У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОДЫ. Нужен врач!

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

чтоб если что ночью смог приехать, у собака дней через 10 рожать будет

0

2

Попробуй позвонить этим ветам:
89174360700 Святослав Иванович Пресняков
89033518107 Марсель

0

3

Не знаю, как по поводу родов.К нам ночью приезжал с покусом Андрей 8-987-250-11-62 (район Дема)

0

4

Олеся написал(а):

89033518107 Марсель

Это что за врач? Где работает?

0

5

NN написал(а):

Это что за врач? Где работает?

Где сейчас -  не скажу , не знаю . Если это Марсель . который начинал у РитыФанилевны, потом долго оаботал с Наташей Павловой , это отличная школа .  Пока они вместе работали в "Новом Веке" туда можно было обращаться за любой помощью . Рекомендую .   

Ольга написал(а):

Андрей 8-987-250-11-62 (район Дема)

Андрей Усов , замечательный  врач .

0

6

NN написал(а):

Это что за врач? Где работает?

Ветклиника Надежда
Кувыкина,23

0

7

всем спасибо) слава богу родили сами)) щеночков осматривать приезжал Ансар Радикович)

0

8

Васильев Александр Георгиевич клиника на парке калинина.

0

9

Посоветуйте пожалуйста, кто может из опытных врачей принять роды у той терьера. Только реально проверенные. Надо такого чтобы, был всегда на связи.

Nika_Flash написал(а):

Васильев Александр Георгиевич клиника на парке калинина.

Он выезжает?

0

10

Да

0

11

Оксана Герасюта, клиника на Зорге возле Южного автовокзала. Сотовыый в личку скину. Пусть будет несколько , про запас и на всякий случай.

0

12

СветланаВасильева написал(а):

Оксана Герасюта, клиника на Зорге возле Южного автовокзала. Сотовыый в личку скину. Пусть будет несколько , про запас и на всякий случай.

Спасибо, я с ней вчера созванивалась, она на выезды не может по семейным обстоятельствам.
А еще с Гузель на ХБК договорилась, так вчера звоню не доступна, мне сказала ,что у нее бывает такое, а вдруг в ответственный момент не дозвонюсь. Просто я в первый раз на родах собаки и у собаки первый, не хочу рисковать здоровьем , хотя и купила все необходимое.

0

13

Может Оксана кого-нибудь рекомендует?
Круглосуточная ветклиника на Кувыкина, 23 : 2541130 - там поговорите, они тоже могут приехать или вы к ним (собачка маленькая).
Нельзя оставлять все на самотек. И самостоятельно  применять довольно серьезные препараты.
Я чуть не потяряла свою старшую из-за родов (застрял крупный щенок) - к родам младшей запаслась основательно телефонами нескольких врачей и их согласием на вызов на дом. Желаю вам УДАЧИ !!!

Отредактировано СветланаВасильева (2011-11-17 09:31:39)

0

14

Круглосуточная ветклиника на Кувыкина

Клиника работает до 23.00 :flag:

0

15

СветланаВасильева написал(а):

Может Оксана кого-нибудь рекомендует?
Круглосуточная ветклиника на Кувыкина, 23 : 2541130 - там поговорите, они тоже могут приехать или вы к ним (собачка маленькая).
Нельзя оставлять все на самотек. И самостоятельно  применять довольно серьезные препараты.
Я чуть не потяряла свою старшую из-за родов (застрял крупный щенок) - к родам младшей запаслась основательно телефонами нескольких врачей и их согласием на вызов на дом. Желаю вам УДАЧИ !!!

Спасибо ! Я договорилась с Владимиром Аскаровым и с Гузель, которая на ХБК.

0

16

Всем спасибо за ответы! Родила 26 ноября, двух шоколадных девочек, 138 гр. и 140 гр. Родила сама , схватки начались в 16-10, первый щенок вышел в 16-49, второй 17-40. Помощь ветов не понадобилась, мы с Мотей вдвоем справились и конечно же спасибо хозяйке папы щенков, Елене 67, которая была на связи.  Все прошло без осложнений (ТТТ). Девченки сосут и прибавляют в весе). Как откроют глазки обязательно выложу фото девченок в Мотиной теме.

Отредактировано Гульнара (2011-11-29 20:05:50)

0

17

Хочу поделится своими впечатлениями о ветах Уфы!
Так случилось,что нужно было делать кесарево.В ночь с субботы на воскресенье.Днем уже все как то пошло не ровно.У собаки были слабые потуги.У собаки был курирующий вет ,но он по тел говорил.Колите окситоцин и гуляйте.Гуляли,кололи.Настала ночь,собака уже почти не ходила и родила мертвого щена.
Врач(куратор)сказал,что все нормально и роды нормальные.Приедет утром.Всю ночь собака мучилась,мы с подругой обзвонили много врачей.
Залезли на эту веточку,списали ВСЕ тел которые тут написаны.
Но увы!!!! У некоторых отключены тел,кто не брал трубку.А кто брал и слушать нас не хотел.Говорил-знаете сколько время?Уже спим,ночь вроде как.
Дело кончилось плачевно(для щенков). :dontknow:
У кого есть тел?Или кто сам врач.Дайте пожалуйста тел ,кто выезжает на дом в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!

0

18

Юля@Компания написал(а):

У кого есть тел?Или кто сам врач.Дайте пожалуйста тел ,кто выезжает на дом в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!

Для меня это тоже актуально , а то как выяснилось и с ночными клиниками у нас тоже никак , на всякий случай , нужен телефон

0

19

NEA написал(а):

Для меня это тоже актуально ,

После нашего печального опыта.Это актуально для всех.
Такой большой город,столько много ветов.А нормальных,(которые на роды,да мало ли что.Сбило машиной,порезался(надо срочно зашивать и так далее....) держаться в тайне. :dontknow:

0

20

У меня так и руки чешутся ,после этого случая.Написать ИЗВЕСТНЫХ ветов в кругах собачих.
Кто и куда нас ночью посылал. %-)

Отредактировано Юля@Компания (2012-10-23 13:34:37)

0