У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » На eBay по русски


На eBay по русски

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

Относится ко всем владельцам и всем породам!!! Читала и плакала!!!!! Ну как так можно? У меня тоже первая собака (и непростая), и никакого опыта нет, но мою собаку любят ВСЕ соседи!!! Ищи этот опыт у опытных людей, а не губи собаку!!!!! [взломанный сайт]

0

42

Заглянула я тут на АВИТО.... Блин, абняцца и плакать!!!!! 

1. "Кутята"
"Порода: Китайская хохлатая

"Точная парода не известна

Щенки маленькие по 1 месяцу"

http://www.avito.ru/ufa/sobaki/kutyata1 … _265164332

2. "Сучка для связки"

"Сучка для связки , собака с родословной от двух кратной чемпионки , звоните тел ....!"

http://www.avito.ru/ufa/sobaki/suchka_d … _270041955

3.
" Порода: Китайская хохлатая

Очень неохотно расставаться: он очень прекрасное создание ,бежит к любому и садится на коленки, и ласкается в ваших объятиях .Красивый и жизнерадостный малыш ищет ласковые и любящие руки. Он веселый и очень ласковый, нежный мальчик, обладает замечательным характером, с удовольствием играет .

Отлично подойдет для выставки . Мы его в семье называем Кексик. Отдам его в добрые руки. Звоните и ночью и днем.

Отдаем со всеми прививками и паспортом. Отец - двукратный чемпион. Возраст- 9 месяцев, кАбель без родословной. Мать щенка очень умная, преданная, выносливая собака, которая сопровождала нашу семью повсюду
..."

----------------------

Орфография, прости, Господи, сохранена...

И это только навскидку и только по "моей" породе! Я в ауте, товарищи!

А уж про многочисленных "элитных", "супер-мини", "двукратных" и "многократных" призеров и чемпионов - я вАЩе молчу!!! Вот объясните мне - "двухкратный" чемпион - эт как???
(Я опускаю уже тот момент, что у нас в городе в моей породе я знаю ВСЕХ призеров, а уж Чемпионов тем паче, как говорится, в лицо, т.е. в морду)))

0

43

Цена

100 руб. 

..

Продавец

Татьяна 

Телефон

8 XXX XXX-XX-XX показать номер

Город

Омск, р-н Советский показать на карте

Порода: Скотч-терьер

Активный мальчик 2,5 года ищет девочку своей мечты.... Уже нетерпеливо так ждет)) Породистый. Документы в порядке. Родители - призеры и лауреаты. Сам Вельможа, не клубный,..попросту не времени так серьезно им заниматься. Но очень милый и достоин любви!

http://s9.uploads.ru/QcYFW.jpg

0

44

Еще пара объяв с АВИТО  :canthearyou:

Ищим кабеля для вязки

Самка 2 года чистая не помесь . 89174685081 спросить Никиту. По поводу вязки не говарите . У меня батя не хочет этого гемороя а я понемаю если собаку не вязать то появится многа проблем

0

45

Продается амстафф 1.4 года - 5000 руб

Продается собака окрас тигрово-белый, девочка. Продается в связи с тем что нету больше сил терпеть, так как с того момента как взяли (в возрасте 2 мес) перегрызла кучу обуви и мебели, стеновые панели в прихожей, подпортила 2 журнальных столика, детский столик и стул,содрала обои со стены, наличник у межкомнатной двери, линолеум на кухне, в общем ооочень много убытков. Но даже в связи с вышеизложенным просим обращаться только терпеливых. готовых ко всепрощению и ооочень любящих животных людей. Чистокровная но без паспорта(дорого).

0

46

eva
Там уже и так

eva написал(а):

многа проблем

, куда уж больше? :D

Winsa написал(а):

достоин любви!

, ааа!

0

47

eva
Жесть.....весна-обострение что-ли

0

48

eva
:cool:  :D

0

49

http://m.avito.ru/ufa/sobaki/poznakomly … _233035659
Познакомлюсь с девушкой. Вязка

Юный, импозантный мужчина желает познакомится с прекрасной леди. В деньгах не нуждаюсь!!!
Я жду тебя моя принцесса!

0

50

Winsa написал(а):

Цена

Активный мальчик 2,5 года ищет девочку своей мечты.... Уже нетерпеливо так ждет)) 
http://s9.uploads.ru/QcYFW.jpg

  представила, насколько же это нетерпеливо)))))

***Мужик на рынке продает петуха.
Подходит покупатель:
- Мужик, а у тебя петух кур топчет?
- Да нет, он что, дурной.
Покупатель ушел. Объяснили ему соседи - что значит "петух кур топчет"
На следующий день.
- Мужик, а у тебя петух кур топчет?
- Конечно, топчет: и кур, и гусей, и собак и свиней, вчера еле с коровы согнал.
- Так зачем такого классного петуха продаешь?
- Так он, гад, на меня поглядывать стал...

