У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа, 11 июня 2011г. "Нурэт" - ранг ЧФ, Мик - ранг КЧФ. СК "Нефтяник"


Уфа, 11 июня 2011г. "Нурэт" - ранг ЧФ, Мик - ранг КЧФ. СК "Нефтяник"

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Вот и закончилась уфимская выставка. Праздник получился на славу! Огромное спасибо организаторам! http://shot.photo.qip.ru/302JSTo.gif
Очень порадовали просторный зал, большие ринги, сама организация выставки, а главное - спокойная и доброжелательная атмосфера! 
Синоптики нас пугали дождем, но природа как всегда сделала нам сюрприз! Было тепло и солнечно, только часов в 5 прошла гроза, но настроения она не испортила!!!

Поздравляю всех победителей и призеров выставки с заслуженными наградами и титулами!!!

http://shot.photo.qip.ru/102J0bU.gif

У кого есть фото или видео - выкладывайте! Делитесь своими впечатлениями!!!

Отредактировано Лена (2011-06-12 10:32:35)

0

2

Хочу поздравить всех наших Уфимских стаффиков с прекрасными результатами на прошедших выставках!!!  :flag:

Поздравляю Наташу (Stefany) и её деток Ноу Даут Бест Аврелию (ЛЩ на региональной выставке) и Ноу Даут Бест Астерию (ЛЩ и BISpuppy-2 на всероссийской выставке) [взломанный сайт] 

Свою Маняшу (и себя конечно  [взломанный сайт] ) поздравляю с дважды ЛЮ, дважды ЛПП, дважды BIG-2 и дважды BISjunior-1  [взломанный сайт]  Мы закрыли титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!  [взломанный сайт]

0

3

Ещё поздравляю команду Карнелиусов с прекрасными результатами китайчиков [взломанный сайт] 

Карнелиус Ферреро Роше (Гайка) на всероссийской выставке Лучший юниор, Лучший представитель породы и BIG-1 и Альфа Лаваль Карнелиус - Лучший юниор на региональной выставке! Поздравляю этих молодых девочек-юниорок с победами!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

И еще одна маленькая девочка - Карнелиус Чалк Флаффи - БП, Лучший Щенок сука на региональной выставке и она же на всероссийке  - БП, Лучший щенок :love:

Отредактировано eva (2011-06-12 14:11:54)

0

4

eva
От всей души поздравляю с титулом и победой!!! Вы молодцы!
http://shot.photo.qip.ru/102Kogb.gif

0

5

Поздравляю ВСЕХ,выставки прошли отлично!!!Погода способствовала,дождик был,но быстро кончился!
По скотчам НУРЭТ :writing:
Лучший беби-Стретбоги Трикси Трилл (Триша)-поздравления Рустаму и Дине :flag: Яна Гаврилова в ринге долго тютюшкалась и восхищалась ребенком :flirt:
Лучший щенок-Олтимар Радмила (Рада)-поздравления Наташе и Тимуру!!! :flag: в бесте щенков вошла в отбор :glasses:
ЛЮК-Старлзай Хоуп Хоней Свит (Кай)-поздравления Ксюше-ЮСАС,на регионалке-ЛЮ,ЮСАС,ЛПП :flag:
ЛЮС,ЛЮ,ЮСАС,ЛПП-Старлайз Хоуп Хилари-поздравления Наташе! :flag:
ЛС,САС-Уэлси Блэк Фэт-поздравления Лене!! :flag:

0

6

[взломанный сайт] 
eva
Жень,П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!И тебя и Наташу и Ольгу и владельцев собак!!!!Смотрела конкурс "ребенок и собака" на Мопсе-Сонечка Безденежных была первая,на НУРЭТЕ племяшница Натальи [взломанный сайт]

0

7

Ух ты поздравляю всех!!!! Маняшу отдельно поздравляю СУПЕР!!!

0

8

Девчонки, всех-всех от души поздравляю!!! Все просто звезды!!!

Winsa написал(а):

конкурс "ребенок и собака" на Мопсе-Сонечка Безденежных была первая

Еще Соня и Саня БИС беби 3!!! Просто молодцы!!!! пока мама в отъезде, ребенок во всю звездит!!! Поздравляю!!!
Так же поздравляю Гинтер Галю с дважды БИС!!!!!, выиграть обе выставки, это вообще супер!!!
Огромные поздравления Немченко Свете и ее дочери Ксенни с победами в бестах!!! МОЛОДЦЫ!!!!
В Карнелиусах даже никто и не сомневался))) Оль, поздравляю!!!
Женя и Наташа, у вас супер стафы, поздравляю!!!
Ирина, скотчики были прелесть!!! очень понравился ребенок, просто очаровашечка, поздравляю!!!
Еще поздравляю Гулю Макееву, точно не знаю что она выиграла, но видела что она бегала с подарками, много бегала)))) Гуль, поздравляю!!!
Кого пропустила извините, я всех-всех поздравляю!!!!!!
Моя ньюфочка Акватория Келвин Оушен Дрим дважды Луший Щенок!!! (фото Сулеймановой Наташи)

Отредактировано Лена и ньюфы (2011-06-12 12:20:15)

0

9

Ого! Знакомые все лица! Какие молодцы! Девчонки - супер!!!! Отдельно поздравляю Сонечку!!!!

