У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа, 11 июня 2011г. "Нурэт" - ранг ЧФ, Мик - ранг КЧФ. СК "Нефтяник"


Уфа, 11 июня 2011г. "Нурэт" - ранг ЧФ, Мик - ранг КЧФ. СК "Нефтяник"

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Майнова Екатерина
Ой и свою собчу нашла!!!Фотку потырила.Спасибо огромное!!

0

102

На здоровье, рада :)

0

103

Майнова Екатерина большое спасибо за портретные фото собачек с выставки. Случайно зашла на тему и с удовольствием разглядывала портреты собакевичей,  мысленно рассуждая о фотографе, только в хорошем смысле. Насколько удачно были пойманы моменты, что по ним можно рассмотреть (на сколько мне показалась) характеры собак или их маленький внутренний мир. Увидела своего пина, аж даже сразу не признала. Еще раз спасибо, фото очень понравилось.

0

104

Юлия Архицкая
Спасибо большое, приятно как, просто не передать, засмущали  :blush:

0

105

Майнова Екатерина написал(а):

Что - то я припоздала. Хочу поделиться фотографиями, правда поздновато опомнилась

Лучше поздно, чем никогда..., а столько классных фотографий, таких красивых собак можно смотреть в любое время и в любом количестве  :yep:

0

106

Спасибо за тёплые слова :)

0

107

Майнова Екатерина, а вы 3го на "строителе" не будете???    3 сентября 2011 года соревнования

0

108

Думаю пойти, посмотреть :)
Только не с собакой )))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа, 11 июня 2011г. "Нурэт" - ранг ЧФ, Мик - ранг КЧФ. СК "Нефтяник"