+1

51

https://m.avito.ru/ryazan/sobaki/scheno … _449978374
выкладываем уже 5 обьявление подряд по продаже щенков .не явлемся магазином - частные домашние разводчики . совесть у нас появилась решили снизить цены потому что - пирожок и леон имеют залысины около ушей - это своего рода брак - для выставок не пойдет если даже сделать документы .с документами тоже проблема - мать -кандидат в чемпионы россии, отец -артист .поэтому и его фото нет ни в одном из 4 обьвлений- причина проста - нет родословной и тем более для не понимающих - той терьер приносит до 3 щенков и если его смешать с другой породой то количество щенков увеличится что мы и видим - еще забыли дописать так как отец длинношерстный щенки сответственно будут такими же- а вы где то видели тоя мини длинношерстного .а мы вам предлогаем -эксклюзив .все эти факторы говорят о нечистокровности щенков, поэтому родословную ни как не сделать щенкам - тем более мать г-к отец д-ш - это своего рода 2 разновидности той терьеров .вы сами понимаете - если б мы могли сделать документы щенкам - так бы и писали - 12 14 16 с документами .щенкам щас 2 месяца - у пирожка по непонятной причине еще уши не стоят - поэтому продаем за 3 т р- по цене метисов -торг . чисто для души .ну а так цена щенкам до 6 т без документов .мы имея 2 собак не затратили ни копейки на щенка- тут даже не из чего складывать цену ни на вязку не потратились ни на родословную - чисто так прибыльнутся. люди вот тратятся на вязку родословную делают за 4 т и выкладывают за 10- 12 тр -имея чистой выгоды от 5 до 7 т - мы хотели не вкладываться и от 8 до 11 положить в корман - но прочитав обьявления борцов с наглыми врущими торгашами немного испугались разоблачения и снизили цену . звоните кому нужны для души пирожок и леон .

+1

52

Гульнара
Мне частенько хочется возле некоторых обьявлений стандарт породы отзывом втиснуть. . На рынке два дурака, один-продает, другой-покупает.....

0

53

Нурхан
Я уже добавила к себя в объявление , а то замучили , то хвост им купированный, то в белую крапинку .
Только для ценителей породы,  которые хотят "русского тоя", а не милую собачку , которая в щенках похожа на тоя, а вырастит обычной дворняжкой.
Перед покупкой читайте стандарт породы "русский той"и не ведитесь на дешевый обман .

Самое большое количество продажи щенков , это в нашей породе , откуда взялись говорю , обычно рожают по 1-3 щенка, из своих наблюдений из 5 щенков Моти рожденные за последние три года , рожала только Вишня , другие мелкие и хозяева их не сводят да и я сразу предупреждала , меньше сука 2 кг, даже не думайте вязать.

0

54

Нурхан написал(а):

Гульнара
Мне частенько хочется возле некоторых обьявлений стандарт породы отзывом втиснуть. . На рынке два дурака, один-продает, другой-покупает.....

по поводу тойчиков и стандартов - а у нас не русский.   а японский. английский китайский испанский  и т.п. и т.д.    не знаю как сейчас.  но раньше много так писали. новую породу люди "выводят"или вспоминают старое название тойчиков (д-ш) московский. и дописвают. что сохранили старые крови. не перевели породу.

0

55

Лариса A.
Сейчас все , что меньше колена той терьер 🙈

Уже замучили звонки с вопросом : А сколько будет щенок без документов для себя, не для выставок?
И сегодня разговариваю с одним и в голову пришел ответ : Придете в автосалон и будете говорить , а сколько машина будет стоить без ПТС ? Я на ней ездить не буду, она в гараже же будет стоять . И что Вам ответит консультант , я думаю он скажет , что без разницы , что вы будете делать с ПТС от машины, покупаете , а потом уже и выкинуть документы можете , но уж точно пол стоимости не скинет. На что звонивший замешкался и ничего не ответил , просто сказал мы подумаем

Отредактировано Гульнара (2014-11-02 00:23:16)

0

56

Сегодня поделились ссылкой с Авито.
https://www.avito.ru/ufa/sobaki/pomes_v … _456138803
Миленькие дворняжки.(конечно)
Но написано помесь вельш корги.Звоню,мало ли!?
Не фига подобного,зоо....ки нашли дворняжечку беременную и продают от фонда щенков.
Попросила их,переписать обьяву,убрать породу .Что мне ответили,это ВЫ(я)разводчица а мы что знаем то и пишем.
Ходили они к вету и вет установил породу. %-)
Я пожаловаль админам сайта,что информация не верная.Посмотрим,уберут ли  :dontknow:

0

57

Юля@Компания
Убрали , не открывает .В нашей породе нужно будет удалять 90% точно 🙈

0

58

Гульнара написал(а):

Убрали , не открывает

Быстро однако))) :flirt:
Даже письмо на почту прислали!
..................................
Здравствуйте, Юлия,

Благодарим за Ваше сообщение и проявленную бдительность.

Объявление данного продавца передано на проверку, в случае необходимости к нему будут приняты меры, а описание данного инцидента будет передано в отдел безопасности.

Мы свяжемся с Вами в случае возникновения дополнительных вопросов.

С уважением,
Служба поддержки Avito

Отредактировано Юля@Компания (2014-11-08 21:50:19)

0

59

Ещё Ищем красивого мальчика порода вельш корги пемброк,т.к. предки этой породы(бабушка))) для вязки ближе к лету!нам 1 год,близка ни с кем не была,красивая-ласковая-нежная,по девичьи боязлива!все прививки по возрасту,чистая ухоженная опрятная!На первом фото наша красотка,на других ее прародители!)http://i63.fastpic.ru/big/2014/1108/6d/6528c2ea2c2ad8544a4321a437cafa6d.jpg
Я не Юля, распознающая Пема по мочке носа, ночью, на ощупь! Но, что-то мне подсказывает, что мадам на фото и Радусик, мирно дрыхнущий в вольере не имеют ни чего общего

0

60

Юля@Компания
Что написала им скинь сюда ☺️😉

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » На eBay по русски