0

10

В кокерином семействе Уфы тоже есть хорошие результаты [взломанный сайт]  :

наш самый маленький ребятенок 3,5 месяца Чижик - рыжик Дилайтфул Дрим Вессел Вандерер впервые дебютировал на обеих выставках - 2хБП, ЛБ!!!
Поздравляю Марину с замечательным дебютом ребенка!!! У нас растет прекрасная смена!!!
http://shot.photo.qip.ru/102Kog5.gif
Бело-рыжий красавчик Галатон Скай Дилайтфул Дрим (Лекс) - отл, CW, САС, ЛК, ЧФ, закрыл Чемпиона РКФ(Чемпион 3-х федераций!!!) (выставлялся только в Нурэт), МАРИНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ну и результаты моих девченок  :blush:
Дилайтфул Дрим Ева Смайл (Смолка) - отл, CW,САС, ЛС, ЛПП, BIG - 2 (выставлялась только в МиК),
и самая старшая девочка, наш замечательный ветеран, Кэнни Лада Дивин (Лада), на обеих выставках - отл, ЛВ, Бэст ветеранов - 2!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЛ, ПОДДЕРЖИВАЛ И ПЕРЕЖИВАЛ ЗА НАС!!!

Отредактировано Лена (2011-06-12 13:56:51)

0

11

Всех поздравляю! Выставка порадовала, место проведения классное!

Мой младший сынок - доберман Свет Мурома Чиавелло Зербо на обоих выставках Лучший Беби породы!
Дочка моя в конкурсе "Ребенок и собака" в "Мопсе" с бостон-терьером заняла 2-е место!

0

12

В Уфе были впервые, все очень понравилось.
Не было очередей на регистрации и ветконтроле, без проблем нашли место, где расположиться.
Были конечно небольшие задержки, но у кого их нет?

Наш результат:
ФРАНЦУЗСКИЙ ТАЛИСМАН ВИШЕНКА В ШОКОЛАДЕ- победитель класса, ЮКЧК, лучший юниор черного окраса, лучший юниор выставки, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ черного окраса, ЛПП-2 моно выставки.  [взломанный сайт]

0

13

Поздравляю участников и победителей!!! :cool:
Отдельные поздравления нашим стаффикам!!! Красавцы!!!  :love:

П.С. В очередной раз пребывала в шоке от владельцев собак... как на минном поле, пока до зала добрались - столько г***на и бл**ты :x
И когда уже люди порядку научатся! :dontcare:

0

14

Поздравляем всех участников, особенно порадовали стаффы в Бестах!!!
Если не трудно, можно каталог по АСТ осветить?

0

15

soulhunt написал(а):

Если не трудно, можно каталог по АСТ осветить?

Стаффиков в этот раз было как никогда оооочень мало! На региональной выставке было всего 2 бебика-кобеля, 2 щенка-суки и 1 моя юниорка, т.е. всего 5 собак... На всероссийке - 1 беби-кобель (если не ошибаюсь, что кобель), 2 щенка-суки, 1 юниорка и 1 кобель в открытом классе, итого снова 5 собак...
По кличкам всех написать не могу, т.к. каталог не покупала  :dontknow:

0

16

eva спасибо!!!

0

17

Выставка понравилась! Наша Жаннет удостоилась 1 БП и ЛБ!

0

18

Вольфсдорф написал(а):

Выставка понравилась! Наша Жаннет удостоилась 1 БП и ЛБ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВЫСТАВОК!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Привет всем!!!! Да уж, пока я тут каталась в Тюмень, народ во всю звездит!!! Поздравляю всех участников и победителей!!!! Карнелиусы как всегда молодцы!!!!, Хэйли красавица, поздравляю!!! Стаффиков поздравляю!!! Маня супер собака!!!!! Поздравляю и благодарю мою дочу Сонечку!!! как всегда не подвела, столько подарков домой привезли они с Санечкой!!!     

Лена и ньюфы написал(а):

Еще поздравляю Гулю Макееву, точно не знаю что она выиграла, но видела что она бегала с подарками, много бегала)))) Гуль, поздравляю!!!

Гуль рассказывай, где подарков надыбила!!!! :D     Спасибо Лене Власовой за фото Саньки!!!

0

20

http://s010.radikal.ru/i311/1106/e4/4de3c9c84e7c.jpg   Саня

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа, 11 июня 2011г. "Нурэт" - ранг ЧФ, Мик - ранг КЧФ. СК "Нефтяник"