У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » На eBay по русски


На eBay по русски

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

ксениия написал(а):

Девочки, а это не тот САО, что с Октябрьского?

:yep:

0

182

О!там тогда вообще забавный владелец. У нас тут  (в Октябрьском ) в центре города банер висит с информацией об этом питомнике, занимающимся разведением САО.  И пару раз в кафешках наталкивалась на подобные с этим же текстом и фото обьявления.

0

183

ксениия написал(а):

О!там тогда вообще забавный владелец. У нас тут  (в Октябрьском ) в центре города банер висит с информацией об этом питомнике, занимающимся разведением САО.  И пару раз в кафешках наталкивалась на подобные с этим же текстом и фото обьявления.

ого. Деньги, значит на рекламу есть, а на правильное питание - нет. Молодец!

0

184

наргиз09 написал(а):

САСовская выставка в "Нике".

Ошибочка Ириш, Кармазина ему "хорька' влепила, а вот Янчев -Кобель / Male
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month) САТАР ЛИМАН
XDY 461 Васиков Э. ОЧ ХОР ~ -вот кто дал путь  в свет.
Я тут многое узнала и о собаке.
Результат по-прежнему "нет явных дисквалифицирующих пороков, оценка эксперта неоспорима, сомневаетесь предоставьте фото, видео, медсправки, снимки, тады поговорим". А это фото, ну может стоит неудачно. Глухо, короче......наргиз09
Держись, Ириш. Я думаю.

0

185

Нурхан написал(а):

наргиз09
Держись, Ириш. Я думаю.

ладно, не заморачивайся! Пусть радуется. Умные люди все равно, стороной обходить будут.

0

186

Спокойно смотреть на это не смогла http://i60.fastpic.ru/big/2015/0427/6a/b3df3c6e9b004951526bf4273969a76a.jpg

0

187

Нурхан
Это где такое откопала? Ажно календарь!

0

188

Это не я , это Ксюшка подарила. Такие календари и баннеры с похожей инфой в Октябрьском давно есть. Я была в шоке, хоть и подозревала проблемы с головой у парня.

0

189

Во во))))я банеры ни в жизнь не читаю. Не замечаю я их. А тут супруг как то приехал и рассказал, что вот такой банер видел  К сожалению банер уже сняли. Но вот именно этот календарь висит в кафешке, куда сегодня заехали перекусить. Мы тоже повеселились такому пафосному заявлению.

0

190

Вообще календарь и баннер - это реклама, то бишь являются публичной офертой (действительным и правдивым предложением услуг, товаров). Насколько я знаю - за недобросовестную рекламу предусмотрен неплохой штраф.
А дальше уже по усмотрению: можно припугнуть, чтобы пальцы веером не гнул. А можно в суд.
Но судьи, наверное, от смеха обос...)))

0

191

Красивый календарь.
Интересно,что хозяин держет кобелю?Наверное ноги,что бы не расползались))) :D

0

192

Все что я могу сделать, хоть и сожрут меня, но пустить инфу в фейсбуке и одноклассниках в породной группе, модератор одобрил. Если кто хочет, могут пустить в ВК, меня там нет.... Капля в море, но капля камень точит.

0

193

Нурхан
У меня нет культурных слов. ясно было, что хозяин не совсем адекватный, но что настолько и с размахом...

0

194

MaIri, судьи не смеялись, по крайней мере один-разводную оценку дав инвалиду.

0

195

Sharhin

MaIri написал(а):

А можно в суд.
Но судьи, наверное, от смеха обос...)))

0

196

MaIri, простите...невнимательная с утра.

0

197

Есть новости, хорошие. Целый день боялась( наслышанна о "не простом" характере этого человека), короче, сегодня набралась смелости и написала А.Худякову, дала ссылки, фото. Обещал помочь, я точно знаю, если он обещал, то точно поможет.

0

198

Нурхан написал(а):

Есть новости, хорошие. Целый день боялась( наслышанна о "не простом" характере этого человека), короче, сегодня набралась смелости и написала А.Худякову, дала ссылки, фото. Обещал помочь, я точно знаю, если он обещал, то точно поможет.

ничего не изменилось. Теперь у него питомник "Тимернур" и вязка уже 100 тыс. О как надо!

0

199

наргиз09 написал(а):

ничего не изменилось. Теперь у него питомник "Тимернур" и вязка уже 100 тыс. О как надо!

Ирк, знаю он трубку не берет. Я тебе часть переписки в одноклассниках в личку скину.

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » На eBay по русски