a7287c.jpg
Но здесь, действительно, нет специалистов-экспертов. Поэтому Вам необходимо зарегистрироваться на выставку: так, как сказала решка

Валерия Валитова
Луше всего будет,если Вы зарегистрируетесь на очередную выставку кошек в класс определения породы.Вам тогда уже не мы,а эксперты подтвердят,что животное действительно является кошкой породы "британская".Тем более,что выставленное Вами фото не информативно.Удачи! 8-)
P.S:Вроде будет выставка кошек 6 июня, но где, и точно ли так - я не знаю.Может подтянутся "кошатники" подскажут более развернуто.

0

2

Я думаю можно вообще закрыть эту тему :mybb:
Так как девушка интересовалась не какая порода у кошки, а как сделать на нее доки, что бы потом котят продавать

0

3

ДушиХранитель
Это не вооруженым глазом видно..... :glasses: Очередь на котят????Кто последний??? :glasses:

0

4

Милая девушка Валерия Валитова!
Подобрали красивую кошку- прекрасно! Сделайте ей прививки, стерилизуйте и любите!!!!
НЕ НАДО от нее никаких котят!
Дело в том, что стандарты на породы "британская" и "шотландская короткошерстная"- ЗАКРЫТЫ, и поэтому- ДАЖЕ ЕСЛИ вы и придете с нею на выставку
(а для выставки нужны прививки, это- денег стоит, милая! И чтобы участвовать в выставке- ТОЖЕ нужно денег заплатить) ВСЕ РАВНО- нельзя будет ей
оформить сертификат соответствия породы!!! Определяют породу и разрешают эксперементальное разведение- ТОЛЬКО у тех пород кошек- стандарты которых- ЕЩЕ открыты и  допускаются "новички"!
А тут- у котят- НЕ БУДЕТ документов о происхождении !!! Поэтому- УВЫ, но "поценнее"- не выйдет их продать!
если вас ТОЛЬКО "ценнее" интересует- то обломайтесь)))) "Вязальщицы" блин! Хотите вязать- вяжите шарфики- они НЕ ЖИВЫЕ- в отличие от животных!!!
Родословная, документы-это НЕ "понты", и не для "ценнее продать"- это ПРОИСХОЖДЕНИЕ животного, его генетические линии, предки, окрасы! Это- надо чтоб ПРАВИЛЬНО ПАРУ подобрать!
А не просто- навязать- головы наплодить!!! Вы- НЕ ЗНАЕТЕ происхождение ЭТОЙ кошки! Приведете ее к коту, повяжете, а она возьми- да помри с котятами в "пузике"!((( Или- родит уродиков! (((
ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ-ЧТО ЗА ЕЕ ЛИНИЯМИ! А ЕСЛИ- они с ЭТИМ  котом- совсем близкие родственники?!  "Породистая" кошка- это НЕ БИЗНЕС! НЕ инкубатор для рожания бабла!
Задумайтесь об этом! С животными- НЕЛЬЗЯ ТАК поступать!!! Они- НЕ ДЛЯ ДЕЛАНИЯ ДЕНЕГ!!! Они- ДЛЯ ЛЮБВИ! Они- для того, чтобы мы- почувствовали себя людьми!

Отредактировано МУРЫСЯ (2011-05-26 16:40:27)

+1

5

Не знаю куда засунуть, тему не охото ради этого открывать, просто для обозрения, такого конечно сплошь и рядом(((
http://ufa.irr.ru/advert/121843775/

0

6

И что такого? Симпатичные щеночки за приятные денежки. [взломанный сайт] 
Почти карликовые пинчеры...ну так, для покупателя б [взломанный сайт]  ез амбиций

0

7

ДушиХранитель
Я может окончательно ТУПАЯ!!!! :tired: но при чем тут продажа ЩЕНКОВ!!!! :mad:

0

8

Winsa
Нет, ты не тупая. Тут все в тему. Просто у тебя - скотчи и нет никаких сомнений, что это скотчи, поэтому ты и не врубаешься. А у людей бывают типа британцы, типа карликовые пинчеры и всякие вариации на тему пукеров, кокапукеров, шикеров и т.д......

0

9

Runa написал(а):

А у людей бывают типа британцы, типа карликовые пинчеры и всякие вариации на тему пукеров, кокапукеров, шикеров и т.д......

Может, тему тогда создать типа "каких щенков/котят/собак/кошек продают"?  Ну или что-то типа этого... Предложения принимаются)))

0

10

о, у меня Натик прям как кот со второй фотографии... только с голубым оттенком... в том что он британец сомнений нет... родословная имеется  :flirt:

0

11

Ольга В.
Можно назвать "дворняги за рубли"

0

12

А может ТИПА ТОГО :glasses:

0

13

"Барахла НЕТ"

0

14

Runa написал(а):

А у людей бывают типа британцы, типа карликовые пинчеры и всякие вариации на тему пукеров, кокапукеров, шикеров и т.д...

Ха, на вакцинацию сегодня приводили щенка породы "карликовый лабрадор". Им так породу назвали. :crazyfun: Не так давно той-терьера, попросили хвост песику купировать в полтора месяца (не меня),носочки на лапках белые, весил в 2 месяца 2кг, а главное им дали букву на которую они должны были его назвать. Вот мне интересно кто пропускает таких хочу быть той-терьером? Он типа с родословной видимо раз букву дают.

0

15

Недавно читала объявление , "Продается чистопородный той терьер, редчайшего белого окраса, дорого"
А еще я заметила, что под объявлением ставят фото собак с интернета или с известных питомников.
Видела такое объявление вязка той терьера в Уфе и стоит фото, а я знаю, что это фото кобелька с Московского питомника.

Отредактировано Гульнара (2011-06-02 19:07:36)

0

16

Просто некоторые кто покупает , думают, что вет. паспорт, это и есть документы на собаку.

0

17

Гульнара написал(а):

Видела такое объявление вязка той терьера в Уфе и стоит фото, а я знаю, что это фото кобелька с Московского питомника.

Это объявление даёт моя клиентка) - если мы про одну собаку - такой рыжик с чернью на красном фоне. Этот пёс сейчас у неё - она его привезла из Москвы. Но фото - самое удачное их и она попросила разрешения его использовать) - ничего страшного в этом нет)

0

18

Runa написал(а):

у людей бывают типа британцы, типа карликовые пинчеры и всякие вариации на тему пукеров, кокапукеров, шикеров и

...... и они все хотят "счастья " материнства .. и отцовства тож  :canthearyou:
     Заметила такую закономерность - когда на стрижку попадает достаточно породная собака \ в стандарте , шерсть, зубы \ , владельцы -адекваты слышать не хотят ни о каком разведении , у них собака любимая и проблемы им не нужны . Зато все  ерки - сыновья коня Буденного и иже с ними вязаться хотят без памяти , вот спят и вяжут ... у хозов аж глаза горят , так их жучам  расплодиться надо . Страдают хором .
    Как они совпадают ?  Вот точно каждый имеет ту собаку , которую заслуживает .

0

19

Ну что вынудили :mad: ...озвучу тему?????? :glasses: если против,исправим!!!

0

20

нормально! самое оно!

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » На eBay по русски