У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » ВЫСТАВКА В МАГНИТОГОРСКЕ - ЧЕМПИОНАТ РКФ 25 ИЮНЯ 2011 ГОДА


ВЫСТАВКА В МАГНИТОГОРСКЕ - ЧЕМПИОНАТ РКФ 25 ИЮНЯ 2011 ГОДА

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Кто был отписываемся  :flag:

Наши результаты - Одри Фиеста Шоу
CW, САС, ЛС, ЧРФСС, ЧРКФ
[взломанный сайт]

Отредактировано Верик (2011-06-25 13:45:18)

0

2

Верик
Молодцы!

0

3

Спасибо  :blush:

0

4

Верик написал(а):

Наши результаты - Одри Фиеста Шоу
CW, САС, ЛС, ЧРФСС, ЧРКФ

Поздравляю!!!  :flag:

0

5

Поздравляю так же Манечку и Женечку (Eva)!!! Стаффочка Манечка - Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы!!! :flag:

0

6

Ольга В. написал(а):

Стаффочка Манечка - Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Ольга В., спасибо   :)

Отредактировано Верик (2011-06-25 15:19:24)

0

7

Наши китаечки:

Карнелиус Дольче Вита (кл. Чемп.) - ЛС, Чемпион РКФ
Альфа Лаваль Карнелиус (кл. юниоров, в классе аж 6 сук юниорок по предварит. каталогу  :canthearyou: ) - ЮСАС, ЛСЮ, "закрыла" титул Юный Чемпион России!!!  :flag:

0

8

Молодцы! Уфа как всегда на высоте  :rolleyes:

0

9

Еще новости подоспели! ))
Ньюфочка Хейли - БИС щенков - 3!!!
Леночка, поздравляю!!! Молодцы!

А Манюня - БИГ-2, БИС юн. - 3!!! Просто умнички девчонки!  [взломанный сайт]

0

10

Поздравляем Всех с Победой МОЛОДЦЫ  :cool:  :cool:  :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Еще новости:
Центр оф Юниверс из Каскада грез (Спейс) - ЛЮ JBIS 1 ГАЛЯ - МОЛОДЦЫ СУПЕР :cool:  :cool:  Поздравляю с закрытием ЮЧР!!!

STAR-GINTER RHETT BUTLER (БАТЛЕР) ЛПП BIG1 КРАСАВЧИК!!!!  :cool:  :cool:  :cool: 
УРА!!!!

0

12

Анютка написал(а):

Еще новости:Центр оф Юниверс из Каскада грез (Спейс) - ЛЮ JBIS 1 ГАЛЯ - МОЛОДЦЫ СУПЕР     Поздравляю с закрытием ЮЧР!!!
            STAR-GINTER RHETT BUTLER (БАТЛЕР) ЛПП BIG1 КРАСАВЧИК!!!!        УРА!!!!

Галя, поздравляю! Батлер умничка! Да и Спейс не промах! :cool:

0

13

Уфимцы как всегда на высоте!!!! Браво победителям!!!! Галина, ваши шпицы великолепны!!!! Леночка поздравляю тебя и Хейли с заслуженной победой!!!!Женя, я являюсь фанатом Манечки. она прекрасна, поздравляю!!!! Ольга В. твои китайчики лучшие!!!! Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! Наш результат моя бебичка Шнауцер, Рус Мажор Севилья ( Санечка ) лучший беби породы, с великолепным описанием от нашего породницы Ерусалимской Е.!!!

0

14

Всем участникам.  призерам и победителям -  [взломанный сайт]
погода нам порадовала в субботу. стояла солнечная теплая. а в воскресенье уже начался дождь.  очень понравилось место проведения выставки - большое светлое помещение. вроде бы много было людей - но не ощущалось. 
в этом году у нас многое проходит под девизом - впервые. вот и эта выставка была первая выездная для нас. мне понравилось.  да и результаты моих девчонок тоже неплохие. на моно в классе юниоров (было 4 собаки) Соня стала первой. (отдельное спасибо Вале) Светик - третья. в сравнении проиграли Юле из Екатеринбурга.  на всероссийской (шесть юниорок) - третья и четвертая.

0

15

Всем спасибо огромное за поздравления!!! я тоже-всех-всех поздравляю, Уфа как всегда на высоте и это очень радует :love:

Ната Грей написал(а):

Наш результат моя бебичка Шнауцер, Рус Мажор Севилья ( Санечка ) лучший беби породы, с великолепным описанием от нашего породницы Ерусалимской Е.!!!

Наша скромняшечка Наташенька ненаписала про один малюсенький пустячок :D  после всех бестов. когда я охраняла вещи и доверенного мне щенка, подошли Юлия Овсянникова и Елена Ерусалимская, Наташа отошла к сожалению, и хором сказали что Саня была лучшая беби выставки!!! что они за нее болели, но вот к сожалению другой экспет ее не выбрал, я сказала что значит по умолчанию Саня первая))) и они сказали ДА!!! Наташа поздравляю!!!  :love: это дорогого стоит

Отредактировано Лена и ньюфы (2011-06-26 23:38:44)

0

16

Поздравляю всех  :cool:  молодцы!!!  [взломанный сайт]

0

17

Спасибо за поздравления! Мы старались очень!  [взломанный сайт]

0

18

Лена и ньюфы написал(а):

Юлия Овсянникова и Елена Ерусалимская

Лена и ньюфы написал(а):

хором сказали что Саня была лучшая беби выставки!!!

Саня - рулит!!!

0

19

Наши результаты: Хрустальная Мечта Легендарная Победа (НИКА) на моно - отл-3, СС, на всероссийке ОТЛ, ЮСАС.
ЛЮБИМЧИК ЛЕЛИК О ШАРЛЕ, класс Чемпионов - ОТЛ-2, СС.
И дебютировала моя Аська- на моно в бебиках  БОГЕМНАЯ ШТУЧКА ОТ ЭЛ Очень Перспективно, ЛБ.

Поздравляю всех-всех-всех участников и победителей, приятно видеть было знакомые лица в солнечном Магнитогорске! Погода нас побаловала, т.к. за день до нашего приезда и на следующий день после выставки дождь лил не переставая!

0

20

Фото есть только Батлера. Спейс отказался позировать. Выглядывал только из за Батлера скромненько.
http://imgdepo.ru/thumb/thumb_98688f50.jpghttp://imgdepo.ru/thumb/thumb_203ca308.jpghttp://imgdepo.ru/thumb/thumb_096046b4.jpg

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » ВЫСТАВКА В МАГНИТОГОРСКЕ - ЧЕМПИОНАТ РКФ 25 ИЮНЯ 2011 ГОДА