У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Как провели выходной


Как провели выходной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

12 Национальная выстава НКП скотч терьер.На улице +3,ливень.................
http://fotoplenka.ru/users/ufaterrier/406281/

0

2

Ирин , так интересно организовано !
Очень жаль что с погодой не подвезло ..
Объясни мне , нерадивой - почему все в красном ... :-(

Как успехи ?

0

3

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....ну насчет организации это ты погорячилась....штаны на мне видела?А где собаки ходили????Вернее по ЧЕМУ.....Хендлер в ринге упал...........
Я заплатила 1500 р за выставку (не считая самолета).....Заявлено 70 собак.Неужели нельзя ТАКОГО ранга выставку провести в зале????
Я куртку на себе тупо выжимала.........Марка грели на руках.....Он дрожал как осиновый листик.Единственное положительное было-это шашлык всем участникам бесплатно.Пришлось достать пузырик,что папе купила в подарок....Иначе свалились бы с простудой.
А выступили мы неважно,приграли.
В красном......ну совпало так!!!!!!!!Собаки черные,хозяева в крсном.По жизни так наверно :rofl:

0

4

Winsa

Просто никогда не видела выставок с шатрами - вот поэтому и сказала интересно ..
Вот на случай хорошей погоды - было бы клево ! А так - конечно только грязь месить ..
Конечно тут и самой можно простыть и собакин еще заболеет .. :-(

ВАУ - столько совпало ? Прикольно !!!  :D

Отредактировано NEA (2008-05-27 11:53:51)

0

5

Ну скочисты по жизни любя красный цвет.Оттеняет собаку.Ну и откладывается отпечаток на повседненвной одежде.Сама на красное как бык.
А шатры.....москвичи то подкованные......в Уфе я бы тоже палатку прихватила.....Все иногородние мокли под октрытым небом.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Как провели выходной